Неупиваемая чаша и...

Идея была конечно гениальная родить второго ребенка,будучи алкашами,у дочки старшей уже есть травма,давай второго родим,чтоб ей не так обидно было.Завязывайте бухать,не портьте детям жизнь.
Уже родили же.
 
А Богородицу Я тоже кстати видела, она вышла из спинки дивана, в ту ночь
Мне нужно было понять что это предупреждение.но я была слишком молода. Я в то утро отъехала от передоза. Парень меня еле откачал. Очнулась вся мокрая, он меня водой поливал. Вокруг работники милиции, тогда ещё милиция была. Шмон, моего парня увели. Потом когда все ушли, Я уснула опять. Проснулась и выкинула на фиг все что не смогли найти. Но в тот день вечер напилась тупо водкой. Чтобы перекумарить. Мне тогда было 20 лет. Тогда я тоже завязала и начала новую жизнь. И даже сессию сдала заочно. Приехала домой мать поодумала меня с института выгнали. 🤣а Я ей зачетку показала, она обрадовалась, и так все лето трезвой и прожила. Потом опять в институт в сентябре вернулась. Здорово общага! Давайте бухать! Пили водку паленую и похмелялись Джинтоником.
Наверное кто-нибудь из формчан да помнит эту моду.
Ой прямо страшно вспомнить. Как еще жива до сих пор!?
И вот ТАК живу периодами. Периоды трезвости все короче.
 
Не могу уснуть. Снотворное кончилось, не проследила что нужно купить. Без снотворного уснуть не могу, Голова занята мыслями. Завтра утром понедельник. А я проснусь не с бадуна. Офигеть.Как это круто просыпаться утром и вспомнить, блин, А я вчера не пила! И организм сам себе не верит! Такие ощущения не обычные! Эх Я так рада что нашла этот сайт. Мне же совершенно не скем поделиться в реальной жизни. 🥴
 
Краткой молитвы мало. Читай акафист этой иконе. Но есть один момент: на ежедневное вычитывание акафиста надо брать благословение у батюшки. И уж если взяла - то читать каждый день, не пропускать. Перед этой самой иконой, разумеется. Причём стоимость её значения не имеет: одинаково работает и крохотная бумажная икона за 10 рублей, и огромная позолоченная за миллион. Всё зависит только от искренности в чтении акафиста.
Какие страсти однако...
 
Мне же совершенно не скем поделиться в реальной жизни. 🥴
Как то никто ничто не рассказывает.
Если тебе не чужда церковь, то при церквах есть группы трезвости. Некоторые из них используют известные методики трезвления. Некоторые просто собираются, разговаривают о болезни и
делятся опытом.
 
И Я очень верю в Бога и верю что только он сможет мне помочь
Только ты сможешь себе помочь. За бухлом сама ходишь (ходила), по стаканам сама наливаешь (ла), пьешь (пила) сама. Так и остановиться только ты сможешь.
 
Было бы все так просто — помолился да и баста, не пьешь, не куришь, матом не ругаешься. Не, ну если помогает в виде самовнушения, почему нет, конечно.
Только на форум и бога надейся, а сам не плошай, как известно. Бог за тебя в магаз не летел только волосы назад и не нажирался до визга. Так что сама-сама. Мы поможем чем можем, конечно.
Пока, честно говоря, две страницы уже походят на поиск легкого пути и перекладывание ответственности.
 
Старожил в АА рассказывал, что местного служителя культа алкаша главный привел на группу. Так тот после 12 шагов рассказывал, что Бога наконец-таки нашел :-D

Ну а что, они такие же люди. А святые некоторые были с каким прошлым? Куда там нам, простым алкашам.
 
