Хочу и брошу!

Но - начинал.
Вот ответишь себе на вопрос почему и зачем, тем более через силу - и станет яснее, как обстоят дела и куда двигаться.
Честность вообще и прежде всего с самим собой - наш залог здоровья.
Честность и чистота.
Желаю удачи!
Спасибо большое!
 
Ну не скажи, что зависимость обусловлена только лишь отсутствием знаний. Если бы всё было так просто, то среди "учёных" не было бы людей с зависимостями, а они есть, и ещё как.
Не забывай, что кроме алко, если и другие зависимости. Очень опасная - и одна из самых трудных в коррекции - пищевая. Если алко худо-бедно можно не покупать, а уж потом и жить без этого, то без еды жить не получится никак.
Тут я непонятно выразился- у меня не хватило некоторых знаний об алкоголе. Я пытался всё время пить в норме, умеренно. Просто открытием была идея, что можно вообще не пить, что это и есть норма, и что в качестве жизни ничего и не потеряется. Как то так.
 
Зависимость, конечно и без знаний получить можно)), но в стойкую ремиссию без знаний трудно войти. По своему примеру сужу. Я вообще не считала себя алкоголиком - это раз, думала, что если не употребляешь долгое время, то можешь контролировать процесс - это два, считала что единственный метод лечения это кодирование - это три, можно ещё много чего перечислять. Я каждый день вселенную благодарю, что я на ND попала и очень многое для себя узнала по профилю. Так что знания это сила. 💪
Да те же заблуждения и у меня. Спасибо за вашу поддержку- она работает и нужна! Я не подведу.
 
Сегодня семь дней трезвых. Вечером была сильнейшая тяга, почти невыносимая, по сути дела я уже и смирился. Но как-то перетерпел насухую. Именно остался один на один с этим алкодемоном, слушал все его требования,вроде справился. Хотелось бы, чтобы дальше было полегче!
 
Сегодня семь дней трезвых. Вечером была сильнейшая тяга, почти невыносимая, по сути дела я уже и смирился. Но как-то перетерпел насухую. Именно остался один на один с этим алкодемоном, слушал все его требования,вроде справился. Хотелось бы, чтобы дальше было полегче!
Чтобы легче стало, надо не вылезать отсюда, читай раздел Важно! Трезвость на первое место поставь, вылезай из своей головы больной, там ничего хорошего. И ешь побольше .
 
Чтобы легче стало, надо не вылезать отсюда, читай раздел Важно! Трезвость на первое место поставь, вылезай из своей головы больной, там ничего хорошего. И ешь побольше .
Да просто и возможности так сразу написать и не было. Работа, люди, а уж тем более не вылезать с форума. Да и есть я хотел очень. Плохие факторы, жена уехала, остался дома один после работы, голодный и магазин под боком. Вначале решил ограничиться мини дозой, после решил написать сюда, срочно поесть, ну и прочую "скорую помощь".А после просто решил остаться вдвоём со своим алкомозгом, и смотреть что будет. Ведь не всегда будет под рукой форум, нередко я буду и один и уставший и голодный. Ломка была активная, но не такая продолжительная. Я даже головой не сильно обосновывал отказ:просто нет, просто пока нет, потом схожу. Через время интенсивность стала падать, легче, алкодемону просто нечего возразить на отказ. И когда я точно убедился в ослаблении атаки, тогда уже я и поел и написал на наш спасительный форум. Алкодемон уполз. Пока уполз, придёт снова, но придушить его можно.
 
Назад
Сверху Снизу