Неупиваемая чаша и...

шаромыжница

ПРАЗДНОСТЬ - МАТЕРЬ ВСЕХ ПОРОКОВ.
Наставник
Огни Олимпа
Не пьет 1 год 3 месяца 3 дня
Не курит 12 лет 11 месяцев 12 дней
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5,417
Пол
женский
Всем кто читает эту тему доброго времени суток!
Почему то хочется рвать на себе рубаху и орать как Кеша в мультике
"Я - негодяй, я-подлец, я жалкая ничтожная личность! "
Не жду сочувствия (а может быть и жду).
Я реально-тварь и мразь.
Я просто Расскажу немного о себе.
Четко помню как напилась в 16 лет. Водкой. Бабушка и дедушка были в шоке. Ну да ладно. Моя мама очень строго меня воспитывала. И даже на дискотеки меня не отпускала. Но потом я уехала из провинции в областной центр. В Институт. Жила в общаге. Это был 1997 год. Пили Джин тоник. Водку, Балтику 9. Ну и всякую хрень. Курили коноплю. Потом был героин. Потом парня моего посадили. А я завязала на фиг и с бухлом и с героином. Только курила, в смысле сигареты. Через год он вышел по удо. Спасибо Путину. Мы поженились. Родилась дочь. Через 6 лет я снова забеременнела и практически сразу узнала что мой муж снова на игле. Не буду описывать свои чувства и как я его с этой иглы пыталась снять. Ну короче у нас все получилось и он защился и пролечился и всё норм. За это время прошло 5 лет пока он соскакивал. Бизнес начали реанимировать. Долго и тяжело работали. Потом как-то начали коньячок попивать. Бутылку возьмем, посидим, обсудим планы, такая планерка у нас была. Утром эти планы значит в жизнь внедряем.
Потом помню старшей дочери уже 14-15 где-то было. Я уже напивалась до потери пульса каждый вечер. Потом шли её в пьяном виде встречать с дополнительных занятий. Помню как она плакала и говорила: "вы опять пьёте. Опять! Каждый вечер!"
Я тогда решила бросить. Раз и навсегда!
Бросила. Просто без всяких там таблеток, кодировок...Новый год был у меня трезвым. Не пила долго. Может быть даже полгода.
Потом как-то так получилось, что то там праздник то там, короче опять начали пить каждый вечер. Напрягало это меня сильно. Но выпить я люблю. Поэтому объяснения, причины, поводы, стрессы и прочая и прочая фигня, всегда находились. И я опять пила как не в себя. Потом когда мне уже почти исполнилось 38 я решила забеременеть. Решила вытащить спираль (пардон джентельмены) и не бухать. Так же были предьявлены требования к мужу! Не пить. Ну ему пофиг он все равно пил, ну не много а так, "на полшишечки"😌
Короче я забеременела, естественно всю беременность не пила и после родов где-то полгода не пила вообще. Потом опять то гости блин, то новоселье, то контракт обмываем. И за эти 2 последних года я просто опустилась ниже плинтуса. Каждый вечер бухаем. Инициатором могу быть и я сама (вернее в основном я и есть инициатор). Бывает стыдно станет не пью дня два три потом опять. И вот последний мой запой примерно с середины декабря и вот до 23 января. Нет я не похмеляюсь утром, а еду на работу. Ну а вечером я "в говно".А утром я огурцом, а вечером в говно.. Ну вы поняли. Короче опять решила не пить. Пришла сюда на форум. Видимо Бог меня сюда направил.Пришла за поддержкой. Знаю что если я снова хоть глоток сделаю я уйду в ещё больший штопор.
И вот я не пью уже 13 дней. 🥺Кто со мной!?
 
Сейчас завела тетрадь и пишу туда молитву "неупиваемая чаша".
Очень помогает молитва. Правда страшно становится, кажется что за спиной кто-то стоит. Это не белка, это бесы, они мне снились три раза за все мои годы пьянствования.
Первый раз я увидела очень страшного мужчину во сне, он смотрел на меня из-за занавески. И я во сне начала говорить: " Иисус Христос, Иисус Христос! " И этот страшный исчез.
Второй раз мне снилась женщина, тоже очень страшная. Она шла во сне за мной по тротуару. Я еле-еле успела сесть в машину и поднять стекло. Она прямо как в фильме ужасов в это стекло уперлась. Я опять: "Иисус Христос, Иисус Христос" Она от этих слов исчезла, а я проснулась.
А третий раз мне снилась целая семья бесов, визуально они были похожи на страшных людей, но я поняла что это бесы. И ещё я понимаю во сне что они боятся слова "Богородица" И я от этого понимания проснулась,
И все время они приходили ко мне тогда когда я пытаюсь бросить пить.
Сейчас пишу а меня всю трясет.
Мой дядька по маминой линии видел Богородицу во сне, И бросил пить. Не пьет уже лет 20 наверное. Но он сначала до чертей напивался. Реально чертей видел. Неужели и мне надо дойти до этой ручки?!
 