Не могу уснуть. Снотворное кончилось, не проследила что нужно купить. Без снотворного уснуть не могу, Голова занята мыслями. Завтра утром понедельник. А я проснусь не с бадуна. Офигеть.Как это круто просыпаться утром и вспомнить, блин, А я вчера не пила! И организм сам себе не верит! Такие ощущения не обычные! Эх Я так рада что нашла этот сайт. Мне же совершенно не скем поделиться в реальной жизни. 🥴
Алкашу жизненно необходимо общаться с трезвыми алкашами!! )))
 
Ну т. е маленькому сейчас около 3х лет?
Да, 2 года и 6 месяцев. Мой любимый и желанный сынок. И мне перед ним очень стыдно. Он просто красавчик, Когда его крестили священник сказал, "батюшкой будет". И он на самом деле видит по ТВ (спас смотрю часто) храм и говорит "храм, храм" и показывает что надо вот так креститься и вот так причащаться)))
 
Было бы все так просто — помолился да и баста, не пьешь, не куришь, матом не ругаешься. Не, ну если помогает в виде самовнушения, почему нет, конечно.
Только на форум и бога надейся, а сам не плошай, как известно. Бог за тебя в магаз не летел только волосы назад и не нажирался до визга. Так что сама-сама. Мы поможем чем можем, конечно.
Пока, честно говоря, две страницы уже походят на поиск легкого пути и перекладывание ответственности.
Не могу не согласиться, конечно мне хочется найти легкий путь, волшебную таблетку от моей болезни, и да, сама анализируя и вижу что типа перекладываю ответственность на других, не на себя. Поэтому я и здесь. Хочу найти свой способ трезвления. Спивались мы все по-разному и трезветь значит будем по разному. Сегодня уснула около 4-х утра. Болел желудок. Просто нереально болела голова. Не знаю, может быть это стресс от того что не хватает в организме этанола. Может быть раньше не замечала что желудку капец. Устала от себя. Плакала от тупости своей. Жалею обо всем что сделала. И что не сделала. Но годы эти бездарно пробуханные не вернуть. Утеряны они безвозвратно.
 
Не могу не согласиться, конечно мне хочется найти легкий путь, волшебную таблетку от моей болезни, и да, сама анализируя и вижу что типа перекладываю ответственность на других, не на себя. Поэтому я и здесь. Хочу найти свой способ трезвления. Спивались мы все по-разному и трезветь значит будем по разному. Сегодня уснула около 4-х утра. Болел желудок. Просто нереально болела голова. Не знаю, может быть это стресс от того что не хватает в организме этанола. Может быть раньше не замечала что желудку капец. Устала от себя. Плакала от тупости своей. Жалею обо всем что сделала. И что не сделала. Но годы эти бездарно пробуханные не вернуть. Утеряны они безвозвратно.
Есть , если не волшебная таблетка, то довольно простой путь.
Программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков.
Духовная программа.
 
Не могу не согласиться, конечно мне хочется найти легкий путь, волшебную таблетку от моей болезни, и да, сама анализируя и вижу что типа перекладываю ответственность на других, не на себя. Поэтому я и здесь. Хочу найти свой способ трезвления. Спивались мы все по-разному и трезветь значит будем по разному. Сегодня уснула около 4-х утра. Болел желудок. Просто нереально болела голова. Не знаю, может быть это стресс от того что не хватает в организме этанола. Может быть раньше не замечала что желудку капец. Устала от себя. Плакала от тупости своей. Жалею обо всем что сделала. И что не сделала. Но годы эти бездарно пробуханные не вернуть. Утеряны они безвозвратно.
Да нет, спивались мы все примерно одинаково и трезвеем тоже примерно одинаково. Бессонница, фигня с желудком — тоже дело житейское. Бессонница практически у каждого первого, траблы с ЖКТ тоже. У кого-то еще, как у меня, с кожей проблемы. Да и вообще всякие болячки лезут, тоже у всех практически. Так что никто тут не уникален, есть небольшие особенности, но в целом все как у всех.
А способ трезвления — их навалом. Как показывает практика, Шичко и АА самые рабочие. Можно под себя слегка подогнать. А так — не пить и любить себя. Что, в принципе, одно и то же.
 
Назад
Сверху Снизу