Хочу и брошу!

Да ладно, прорвёмся, конец это третья, привет теплотрасса)).
Выбрал уже чем лечиться будешь?

Да ладно, прорвёмся, конец это третья, привет теплотрасса)).
Выбрал уже чем лечиться будешь?

Обесценивай все, что имеет это вещество в составе. Это единственный путь.
Спасибо за поддержку!
 
Тут где то тест есть на форуме. Я его прошел, там на момент употребления у меня три балла не хватило до максимума.
Мне повезло. Я выбрался.
Я проходил такой тест ещё несколько месяцев назад. Там у меня были признаки и 3й стадии, а в чем то не дотягивал и до 2й.Но проходил его так для интереса, т.к. понимал уже, что надо полностью прекращать, чтобы там тест не показывал, хоть даже самую лёгкую стадию. Это всего лишь тест, а ситуация у каждого своя.
 
Я проходил такой тест ещё несколько месяцев назад. Там у меня были признаки и 3й стадии, а в чем то не дотягивал и до 2й.Но проходил его так для интереса, т.к. понимал уже, что надо полностью прекращать, чтобы там тест не показывал, хоть даже самую лёгкую стадию. Это всего лишь тест, а ситуация у каждого своя.
Понятно. Интересно пройти честно самому для себя. Сейчас то я по нулям. И работаю ежедневно над тем, чтоб по нулям и остаться.:)
 
Прикольно, все-таки излечиться от алкоголизьмы можно, судя по репортам от предыдущих ораторов. У меня тяги нет, НО, при сильно стрессовых ситуациях я не хочу выпить а хочу отключить мозг. Организм помнит что отключение мозга легко дается с алкоголем. И мозг обязательно предложит эту опцию. Выбор ваш
Нет у алкашика выбора он даже и не выбирал стать алкашикам.
Чтоб выйти надо серьёзно работать и то без гарантий.
Те кто на 2 стадии давно в полной жо.... только этого не осознают
 
Категорически согласен. "Непреодолимая тяга" у невменяемых. У больных, но вменяемых, или у просто дурачков (ну а как еще назвать) - решение проблемы выбора, а бла-бла-бла о "непреодолимой тяге" - разновидность оправдания, "алкоалиби".
 
Последнее редактирование:
Плохо: ЕУ, может через день. Куча потерянного времени, денег, возможностей.
На самом деле это неплохо что можешь через день. Значит со сном без алко нет проблем. У меня было самым тяжелым то, что вообще не мог спасть без алкоголя.
 
На самом деле это неплохо что можешь через день. Значит со сном без алко нет проблем. У меня было самым тяжелым то, что вообще не мог спасть без алкоголя.
Да было такое, что и заснуть без выпивки не можешь, а как выпил, то и сна нормального нет: тревога, бессонница и какой-то бред кошмарный. Ну да тут все знают как это.
 
Завидно, Женьк? Конечно пили. Как без этого. Два часа кровавого постапа на сухую - не наш метод. Настоящий алк такого не допустит. :-D
Я про то что герои в кине бухали?
А так то не завидно! Кто мне запретит? Я сам не хочу. :CRAZY:
 
Но да, не могу не замечать у героинов стакан в руке, наверное еще или на всю жизнь...
Короче, в первых двух сериях этого сериала только наркота, психопатия и кровавые драмы. Алкашам можно смотреть, как детский мультик :-D
 
Короче, в первых двух сериях этого сериала только наркота, психопатия и кровавые драмы. Алкашам можно смотреть, как детский мультик :-D
Тут такая фигня в каждой фторой теме))
 
Назад
Сверху Снизу