Всем привет!

ок. просто у меня всегда так было сколько себя помню - все возлияния в той или иной степени были связаны с сексом. подумал - может у всех так, оказывается нет....
у некоторых такая сцепка с едой- булимия, анорексия. У других- игромания. Зависимостей до фига. Так что иди в Анонимные сексоголики и в АА. там разберешься. У них там для головы свои инструменты. зависимость есть зависимость.Но с алкоголем у тебя тоже не лайтово всё.
 
ок. просто у меня всегда так было сколько себя помню - все возлияния в той или иной степени были связаны с сексом. подумал - может у всех так, оказывается нет....
Примерно 30 лет назад я сделал большое открытие, оказывается, сексуальные отношения в трезвом виде много лучше, чем с алкоголем.
 
Если не пить, то и всякая похоть меньше в голову лезет. Это взаимосвязано.
Автор.
Зависимость- это компенсация отсутствия чего-то.
Твои 4 связи за год на стороне с 4 партнершами- это НЕ сексзависимость.
Это проблемы, очевидные тебе, в твоем "семейном союзе".
Просто поверь на слово, и желаю успеха в трезвлении.

Зы к анонимным сексоголикам НЕ ходи
Бесполезная организация, куда тебя во-первых не пустят. А во-вторых, они тебе не нужны.

Ты просто алкоголик.
Который не мыслит контакт с женщиной без возлияний.
Предыдущее предложение- мое предположение, предпредыдущее- я уверен.
Спасибо за мнение. Как раз мои мысли про то что является основной проблемой....
 
Примерно 30 лет назад я сделал большое открытие, оказывается, сексуальные отношения в трезвом виде много лучше, чем с алкоголем.
Пожалуй да. Думаю, не у всех
С алкахой завязывай и 90% проблем растворятся сами.
10% то останется)))
 
Ты чо? Здесь не рекомендуют! Справится с одной проблемой, поживет без секса годик, тогда можно будет и с бухлом завязывать!
Нужно, чтобы член перестал управлять жизнью. Нужно менять членопрограмму).
 
Имхо чтобы победить болезнь нужно найти и устранять ее причину, а не мазать кремиком следствия. Для начала нужно ответить на вопрос: что ты пытаешься лечить алкоголем, сексом на стороне и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу