Неупиваемая чаша и...

Пожалуюсь.
Сразу оговорюсь, это наверное больше мысли вслух. Тут же типа дневник...
Как говорила Прокофий Людмилна в "служебном романе" Иногда бывает, что хочется поплакать, но что же я буду реветь в одиночку? Это всё равно, что алкоголик, который пьёт в одиночку..
Сегодня поругалась с мужем из-за бизнеса. И ушла из дома примерно на полтора часа. Просто гуляла. Вернее чапала по грязи в темноте куда глаза глядят.
Человек имеющий высшее образование не хочет брать на себя ответственность и не работает умственно, а всё время создаёт видимость физической работы. Муж не берёт на себя ту часть обзвнностей, которую я ему дклегирую.Сам нихера ничего не делает и меня не разгружает. Я конечно взяла сейчас себе менеджера, но это блин когда она меня разгрузит?
И вот иду Я себе такая и думаю, что если бы я сейчас была пьющая, то я бы нажралась как свинья.
Естественно я эту мысль сразу в сторону отодвинула, даже порассуждала вслух, что алкоголик всегда найдет повод. Но я то не пью, вот и всё! Эта ситуация сегодняшняя была стрессовая конечно.
афобазол надо попить курс.
Хочется поговорить, но не с кем. Выговориться. Сесть в поезд и всё рассказать незнакомому человеку.
PS
Выпила снотворное. Глаза слипаются. Всех люблю. Спокойной ночи!
 
Назад
Сверху Снизу