Всем привет(

Посмотрим, но уже точно это лучше чем Ягуар, Черный русский и водка Блэк Дэд в жестяных баночках. Как минимум они больше спортом намного занимаются и алкашка у них не в моде.
Какой там спорт, так фитнес! В моей молодости если не кик-боксинг или бокс причем минимум до КМС, то все твое место в каморе(подвале). Работали на совесть а некоторых даже нормальных залов не было.
 
Какой там спорт, так фитнес! В моей молодости если не кик-боксинг или бокс причем минимум до КМС, то все твое место в каморе(подвале). Работали на совесть а некоторых даже нормальных залов не было.
Прочитай пожалуйста внимательно, что я написал. Количество занимающейся спортом молодежи, в разы больше, чем в моем поколении, а уж про моду на алкоголь я и не говорю.
 
Прочитай пожалуйста внимательно, что я написал. Количество занимающейся спортом молодежи, в разы больше, чем в моем поколении, а уж про моду на алкоголь я и не говорю.
В моем окружению считалось если не спортсмен то не сделаешь карьеру в определенных орг. А так согласен, многие просто бухали(не выпивали), и это счталось круто!
 
У нас некоторые 30 и + энергетики с утра жрут без меры. Посмотрим , что у них отростет к 50 ти.
Энергетики и вайпы это легализованный трамплин для совсем сопливых. В маршрутке видел как при мне школьники ~13 лет, банку энергетика всосали, паренек мало пил, а у девицы все признаки легкого опьянения накрыли (дурашливость, болтливость). До этого внимания не обращал, сейчас часто вижу, как им взрослые дяди похмеляются после вчерашнего.

Пивная реклама 90-х уже дала свои всходы и энергетики еще всплывут(

Кто в прорубь ныряет? Собираетесь нет?
Не, я как похудел на 50 кг, мерзнуть стал как бобик, без меня ныряйте :-D
 
Энергетики и вайпы это легализованный трамплин для совсем сопливых. В маршрутке видел как при мне школьники ~13 лет, банку энергетика всосали, паренек мало пил, а у девицы все признаки легкого опьянения накрыли (дурашливость, болтливость). До этого внимания не обращал, сейчас часто вижу, как им взрослые дяди похмеляются после вчерашнего.

Пивная реклама 90-х уже дала свои всходы и энергетики еще всплывут(
Да в 13 лет девчушкам стакан воды дай и дурашливость и легкость, особенно друг перед другом, просто молодость и энергия, но энергетики зло, у меня знакомый врач говорит, подростки пьют как газировку, очень сильно разрушают этим себе поджелудочную.
 
Кто в прорубь ныряет? Собираетесь нет?
Я раз в Тае отдыхал в конце января, директор, говорит: Купаться в проруби буду у нас 30, я говорю у нас тоже 30, но есть нюансы (у него -30 в Красноярске, у меня на КоКуде +30) так, что ну тебя на фиг с твоими купаниями, у нас -20 сейчас.
 
у меня знакомый врач говорит, подростки пьют как газировку, очень сильно разрушают этим себе поджелудочную.
У знакомого по АА так сын погиб, постоянно после работы, перед компом, водку в тихую бухал и спрайтом запивал. Когда чухнулись уже поздно было, печень разложилась, месяц что ли в коме был, не вышел(

Страшно, сам давно вылез, так через сына бухло долбануло(
 
Привет всем!) Вот до своей темы добрался) не все же других доепывать) Не пью не знаю сколько,так как дни не считаю. Полтора суток с темп.39-40 провалялся. Не знаете,чё за хня такая? У нас пол гаража в повалку. Я второй раз уже так,в жизни не было такого. Ну а по существу- солнышко светит,птички поют,кот дуркует,жена истерит) Короче все нормально) В прорубь не нырял,решил в бане сегодня ,,нырнуть,,.) Ну в общем нормально. Вы как? Девчонки и мальчишки?))
 
Привет всем!) Вот до своей темы добрался) не все же других доепывать) Не пью не знаю сколько,так как дни не считаю. Полтора суток с темп.39-40 провалялся. Не знаете,чё за хня такая? У нас пол гаража в повалку. Я второй раз уже так,в жизни не было такого. Ну а по существу- солнышко светит,птички поют,кот дуркует,жена истерит) Короче все нормально) В прорубь не нырял,решил в бане сегодня ,,нырнуть,,.) Ну в общем нормально. Вы как? Девчонки и мальчишки?))
В баню с температурой 40? Интересно, разрешают ли в церкви после такого отпевать...
 
В баню с температурой 40? Интересно, разрешают ли в церкви после такого отпевать...
Привет ,зануда))) Сегодня утром 35,5)А в баню,прикинь,можно сходить когда там 25-30.
 
А говорили, что мужики в 37 не ходят по магазинам.
Я в ковид с утра таблетку ибуклина, и темпа 36,0 до вечера, ночью плавал в поту пока терпежу хватало и дальше.
 
А говорили, что мужики в 37 не ходят по магазинам.
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас — как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лёг виском на дуло.
Задержимся на цифре 37! Коварен Бог —
Ребром вопрос поставил: или — или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.
 
Я в ковид с утра таблетку ибуклина
Я коаид легко перенес, пару дней 37 продержалась и все. Потом самогон виноградный пил))) Тогда хоть одеколон можно было,ни запаха ни вкуса, а готовенький))) Как воды напился и готов)))
 
Назад
Сверху Снизу