Сейчас завела тетрадь и пишу туда молитву "неупиваемая чаша".
Очень помогает молитва. Правда страшно становится, кажется что за спиной кто-то стоит. Это не белка, это бесы, они мне снились три раза за все мои годы пьянствования.
Первый раз я увидела очень страшного мужчину во сне, он смотрел на меня из-за занавески. И я во сне начала говорить: " Иисус Христос, Иисус Христос! " И этот страшный исчез.
Второй раз мне снилась женщина, тоже очень страшная. Она шла во сне за мной по тротуару. Я еле-еле успела сесть в машину и поднять стекло. Она прямо как в фильме ужасов в это стекло уперлась. Я опять: "Иисус Христос, Иисус Христос" Она от этих слов исчезла, а я проснулась.
А третий раз мне снилась целая семья бесов, визуально они были похожи на страшных людей, но я поняла что это бесы. И ещё я понимаю во сне что они боятся слова "Богородица" И я от этого понимания проснулась,
И все время они приходили ко мне тогда когда я пытаюсь бросить пить.
Сейчас пишу а меня всю трясет.
Мой дядька по маминой линии видел Богородицу во сне, И бросил пить. Не пьет уже лет 20 наверное. Но он сначала до чертей напивался. Реально чертей видел. Неужели и мне надо дойти до этой ручки?!
Я Иисуса видел. Из рисунка на обоях сложился. Это я так алкашкой неудачно снялся... не буду говорить с чего. :-D
Да и не важно это.

Важно принятое решение не пить не при каких обстоятельствах. А вот как дальше жить трезвым - вот это вопрос, да.
 
Мой дядька по папиной линии повесился после очередного запоя.
Хороший был человек. Но пил много. Несчастный он был.
Не злой.
Это Я к чему...
Был у меня период...На протяжении 2-х лет Я была прихожанкой храма, мы с младшей дочерью ходили. Причащалась, постилась. Но проблемы с алкоголем были и тогда.
И вот там такой хороший священник был, он говорит молитесь келейно о своих умерших родственниках. Тем более о самоубийцах. И вы увидите как изменится ваша жизнь.
И вот я начала молиться за всех кого вспомнила, завела помянник.
И значит д. Сашу тоже туда вписала, который самоубийца. И верите или нет, но Я просто начала восстанавливаться на глазах. Занялась собой, похудела, помолодела, но потом мы переехали, Я стала посещать этот храм реже, а потом, уехал и тот священник в Питер! Его перевели. И мои посещения храма стали кще реже и сошли на нет вообще.
Ну и как результат Я алкашка и порой проснувшись ночью посещали мысли о самоубийстве. Проснусь в 3:20 Почему-то всегда, в страхе проверяю телефон. Последнее время повадилась писать в чаты там разные, то в классный чат, то в чат для многодетных, пирдец, короче.
Потом бегу проверяю жив ли мой младший сын. Так как Я не помню, как Я его укладывала и как Купала и как засыпала.
И вот реально мысли. Сдохнуть на*уй.
Останавливают дети.
Реально помогает молитва "неупиваемвя чаша". Молитесь.
 
Реально помогает молитва "неупиваемвя чаша". Молитесь.

Краткой молитвы мало. Читай акафист этой иконе. Но есть один момент: на ежедневное вычитывание акафиста надо брать благословение у батюшки. И уж если взяла - то читать каждый день, не пропускать. Перед этой самой иконой, разумеется. Причём стоимость её значения не имеет: одинаково работает и крохотная бумажная икона за 10 рублей, и огромная позолоченная за миллион. Всё зависит только от искренности в чтении акафиста.
 
Отож щас как начнёт весь форум молиться, и срывов не будет, и созы от алкашей отстанут, и будет всем счастье. 🤗
 
Правда страшно становится, кажется что за спиной кто-то стоит. Это не белка, это бесы, они мне снились три раза за все мои годы пьянствования.

Розетка за спиной есть при этом? Если да, я точно знаю, кого ты чувствуешь там.
 
Отож щас как начнёт весь форум молиться, и срывов не будет, и созы от алкашей отстанут, и будет всем счастье. 🤗

Ага, только искренне молиться способен хорошо если один из десяти, даже верующих. А тута преимущественно неверующие вообще.
 
Краткой молитвы мало. Читай акафист этой иконе. Но есть один момент: на ежедневное вычитывание акафиста надо брать благословение у батюшки. И уж если взяла - то читать каждый день, не пропускать. Перед этой самой иконой, разумеется. Причём стоимость её значения не имеет: одинаково работает и крохотная бумажная икона за 10 рублей, и огромная позолоченная за миллион. Всё зависит только от искренности в чтении акафиста.
Согласна на все 100%. Спасибо.
Я очень хочу бросить пить на всегда. И Я очень верю в Бога и верю что только он сможет мне помочь
 
Идея была конечно гениальная родить второго ребенка,будучи алкашами,у дочки старшей уже есть травма,давай второго родим,чтоб ей не так обидно было.Завязывайте бухать,не портьте детям жизнь.
 
Странная осведомлённость для такой даты регистрации. :-D
Дело в том, что Я читала форум давненько. Просто зарегистрироваться долго не могла, по известной причине.. Бухала...
 
Идея была конечно гениальная родить второго ребенка,будучи алкашами,у дочки старшей уже есть травма,давай второго родим,чтоб ей не так обидно было.Завязывайте бухать,не портьте детям жизнь.
Третьего Я родила. У меня две девочки и мальчик. Вот Я и завязыааю.
 
Назад
Сверху Снизу