Над пропастью во лжи.

Привет. Кажись легче, раз тут сидим в 6 утра.)) Спасибо, Жень. :obnim1:Но в ход пошли антибиотики, без них видимо никак. Это ток я лечусь обычно водой с лимоном, но я та ещё ведьма-мне и метла помогает от всех недугов
polet-na-metle.gif
Мы же под наблюдением врача :kofe::bounce:
 
Привет. Кажись легче, раз тут сидим в 6 утра.)) Спасибо, Жень. :obnim1:Но в ход пошли антибиотики, без них видимо никак. Это ток я лечусь обычно водой с лимоном, но я та ещё ведьма-мне и метла помогает от всех недугов
polet-na-metle.gif
Подорожник, не?
 
Блин, надо идти работать... Прям саипунел, дощщ, прохладно, спина мерзнит, так и в ваш карантин можно присоединиться.
 
Блин, надо идти работать... Прям саипунел, дощщ, прохладно, спина мерзнит, так и в ваш карантин можно присоединиться.
Неее :nah_disagree: болеть нинада. Лучше копейку зарабатывать, чем кетанол кушать. :ak:
 
Блин, надо идти работать... Прям саипунел, дощщ, прохладно, спина мерзнит, так и в ваш карантин можно присоединиться.
Мы ж с тобой вроде не целовались и кашляла я в другую сторону. :SCRATCH:Но если что, присоединяйся, как лечить я уже знаю. :malevolent:
 
К котам я и до этого испытывала слабость. :girl_in_dreams: Как к мягеньким 🐱, так и к стальным. 🚜 А ты кого-нибудь собираешь, кроме медяшки?
Ну так, без особого успеха, пик собирательства пройден, хоть в АА иди, но судя по местному контингенту, лучше медь собирать, чем справочник по неврологии.
 
Ну е, моё... Где график температуры и сам обработки палаты карантина?

Парами построились!
Как там стул, зев?

Здрастье, вчера в гостях был, в теме про новосибирский хор алкоголиков... Молодцы! Хорошо что далеко, а то бы точно из дому выгнали. Хотя туда припелись из Красноярска, а это гораздо дальше! Неблондинка, я тебе махал! :obnim1:
 
Ну е, моё... Где график температуры и сам обработки палаты карантина?

Парами построились!
Как там стул, зев?

Здрастье, вчера в гостях был, в теме про новосибирский хор алкоголиков... Молодцы! Хорошо что далеко, а то бы точно из дому выгнали. Хотя туда припелись из Красноярска, а это гораздо дальше! Неблондинка, я тебе махал! :obnim1:
Покажи где? Любопытно.
Привет :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу