Всем привет!

Всем привет! Мне 40 лет. Женат. Алкоголизм 2 стадия, как я думаю. Но такое ощущение что у меня зависимость от секса в гораздо более сильных масштабах. Решил здесь сделать тему, т к алкоголизм безусловное есть. По употреблению - дозы не большие относительно - 1-2 бутылки вина, но ежедневно. ЕУ на протяжении примерно 2-3 года. В 21 году осенью решаю прекратить употребление и не пью около 6 месяцев - при этом у меня есть любовница и я целенаправленно увеличиваю с ней время общения тк понимаю что мне так легче, комфортнее. Потом срыв (через полгода трезвости), совмещенный с новой женщиной (просто секс). Опять около 6 месяцев жизни трезвой и снова срыв по той же причине (другая женщина). При срыве употребляю 1-3 дня. Но при первом же употреблении после полугода трезвости - как Буд-то и не было этих месяцев трезвости (похмелье и тд). Год назад (осенью 22 года) расстаемся с любовницей и за год у меня было около 4 срывов и все они связаны с новыми женщинами. Фиг поймешь что мной рулит - толи зависимость от секса толи от алкоголя. Как-то сумбурно написал, но как смог. Сейчас опять срыв и каша в голове какая-то. Буду рад вашим комментариям. Спасибо)
У тебя получается с 21 года 2 ремисси по 6 месяцев и несколько срывов, то есть ЕУ прекратилось? А срывы 1-3 дня. По бутылке вина? И чего тут лечить? Ну ок. Переломайся один раз, и начиная новые отношения и прекращая
старые не лезь в бутылку по привычке, а попробуй иначе выйти из одного и влезть в другое. Сломай систему.
 
@Sparco, привет!
Я тоже думала раньше, что я сексоголик.
Но с такими данными по смене партнерш, как у тебя, ты совсем не тянешь на сексоголика, впрочем, как и я.
У меня тоже при отказе от алкоголя были периоды заходов в секс-приключения (я не отягощена мужьями).
Потом мне грамотные люди в АА объяснили, что я просто вместо запоя алкогольного ухожу в запой эмоциональный через секс.
Только и всего.
Поэтому грамотно трезвей, перепрограммируя свою голову, а там и твой псевдосексоголизм отвалится.
 
Всем привет! Мне 40 лет. Женат. Алкоголизм 2 стадия, как я думаю. Но такое ощущение что у меня зависимость от секса в гораздо более сильных масштабах. Решил здесь сделать тему, т к алкоголизм безусловное есть. По употреблению - дозы не большие относительно - 1-2 бутылки вина, но ежедневно. ЕУ на протяжении примерно 2-3 года. В 21 году осенью решаю прекратить употребление и не пью около 6 месяцев - при этом у меня есть любовница и я целенаправленно увеличиваю с ней время общения тк понимаю что мне так легче, комфортнее. Потом срыв (через полгода трезвости), совмещенный с новой женщиной (просто секс). Опять около 6 месяцев жизни трезвой и снова срыв по той же причине (другая женщина). При срыве употребляю 1-3 дня. Но при первом же употреблении после полугода трезвости - как Буд-то и не было этих месяцев трезвости (похмелье и тд). Год назад (осенью 22 года) расстаемся с любовницей и за год у меня было около 4 срывов и все они связаны с новыми женщинами. Фиг поймешь что мной рулит - толи зависимость от секса толи от алкоголя. Как-то сумбурно написал, но как смог. Сейчас опять срыв и каша в голове какая-то. Буду рад вашим комментариям. Спасибо)
Япростопочитабтакоймужчина🎯
 
@Sparco, вот этого дядю почитай, на В17 он главный по тарелочкам)

 
Был давно у Екатерины Михайловой.
Адепт яусебяодна для Ж, психодраматист для остальных.
И вот она вещает, я вопрос:
- то, что Вы говорите- свидетельство того, что все психоЛОГИ- ипанутые.
- я об этом и говорю🤷‍♂️

По сабжу, читанул дедана- он же епнутый, вы меня извините.
 
Писькой он тут хвалится :-D
:-D
Сомнительно. Когда мужчина уверен в себе, он не ведет себя как шл*ха. 4 любовницы за год - это конечно не много. И на сексоголика не тянет. Просто что-то доказать себе пытается.
Нам вон пришел, поведал. :bud:
 
Но при первом же употреблении после полугода трезвости - как Буд-то и не было этих месяцев трезвости
Что самое интересное, и через 5 лет, уже можно было бы сказать уверенной трезвости, после первой рюмки - как и не было этих лет трезвости.
Алкоголизм не имеет обратного хода, это как дорога, где пить перестал - с той же точки и начнешь. Сроки не имеют значения.
Бытует мнение, что даже в трезвости алкоголизм продолжает развиваться.
 
По сабжу, читанул дедана- он же епнутый, вы меня извините.
-Постой, но это же Карл Маркс!? -Не знаю, мне нравится... (с) :-D

Алкоголизм не имеет обратного хода, это как дорога, где пить перестал - с той же точки и начнешь. Сроки не имеют значения.
В наркологических исследованиях описываются случаи выхода на беспроблемное употребление. Но это как быть в группе риска на возвращение, так же как те которые в розовом периоде находятся и смысл излечения не в этом.
Бытует мнение, что даже в трезвости алкоголизм продолжает развиваться.
Сумеешь доказать?)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу