Всем привет(

С одной стороны да, общение, но с другой бывает очень токсичный собеседник, да и я люблю всякое аромо, но в общей не всем это нравится…!
Да, таких болтунов много, которые всякой херней не умолкают, им просто звук отключаешь и все Ок, как в телефоне - але-але, что-то, не слышно, наверное связь прервалась, потом перезвоню :-D

С запахами, да, - часто до споров доходит, что бы не конфликтовать, свой небольшой пучок сухоцветов в руках держу, если настойка, то на банный веник можно побрызгать, так запах локальней держится, другим не мешает и экономней.

А со своей что тогда делать?
Стоит как бронепоезд на запасном пути, если еще раз цены на газ поднимут, в баню уйду жить и буду совсем недосягаемый для сатрапов))
 
В общественных банях все норм, просто п-сов там много. Не комфортно себя чувствуешь.
 
В общественных банях все норм, просто п-сов там много. Не комфортно себя чувствуешь.
Давно заметил такую закономерность, чем больше в бане допов и ценник, тем больше в ней мажоров собирается, ходите в бюджетную баню, там люди приятнее и комфортней себя чувствуешь.
 
Ну зато после 27 лет можно вздохнуть свободно))
Ну я считаю это такой поповщиной с оттенками Фрейда. И никогда не концентрируюсь на этих финобачи и прочей лабуды . Всегда стараюсь с честностью и здравым смыслом решить свои проблемы не взирая на даты, время года или день, ночь.
Барахлила вот машина в мороз не охота было делать. Но с 8 утра с перекурами и греясь возле печки вроде сделал. Причем та причина на которую я думал оказалось не та а другая . Итог устранено сразу два косяка. Довольный , холодный греюсь возле печки и пью чай не смотря на числа 😃
 
Всем привет! Кто куда,а я из бани)Вот это кайф,братва! Два захода,да в снежок.А в бане соточка. Может я потому часто в бане на форуме,потому что баню люблю?)))
 
Всем привет! Кто куда,а я из бани)Вот это кайф,братва! Два захода,да в снежок.А в бане соточка. Может я потому часто в бане на форуме,потому что баню люблю?)))
Привет из бани!
 

Вложения

  • IMG_6829.jpeg
    IMG_6829.jpeg
    134.6 KB · Просмотры: 10
Не,не,только не это)) Осиновая баня( у меня такая) ,березово- дубовый веник,да той водичкой,что веники замачивал... На каменку... Ух.
Ну я же и говорю каждому свое, а в общественной так не сделаешь!
 
Всем привет! Кто куда,а я из бани)Вот это кайф,братва! Два захода,да в снежок.А в бане соточка. Может я потому часто в бане на форуме,потому что баню люблю?)))
В бане сеточку залупил?)
 
И снова здравствуйте! Как ваши дела? Если все замечательно,то отлично. Если не все,то тоже не плохо)) Утром встал,колбаски нажарил,яичницу забабахал.Навернул,благодать. Одна проблема,Отожрался,капец))) Уже за 90 кг перевалил))) Надо сбрасывать кг 4-8. А то никакой экономии,не пью так ем))) А прикиньте ,если поступать,как советуют? В смысле,потянуло выпить - ешь? А если тяге часто? Тут же лопнуть можно)))
 
Ну братва,попер я в круиз))) Магазин,день рождения,и домой опять) А,ещё капельника своего завезу,к кое кому))) Как говорится- пожелай мне удачи в бою!
 
Ну братва,попер я в круиз))) Магазин,день рождения,и домой опять) А,ещё капельника своего завезу,к кое кому))) Как говорится- пожелай мне удачи в бою!
У тя че личный капельник есть?)
 
Назад
Сверху Снизу