Всем привет

У меня такое же было. Сразу мысли, что я всё не так делаю, плохая, глупая (спасибо родителям). Но в трезвости даже это лучше, реже и поддаётся контролю. Даже сейчас я на своём сроке это замечаю. И это я не работаю с психологом
Дааа я же говорю, что мне мама даже мыться запрещала самой до 11 лет типа плохо помоюсь и всегда так, все ещё не дает кровать застелить, но это конечно не дает мне права спиваться и тд, но объясняет большую часть моих комплексов и страхов
 
В этой теме прекрасно все: и психотерапевт, который в следующий раз мухоморы будет советовать, наверное, и этот, который как-то плохо вены вскрыл, к сожалению, и, конечно, ТС, которой все это по кайфу.
 
Дааа я же говорю, что мне мама даже мыться запрещала самой до 11 лет типа плохо помоюсь и всегда так, все ещё не дает кровать застелить, но это конечно не дает мне права спиваться и тд, но объясняет большую часть моих комплексов и страхов
Да, это конечно ужас. Обязательно нужно прорываться к нормальной счастливой жизни. Она есть и она прекрасна!
 
Ну и зря это все было, ещё сумку потеряла, хотя шла в сознании. Ещё в принципе жалею что пришла пока он не протрезвел, тошнит от его вида и того как он засрал квартиру всего за день пока меня не было, даже убираться не хочу. Из приятного с его разрешения врезала ему несколько раз по лицу. В общем лежу в другой комнате, позавтракала, он в соседней, обоссался, а утром ещё хотел телевизор дедушки заложить, но потом ему сосед стрельнул деньги. У меня апатия прострация в голове как вата, даже нет сил пойти в душ и сходить поискать сумку, а там ключи рабочие, косметика и доки… Лежу думаю что вообще делать со своей жизнью, сильная ненависть к себе, ну и любимое самобичевание, ну всё что ты сможешь добиться в жизни твой максимум это быть трезвой, а так будешь всю жизнь одна жить с мамой и бабушкой и работать продавцом. Как то так. Я по жизни всегда несчастно себя чувствую, он когда трезвый дает мне какое то ощущение заполненности в душе
Что ещё он должен сделать , чтобы ты его бросила ? Чего плохого в том , чтобы жить с бабушкой и мамой ( готовить реже например ) и работать продавцом ? Это не самое плохое. И никто не мешает тебе получить образование и устроиться в жизни лучше. Самобичеванием заниматься -ни к чему не приведёт. Только ты сама сможешь поменять свою жизнь.
 
По моему на форуме массу подтверждений что кто то и в сортирах пьет и совмещает одно другому не мешает. Пить и не хочется, но моё качество жизни все равно не особо изменится, я с детского садика лохушка
Откуда Вы все это берете ?) Сходи туда где люди больные раком последние часы доживают в мучениях, ты пьёшь какие-то лекарства по психиатрии ?
 
Что ещё он должен сделать , чтобы ты его бросила ? Чего плохого в том , чтобы жить с бабушкой и мамой ( готовить реже например ) и работать продавцом ? Это не самое плохое. И никто не мешает тебе получить образование и устроиться в жизни лучше. Самобичеванием заниматься -ни к чему не приведёт. Только ты сама сможешь поменять свою жизнь.
От мамы с бабушкой нужно сепарироваться. ТС же пишет, что ей до сих пор кровать не дают застелить самостоятельно. Она и сбежала от них похоже в отношения.
Да только отношения тоже деструктивные, тк психика вшатанная у автора. Она сама себя лохушкой считает, тут перестраиваться и перестраиваться. Но только в зависимости уходить - это провальная история
 
Дааа я же говорю, что мне мама даже мыться запрещала самой до 11 лет типа плохо помоюсь и всегда так, все ещё не дает кровать застелить, но это конечно не дает мне права спиваться и тд, но объясняет большую часть моих комплексов и страхов
Пользуйся:) кто бы за меня сейчас кровать заправил:)
 
От мамы с бабушкой нужно сепарироваться. ТС же пишет, что ей до сих пор кровать не дают застелить самостоятельно. Она и сбежала от них похоже в отношения.
Да только отношения тоже деструктивные, тк психика вшатанная у автора. Она сама себя лохушкой считает, тут перестраиваться и перестраиваться. Но только в зависимости уходить - это провальная история
Это повод просто. Я так поняла , что у неё в квартире своя комната отдельная. А отделяться-это всегда хорошо и можно. Никто не мешает устроится на работу и снимать отдельно жилье самой.
 
