Всем привет

прежде всего надо корректировать ПРЛ со специалистами

а алкоголизм и остальные аддикции в этом случае вторичны, насколько я помню из описаний по таким расстройствам
 
Последнее редактирование:
Всё подробно завтра прочитаю. Первый трезвый день заканчивается. Состояние 3/10, сумки нет, нашла ещё из неё некоторые вещи разбросанные по пути домой и коробку от вина как раз, а где сама сумка… обидно и злостно на себя. Вся моя косметичка, глюкометр, духи, ключи рабочие, пару украшений. Обычно всегда находила тк если оставляла то в барах, а тут на улице тупо….
Была истерика потому что на балкон залетел стриж, а я почему то дикий страх и отвращение к птицам испытываю, мой его поймал выпустил, но я не могла даже окно открыть ему, убежала и закрылась в туалете и пищала там типа всееееее или нет… какая же я больная слабая дура.
Снова настигают мысли что я вообще без понятия как себя нормально чувствовать плюс у меня такие тупые страхи типа а как попросить человека в автобусе встать чтобы выйти, я так пару раз ехала дальше, потому что не могла спросить. Я понимаю что надо в программу АА уже и с ней легче, но ведь надо ещё и башкой заниматься с психотерапевтом и тоже «а как». Просто хочется проснуться в гармонии с собой по щелчку пальцев( Алко мышление(
Хочется тупо спать несколько дней, от себя и своего эго устала. От постоянной тяги устала. От жалости к себе тоже. От всех своих чувств и чувств к нему тоже устала. Типа тут даже видела какие то рекомендации (отвечу уже на посты завтра) и сразу у меня какие то отговорки тупые типа как лечить башку я работаю по 12 часов 2/2 читать даже ничего не успеваю, а по выходным только спать хочу и тд и тп. Как то так дела короче. Плачу из за сумки и злости на себя снова
 
прежде всего надо корректировать ПРЛ со специалистами

а алкоголизм и остальные аддикции в этом случае вторичны, насколько я помню из описаний по таким расстройствам
Я не знаю как… Я ходила к психотерапевту раз в три месяца четыре года и пила таблетки. Лучше не было. Просто тяжелых депрессий не было. Последний год вообще не ходила и таблы бросила тк мне типа в отношениях нормально так стало, ушли проблемы с едой, никаких депрессий или маний, никакой тревожности или паничек, а сейчас думаю если бы я про эти отношения рассказала она бы офигела
 
Аааааа лежу и злюсь что надо вытащить вещи из стиралки, как же надоело злиться на все
 
Я не знаю как… Я ходила к психотерапевту раз в три месяца четыре года и пила таблетки. Лучше не было. Просто тяжелых депрессий не было. Последний год вообще не ходила и таблы бросила тк мне типа в отношениях нормально так стало, ушли проблемы с едой, никаких депрессий или маний, никакой тревожности или паничек, а сейчас думаю если бы я про эти отношения рассказала она бы офигела
И типа в диком созе этого нет, а вот недавно как начала думать в течение дня не о нём весь день как любила раньше, а о себе, что то выяснилось что всё говно в голове на месте) Пишу и понимаю вдруг что мне всегда так нравилось влюбляться даже невзаимно даже страдать просто чтобы о ком то думать весь день и чувствовать себя живой… Боже.
 
И типа в диком созе этого нет, а вот недавно как начала думать в течение дня не о нём весь день как любила раньше, а о себе, что то выяснилось что всё говно в голове на месте) Пишу и понимаю вдруг что мне всегда так нравилось влюбляться даже невзаимно даже страдать просто чтобы о ком то думать весь день и чувствовать себя живой… Боже.
Первое, что тебе нужно сделать — перестать упиваться саможалостью, которая сквозит в каждом твоем сообщении. И тут же гордыня цветет пышным цветом. Как ни странно, но они часто рука об руку идут. По сути это хорошенький такой синдром жертвы и агрессора в одном лице.
Без трезвости ты из этого никогда не выберешься, можно даже не пытаться. Но какие-то действия сейчас нужно предпринимать, прям через силу, пусть с отвращением, пусть это совсем никак не вписывается в твою картину мира.
Ты не слабая и не лохушка, ты скорее манипулятор. Тебе бы в АА плотно засесть.
 
