Над пропастью во лжи.

Вы там не утонули во лжи? Коя как тему нашел! У нас на Балтае тоже сегодня кончилось лето... ну нормально ...25 сентября. Молнии сверкают в тимноте!

Давайте все возвращайтесь, что я один как дурак завтра на работу пойду?
 
Вы там не утонули во лжи? Коя как тему нашел! У нас на Балтае тоже сегодня кончилось лето... ну нормально ...25 сентября. Молнии сверкают в тимноте!

Давайте все возвращайтесь, что я один как дурак завтра на работу пойду?
Привет:kiss2: разболелись отдыхающие.
 
Вы там не утонули во лжи? Коя как тему нашел! У нас на Балтае тоже сегодня кончилось лето... ну нормально ...25 сентября. Молнии сверкают в тимноте!

Давайте все возвращайтесь, что я один как дурак завтра на работу пойду?
Приветы, Жень. :BYE: Да мы тут простудифилис с ангиной подхватили в дороге , башка трещит второй день невозможно
health.gif
, температура скачет, ни хрена не помогает, уже всю аптеку съели- толку ноль почти. Завтра врача буду вызывать, сегодня уже опоздали, понадеялись на улучшение, которого не случилось. Так что давай на работу пока без нас сходи, а у нас постельный режим с градусником и грелкой :CRAZY:
 
Зглазили ... такие, позавидовали не простому женскому щастью!!

Выздоравливайте! Я с работой разберусь, не переживайте за нее. как там ... Чаймедлимон!
 
Приветы, Жень. :BYE: Да мы тут простудифилис с ангиной подхватили в дороге , башка трещит второй день невозможно
health.gif
, температура скачет, ни хрена не помогает, уже всю аптеку съели- толку ноль почти. Завтра врача буду вызывать, сегодня уже опоздали, понадеялись на улучшение, которого не случилось. Так что давай на работу пока без нас сходи, а у нас постельный режим с градусником и грелкой :CRAZY:
Привет! Если точно ангина-антибиотики, чем раньше, тем лучше.
 
А у тебя какой оберег, извращенец? :-D
ну я разноплановый теперь)). на работе аудиокниги в наушники: как не пить, что такое любоф, что такое кекс, это три разные книги, в перерывах НД. Еще люблю повеселиться, особенно поесть. мож жена заколдовала, но мне не говорила))
 
Привет! Если точно ангина-антибиотики, чем раньше, тем лучше.
Привет, Солнце :obnim1: , подскажи, пожалуйста, Амоксиклав в данном случае подойдёт? И что попутно пропить посоветуешь для микрофлоры (линекс)?
Полагаю, что ангина тк ничего не берет и на ухо осложнение.
 
Приветы, Жень. :BYE: Да мы тут простудифилис с ангиной подхватили в дороге , башка трещит второй день невозможно
health.gif
, температура скачет, ни хрена не помогает, уже всю аптеку съели- толку ноль почти. Завтра врача буду вызывать, сегодня уже опоздали, понадеялись на улучшение, которого не случилось. Так что давай на работу пока без нас сходи, а у нас постельный режим с градусником и грелкой :CRAZY:
:ak::obnim1:🤕😥
 
Да мы тут простудифилис с ангиной подхватили в дороге
Рот не закрывался под кондиционер?

однажды нас с челом вызывали в новосибирск (225 км) на поиметь, ехали очень быстро (до 170) на личном авто с кондеем, естественно болтали...по возращении у меня отключили голос напрочь.
 
Рот не закрывался под кондиционер?

однажды нас с челом вызывали в новосибирск (225 км) на поиметь, ехали очень быстро (до 170) на личном авто с кондеем, естественно болтали...по возращении у меня отключили голос напрочь.
Так мы и не включали его. Просто продуло наверно :PARDON:окна открывали же
 
Рот не закрывался под кондиционер?

однажды нас с челом вызывали в новосибирск (225 км) на поиметь, ехали очень быстро (до 170) на личном авто с кондеем, естественно болтали...по возращении у меня отключили голос напрочь.
Кондей не включали даже, а вот окна периодически были открыты. Хрен не слаще редьки, короче. :SORRY:
 
Привет, Солнце :obnim1: , подскажи, пожалуйста, Амоксиклав в данном случае подойдёт? И что попутно пропить посоветуешь для микрофлоры (линекс)?
Полагаю, что ангина тк ничего не берет и на ухо осложнение.
Да, амоксиклав самое то будет.
Можно энтерол/линекс плюсом смекту
Если темпа свыше 39, то берите дозировку амоксиклава 1000 мг-два раза в сутки по 1 одной таблетке. Если будет дозировка 675, то их 3 раза в день
 
Да, амоксиклав самое то будет.
Можно энтерол/линекс плюсом смекту
Если темпа свыше 39, то берите дозировку амоксиклава 1000 мг-два раза в сутки по 1 одной таблетке. Если будет дозировка 675, то их 3 раза в день
чеб у тебя спросить....
 
Назад
Сверху Снизу