Господи составила список дел на день. Какой же инвалидский так ещё и действительно требующий от меня титанических усилий.
1. сходить поискать сумку
2. хотя бы 20 минут погулять
3. помыть посуду
4. поставить стирку
5. почистить свои кроссовки
6. помыться и наконец постричь ногти

Завтра хочу на АА, что то как то на сухую без ВС тяжеловато, но стесняюсь, я уже столько раз туда приходила и исчезала, так ещё в основном про него говорю
 
Господи составила список дел на день. Какой же инвалидский так ещё и действительно требующий от меня титанических усилий.
1. сходить поискать сумку
2. хотя бы 20 минут погулять
3. помыть посуду
4. поставить стирку
5. почистить свои кроссовки
6. помыться и наконец постричь ногти

Завтра хочу на АА, что то как то на сухую без ВС тяжеловато, но стесняюсь, я уже столько раз туда приходила и исчезала, так ещё в основном про него говорю
Вопросы к уборке и мытью посуды, типа он изгадил пусть и убирает, но мне противно в таких условиях самой находиться. А может вообще под вечер так нагуляю что и до своего дома догуляюсь, но блин там ещё жара такая, а у меня у родителей все окна закрыты. А ещё поняла что как же меня бесит что все бесит, вот и солнце светит и раздражает, тупой алко мозг
 
Когда то твоей бабушки и мамы уже не будет и сильнее чем они тебя вряд-ли кто то любить будет. А выстроить границы всегда можно если они люди адекватные. У Вас разногласия только в гиперапеке?
 
Вопросы к уборке и мытью посуды, типа он изгадил пусть и убирает, но мне противно в таких условиях самой находиться. А может вообще под вечер так нагуляю что и до своего дома догуляюсь, но блин там ещё жара такая, а у меня у родителей все окна закрыты. А ещё поняла что как же меня бесит что все бесит, вот и солнце светит и раздражает, тупой алко мозг
А ну ещё себе напоминание не читать темы где люди срываются и не хотят бросать пить по факту, даже если темы и персонажи интересные ✍🏻✍🏻🙏🏻
 
Как же бесят мысли что трезвость все равно не даст мне того волшебного прокачивания жизни, а даст лишь способность смотреть на жизнь без фильтров. Ну ладно, бывают крутые люди, а кто то должен только спать есть и плакать
@kkkkkkkkk, привет. Откуда ты знаешь, какая трезвость на самом деле, если ты давно в употребе, с короткими перерывами? Ты и не знаешь, что есть другая жизнь, совсем другая, где тебе не стрёмно за себя, где ты себя ценишь и уважаешь , когда ты можешь взять отвественность за себя, за свои поступки, можешь взять отвественность за ребёнка, когда ты знаешь, что ты никого не подведешь, а всё потому, что ты трезвая! Трезвость- это фундамент, на котором можно построить всё, что угодно, это огромное поле и потенциал для творчества, для получения образования, для работы, для всего!! Но над трезвостью нужно пахать, для того, чтобы она была качественной. Я тоже почти всю жизнь считала себя ущербной, мягкотелой, рохлей, не имеющей своего мнения, вечно всего боялась! Это и привело к тому, что я стала алкашом. Это же так удобно носить маску! Но сейчас мне этого не надо, я узнала себя, настоящую, оказывается, я не рохля, не закомплексованная дурочка, а человек и личность! И всё это мне дала трезвость! Только она!
 
Попробуй на себя и свою жизнь посмотреть как бы со стороны, а еще лучше - глазами любящего родителя. Вот представь, что ты - своя собственная дочь. Чего бы ты для нее хотела, как бы ты ее поддержала, что сделала бы для нее? Вот прямо потрать время на это и делай такое упражение регулярно, это отрезвляет.
 
Ну просто типаж мой высокий худенький твинк с кудрявыми волосами ниже ушей в кроссовках за 25к, если бы мне мускулинные обычные парни нравились проблем и несчастных «любовок» у меня было бы меньше конечно
Бл...
А то, что этот типаж ссытся, ворует у тебя деньги, бухает беспробудно, не работает...
Ой, что я лезу.
Наслаждайся.
Какая-то безумная ты, даже не приятно это все читать.
 
@kkkkkkkkk, у меня дочь была, на год старше тебя.
Умерла от лейкоза в 19 лет.
Очень жить хотела, была очень доброй, в отличие от меня.
И прикинь, она лежит в гробу.
А ты, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, молодостью, своей красотой, здоровая девка, просираешь свою жизнь, бухаешь в туалете, позволяешь какому-то стремному ушлепку вытирать об тебя ноги.
Противно прям тебя читать.
 
Назад
Сверху Снизу