Первое, что тебе нужно сделать — перестать упиваться саможалостью, которая сквозит в каждом твоем сообщении. И тут же гордыня цветет пышным цветом. Как ни странно, но они часто рука об руку идут. По сути это хорошенький такой синдром жертвы и агрессора в одном лице.
Без трезвости ты из этого никогда не выберешься, можно даже не пытаться. Но какие-то действия сейчас нужно предпринимать, прям через силу, пусть с отвращением, пусть это совсем никак не вписывается в твою картину мира.
Ты не слабая и не лохушка, ты скорее манипулятор. Тебе бы в АА плотно засесть.
Вам бы всех в АА . Не работает эта шляпа и шаги кал для мозгоклюйства. Обречены ходить по кругу. Принципы каких то личностей ,харк тьфу. Собутыльников искать там и блатхаты.
 
Вам бы всех в АА . Не работает эта шляпа и шаги кал для мозгоклюйства. Обречены ходить по кругу. Принципы каких то личностей ,харк тьфу. Собутыльников искать там и блатхаты.
Я кстати примерно для этого и планировала пойти в аа или в ан :LOL:
 
Ну и какие нахрен группы , там любой новичок солевичок и ты "влюблена"
И типа в диком созе этого нет, а вот недавно как начала думать в течение дня не о нём весь день как любила раньше, а о себе, что то выяснилось что всё говно в голове на месте) Пишу и понимаю вдруг что мне всегда так нравилось влюбляться даже невзаимно даже страдать просто чтобы о ком то думать весь день и чувствовать себя живой… Боже.
Ну и наяривать на свое прл хорош ,не прлщица а слабая на передок мазохистка любящая поторчать
 
Вам бы всех в АА . Не работает эта шляпа и шаги кал для мозгоклюйства. Обречены ходить по кругу. Принципы каких то личностей ,харк тьфу. Собутыльников искать там и блатхаты.
Я не в АА, если что. Но так говорить о проге, с которой ты толком и не знакома, как минимум глупо и не этично.
 
Ну и какие нахрен группы , там любой новичок солевичок и ты "влюблена"

Ну и наяривать на свое прл хорош ,не прлщица а слабая на передок мазохистка любящая поторчать
слабая на передок
А вот это вообще с какого потолка? У нее так то первые и единственные с ее слов отношения за 27лет
 
Я не в АА, если что. Но так говорить о проге, с которой ты толком и не знакома, как минимум глупо и не этично.
Знакома ,вдоль и поперёк :) и могу заявить что без программной ереси ,у меня сейчас самый большой счётчик трезвости
 
Мы не абы кому даём, а только безработному зависимому арбузеру мамкин зверь . Нравится жить на порохоовой бочке и оправдывать бухлишко
 
Мы не абы кому даём, а только безработному зависимому арбузеру мамкин зверь . Нравится жить на порохоовой бочке и оправдывать бухлишко
У автора не сформировано представление о нормальных здоровых отношениях. Для нее привычна такая модель отношений: в них должна быть проблема, которую нужно решать. В данном случае спасать, когда он в очередной раз режет вены и демонстрирует ей это через фото в смс… Ей, чтобы выбраться из этого круга, не просто нужно бросить бухать , ей бы в целом поработать над первопричиной и откуда ноги растут. Иначе из одних отношений она выпрыгнет в другие, но по сценарию они будут очень похожи, скорее всего
 
У автора не сформировано представление о нормальных здоровых отношениях. Для нее привычна такая модель отношений: в них должна быть проблема, которую нужно решать. В данном случае спасать, когда он в очередной раз режет вены и демонстрирует ей это через фото в смс… Ей, чтобы выбраться из этого круга, не просто нужно бросить бухать , ей бы в целом поработать над первопричиной и откуда ноги растут. Иначе из одних отношений она выпрыгнет в другие, но по сценарию они будут очень похожи, скорее всего
Ну да. Даже если найдёт нормального парня ,а пить не бросит . То "прл" будет требовать приключений, истерик и выяснения отношения "ты меня не любишь" " надо переехать в другой город" и другая подобная шиза
 
Назад
Сверху Снизу