Первый день

К сожалению знаю… что с бутылочки пивка будет то , ну расслабиться , я вон не пил сколько … знаю я и отказать себе не могу т.к сейчас я знаю и помню какое я ничтожество а через две недели я об этом забуду и в конце концов я герой две недели не пил , можно себя и похвалить
Ну так и похвали)), бухло то здесь причём? Этанол разрушает твоё здоровье и психику, это явно не похвала и вознаграждение, а саморазрушение:(
 
Представляю себя пьющим. Если это выглядит, как будто обоср*лся - всё норм. Если пристойно - повод насторожиться.
аа..представляешь ..а я то подумала бухало покупаешь и тестируешь ощущения )))) а я вспоминаю состояние- как мне было плохо и противно , точнее оно само иногда вспоминается , специально ничего не представляю
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Анонимные алкоголики + психиатр-нарколог + этот форум. Больше 10 лет пробовал разные вариации. Но именно такой коктейль по итогу сработал.
В добрый путь, желаю успеха:PREVED:
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Я трезвею посещая групповую терапию при алко клинике по методу Смарт Рекавери , опираются на научные исследования по зависимостям, техники эмоциональной свободы . Погугли , в инете есть материалы и встречи зоом. Это одна из самых последних и прогрессивных методик , американцы мать их придумали. И , да, фарма тоже помогает очень держать настроение хорошее - контроль у психиатра нарколога
 
Анонимные алкоголики + психиатр-нарколог + этот форум. Больше 10 лет пробовал разные вариации. Но именно такой коктейль по итогу сработал.
В добрый путь, желаю успеха:PREVED:
Начал пока что с форума … АА и псих я не вывезу , по крайне мере сейчас с своими ПА я там инфаркт получу по просту ) сейчас попробую держаться сам +форум+ метод Шичко, как только уйдёт паничка мб и подключу социум если не сорвусь
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Я в твоем возрасте "лечился" у наркологов.
Потом пришел в АА и в конце концов протрезвел, по крайней мере последние 22 года в ремиссии.
 
а я вспоминаю состояние- как мне было плохо и противно , точнее оно само иногда вспоминается , специально ничего не представляю
Плохо мне не было. И особо противно тоже. Мне не нравилась сопливая сентиментальность в стиле "Я молил Бога,
чтобы он остановил мне сердце" (реплика из раздела Срыв). Фуууу.
 
15 дней я пить не могу....никогда такого не было, самое максимальное, 4 дня...
У тебя провалы в памяти были?
 
Плохо мне не было.
Высокий порог чувствительности. У меня тоже. Голова не болела, подумаешь, перегар сотрудников бесит, на удаленке весь мир работать стал)
А в один день на работу не проснулась, вернее работать хочу, но не протрезвела, не осознавала, как среди ночи и утром допивала остатки.
И в наркологии капельницу сразу поставить не могли. Кровь как кисель, сворачивалась в игле. Истощение сильное.
А плохо мне не было. А в твоём понимании плохо это как?
 
Начал пока что с форума … АА и псих я не вывезу , по крайне мере сейчас с своими ПА я там инфаркт получу по просту ) сейчас попробую держаться сам +форум+ метод Шичко, как только уйдёт паничка мб и подключу социум если не сорвусь
Ты жизнь не вывезешь. Уже не вывозишь:DONT_KNOW: АА научат как жить без ПА и прочих психов - трезво и в удовольствие, а психиатр-нарколог поддержит на время обучения.
Держаться сами здесь пробовали не меньше, чем все:PARDON: И ни у кого это не получилось. Если бы это работало - форум был бы не нужен.
"Мб", "если".. С таким настроем ты слона не продашь.
С другой стороны, ты ещё молод - вполне можешь потратить на существование свои 10 лет жизни. Не рекомендую - это больно.
Впрочем, я не настаиваю. Ты спросил - я ответил:curtsy:
 
А в твоём понимании плохо это как?
Это отсутствие сна, тремор, пот, ужастики, осутствие аппетита и мысли, когда всё это закончится.
Так могло быть, а могло и не быть. В последний раз не было. Вечером 31го декабря 2023г. хлопнул последний глоток
коньяка, чего-то поел, посмотрел ютуб и заснул как младенец. Зато потом несколько дней в голову лезли нежелательные
мысли, которые меня не красят, и чётко было видно, что они вызваны именно выпивкой. Удалось сложить 2 и 2
и получить 4.
 
Высокий порог чувствительности. У меня тоже. Голова не болела, подумаешь, перегар сотрудников бесит, на удаленке весь мир работать стал)
А в один день на работу не проснулась, вернее работать хочу, но не протрезвела, не осознавала, как среди ночи и утром допивала остатки.
И в наркологии капельницу сразу поставить не могли. Кровь как кисель, сворачивалась в игле. Истощение сильное.
А плохо мне не было. А в твоём понимании плохо это как?
мне, например, не столько физически плохо было ..организм привык и втянулся...ну, потряхивало , да, крутило всю от тяги.А вот морально..отвращение к себе, безнадёжность, подавленность, ничего не радует , кайфа никакого от алко я уже не получала , мутное состояние какое -то ...пила. чтоб тягу тупо снять
 
Начал пока что с форума … АА и псих я не вывезу , по крайне мере сейчас с своими ПА я там инфаркт получу по просту ) сейчас попробую держаться сам +форум+ метод Шичко, как только уйдёт паничка мб и подключу социум если не сорвусь
Нормальная программа, поддержу. Я сам так и начинал. При серьёзной работе по Шичко особо и держаться не надо. Трезвение ровное и комфортное. А все психи со временем потихонечку уйдут. Просто применяй принцип 2П. Постепенность и Постоянство. Не дергайся, короче.
 
мне, например, не столько физически плохо было ..организм привык и втянулся...ну, потряхивало , да, крутило всю от тяги.А вот морально..отвращение к себе, безнадёжность, подавленность, ничего не радует , кайфа никакого от алко я уже не получала , мутное состояние какое -то ...пила. чтоб тягу тупо снять
+100500
 
Это отсутствие сна, тремор, пот, ужастики, осутствие аппетита и мысли, когда всё это закончится.
Так могло быть, а могло и не быть. В последний раз не было. Вечером 31го декабря 2023г. хлопнул последний глоток
коньяка, чего-то поел, посмотрел ютуб и заснул как младенец. Зато потом несколько дней в голову лезли нежелательные
мысли, которые меня не красят, и чётко было видно, что они вызваны именно выпивкой. Удалось сложить 2 и 2
и получить 4.
хоть поспал как младец..а это точно хороший сон был, а не наркоз ? ))) у меня и сон пропадает от алко , возбуждение какое -то не здоровое приходит. Чтоб отрубиться, в сопли нажраться надо.
 
Назад
Сверху Снизу