Всем привет(

Ну что ты не видишь)) какой он спектакль про бедного и несчастного разыгрывает)) а мы не понимаем его тонкую душевную организацию
Как ты точно все приметил. )))Раскусил))) А теперь,брысь из моей темы- размышления!) Раз такой непонятливый))У меня может бред. А ты тупишь) Съешь таблетку и не нервничай,а то сорвешься,а я виноват))))
 
Ну что ты не видишь)) какой он спектакль про бедного и несчастного разыгрывает)) а мы не понимаем его тонкую душевную организацию
И ещё,не приплетай никого к своим словам)) А то получается,сам сказать не можешь))) Так и говори- Я щитаю!!!!))) Ну и далее,по тексту...
 
Лучше бы я жрал,как не всебя, по помойкам валялся, чем вот так,с комфортом,в кровате. Дома,сыт ,обут,одет, размышлял. Может быстрей бы дошло? Или бы склеил ласты конечно)
Это типичное кокетство алкоголика в промежутках между запоями.
Деградация придет незаметно и постепенно, не торопи события.
 
И ещё,не приплетай никого к своим словам)) А то получается,сам сказать не можешь))) Так и говори- Я щитаю!!!!))) Ну и далее,по тексту...
А ты не указывай что делать)) дрессируй своих тараканов и не бухай!
 
Как ты точно все приметил. )))Раскусил))) А теперь,брысь из моей темы- размышления!) Раз такой непонятливый))У меня может бред. А ты тупишь) Съешь таблетку и не нервничай,а то сорвешься,а я виноват))))
Кстати эта тема не твоя, сообщения не твои, даже ник тут не твой.
 
Лучше бы я жрал,как не всебя, по помойкам валялся, чем вот так,с комфортом,в кровате. Дома,сыт ,обут,одет, размышлял. Может быстрей бы дошло? Или бы склеил ласты конечно)
Бойтесь саоих желаний... Часто они сбываются, и не всегда с шутками и песнями.
 
Да, учение свет, а раздолбайство: чуть свет и на работу...
"Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже кипит работа! "
 
Это типичное кокетство алкоголика в промежутках между запоями.
Деградация придет незаметно и постепенно, не торопи события.
Может кокетство,может нет.Не знаю... Х.з как сказать?Честно хоть этому рад,что думать начал...
 
Эх,поспать бы сейчас)) Но уже подъем!) Всем бодрого утра! И великих свершений! Но по трезвому)
По трезвому не нужны великие свершения. Это чисто пьяная тема.
 
Назад
Сверху Снизу