Первый день

V_anon

Новичок
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
11
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ?
Приветствую. Главным для меня стало отвращение к состоянию опьянения.
Не хочется быть в таком виде не только перед окружающими, но и перед самим собой.
Это как хлебать объедки из корыта для свинтусов.
 
Привет! Обесценивание алкоголя, по началу еще вела дневник по Шичко, читала книги по теме.
Как он тебе уверенность дает? Панические атаки это тебе к психиатру, а не в бутылку
 
Приветствую. Главным для меня стало отвращение к состоянию опьянения.
Не хочется быть в таком виде не только перед окружающими, но и перед самим собой.
Это как хлебать объедки из корыта для свинтусов.
Это все временно , потом это отвращение проходит и все заново катится в тартарары …. Прошли
 
Это все временно , потом это отвращение проходит и все заново катится в тартарары …. Прошли
С недавних пор я тестирую себя на состояние отвращения. Если оно ослабевает - в интернете и в воспоминаниях
полно материала, чтоб вернуть всё взад.
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Привет. Твою уверенность в себе и спокойствие отобрал у тебя алкоголь. Пока не бросишь пить, ничего не будет. Точнее, все будет хуже и хуже с каждым днем.
Я трезвею по Шичко.
 
Привет! Обесценивание алкоголя, по началу еще вела дневник по Шичко, читала книги по теме.
Как он тебе уверенность дает? Панические атаки это тебе к психиатру, а
Привет! Обесценивание алкоголя, по началу еще вела дневник по Шичко, читала книги по теме.
Как он тебе уверенность дает? Панические атаки это тебе к психиатру, а не
С недавних пор я тестирую себя на состояние отвращения. Если оно ослабевает - в интернете и в воспоминаниях
полно материала, чтоб вернуть всё взад.
Дай бог
 
Привет. Твою уверенность в себе и спокойствие отобрал у тебя алкоголь. Пока не бросишь пить, ничего не будет. Точнее, все будет хуже и хуже с каждым днем.
Я трезвею по Шичко.
Я и думаю … что произошло , раньше я таким не был , сейчас даже из квартиры страшно выйти , паничка начинается кто со мной заговорит , кто не так посмотрит , хочется убежать от самого себя … то ли реально к психологу , то ли это все алкоголь . Я тут новичок , методов Незнаю от слова совсем кроме просто взять и не пить . Спасибо , почитаю про этот метод
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Привет. Нет "волшебной таблетки", есть набор инструментов, который ты подбираешь под себя. Не изобретаешь велосипед, что вот уникальный и метод мне уникальный нужен. А постоянно находишься в процессе саморазвития, что-то подходит, что-то нет, что-то подойдёт позже, а не сейчас.
Не получается дольше 15 дней, т.к. ты ставишь сроки, ожидаешь, опираешься на предубеждения, а нужно от этого отказаться и не пить один день. Мне это помогло и помогает дальше.
 
Я и думаю … что произошло , раньше я таким не был , сейчас даже из квартиры страшно выйти , паничка начинается кто со мной заговорит , кто не так посмотрит , хочется убежать от самого себя … то ли реально к психологу , то ли это все алкоголь . Я тут новичок , методов Незнаю от слова совсем кроме просто взять и не пить . Спасибо , почитаю про этот метод
Это нормально, последствия алка. Потом проходит если это не глубокая какая-то пси проблема.
 
Я и думаю … что произошло , раньше я таким не был , сейчас даже из квартиры страшно выйти , паничка начинается кто со мной заговорит , кто не так посмотрит , хочется убежать от самого себя … то ли реально к психологу , то ли это все алкоголь .
Побудешь в трезвости продолжительное время - буря утихнет. И может возникнуть мысль, что можно пить дальше.
Вот тут-то квест и начнётся.
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ?
Метод Шичко.
Поделитесь что вам помогло больше …
Форум, не уходить с него ни на день.
Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Поздравляю, напил стадию алкоголизма(
 
Побудешь в трезвости продолжительное время - буря утихнет. И может возникнуть мысль, что можно пить дальше.
Вот тут-то квест и начнётся.
К сожалению знаю… что с бутылочки пивка будет то , ну расслабиться , я вон не пил сколько … знаю я и отказать себе не могу т.к сейчас я знаю и помню какое я ничтожество а через две недели я об этом забуду и в конце концов я герой две недели не пил , можно себя и похвалить
 
то ли реально к психологу , то ли это все алкоголь
Сейчас к психологу бесполезно. Невозможно работать с пьяной головой. Годик побудь трезвым, потом иди к психологу, если понадобится. Алкоголь разрушил твою нервную систему, как и у нас всех.
 
Спасибо , почитаю про этот метод
Чтобы далеко не ходить
 
Чтобы далеко не ходить
Понял . Спасибо . Самому не получается значит буду пытаться методом этим
 
Это все временно , потом это отвращение проходит и все заново катится в тартарары …. Прошли
Правильно считаешь. Чтоб не употреблять много жирного, сладкого, острого и т.д. мне же не нужно заставлять себя испытывать отвращение к не совсем здоровой и полезной пище. Нужно приучить себя к жизни, при которой, мне в радость будет оставаться трезвой, правильно питаться, заниматься физической нагрузкой...
 
Правильно считаешь. Чтоб не употреблять много жирного, сладкого, острого и т.д. мне же не нужно заставлять себя испытывать отвращение к не совсем здоровой и полезной пище. Нужно приучить себя к жизни, при которой, мне в радость будет оставаться трезвой, правильно питаться, заниматься физической нагрузкой...
Ключевое слово « много» , а Бургер слопать иногда и можно
 
Ключевое слово « много» , а Бургер слопать иногда и можно
"Много" и означает, что есть пределы, мера. У алкоголика чувства меры нет. У алкоголика не такая, как у людей без зависимости, реакция на алкоголь. Самое верное, исключить его совсем.
 
Назад
Сверху Снизу