Над пропастью во лжи.

Ну е, моё... Где график температуры и сам обработки палаты карантина?

Парами построились!
Как там стул, зев?

Здрастье, вчера в гостях был, в теме про новосибирский хор алкоголиков... Молодцы! Хорошо что далеко, а то бы точно из дому выгнали. Хотя туда припелись из Красноярска, а это гораздо дальше! Неблондинка, я тебе махал! :obnim1:
Да нет уже температуры, поэтому и график не предоставили, :-P а санобработка как раз только что была произведена
myte-polov.gif
Всё чисто, хоть с проверкой приходи. :-
 
Да вижу-вижу, не натоптано... Здрасьте, чаю попью и работать... :kofe:
Привет, Джоник. Че это просто чаю? Давай уж с блинами, да со сметанами, как полагается. Кто ж на пустой желудок работать идёт? IMG_20220928_051802.jpg
 
Привет, Джоник. Че это просто чаю? Давай уж с блинами, да со сметанами, как полагается. Кто ж на пустой желудок работать идёт? Посмотреть вложение 914536
После сметан с блином
Работать влом! bhnd
Дощ зараза поливает не переставая, не охото из машины выходить.
Мошт пройдёт через часок))
 
После сметан с блином
Работать влом! bhnd
Дощ зараза поливает не переставая, не охото из машины выходить.
Мошт пройдёт через часок))
Лучше влом, чем в голодный обморок, наворачивай давай, я старалась. :fistbump:
У нас с утра просто пасмурно, дождей вроде не обещали, да и вообще мы гулять собрались, так что дождь не заказывали.
 
у мну дыня... толи переспевшая... чет у меня в этом году с бахчевыми напутано. В миниотпуск 30 августа в том числе арбуз брал, свозил его в горный алтай, потом дома валялся... короче прокис зараза... правда я его как то помыл, может из-за этого...
 
В нашем королевстве все по фэн-шуЮ?
Привет, Джоник. :BYE: По любОви у нас и по трезвому, :IN LOVE: а в фен-шуях мы не сильны, ибо мАде ин СССР. Пирамиду вчера херопскую из колёс зимне-летних собирали, куда влезла-там и по фен-шую. :-D Морса опять наварила целое ведро, приходи- овитаминим на весь год! :JOKINGLY:
У тебя как делишки, не переобувался ещё?
 
Привет, Джоник. :BYE: По любОви у нас и по трезвому, :IN LOVE: а в фен-шуях мы не сильны, ибо мАде ин СССР. Пирамиду вчера херопскую из колёс зимне-летних собирали, куда влезла-там и по фен-шую. :-D Морса опять наварила целое ведро, приходи- овитаминим на весь год! :JOKINGLY:
У тебя как делишки, не переобувался ещё?
привет.
Переобулся конеш.
у нас уже и мороз и гололед был. Нормальные то люди могут и не выезжали.
Но я то не нормальный, сейчас потеплело, а я на шипах))
но на летней реально уже пробуксовки шли.
Так все нормально, вчера специально свозил жену в бор сосновый, купил шашлык, отошли от дороги подальше, поели и назад, как волчары)). у нас рядом минут 20 ехать вместе с городом, лыжная база ЖД, ну мне с пятилетнего возраста знакомая.
 
привет.
Переобулся конеш.
у нас уже и мороз и гололед был. Нормальные то люди могут и не выезжали.
Но я то не нормальный, сейчас потеплело, а я на шипах))
но на летней реально уже пробуксовки шли.
Так все нормально, вчера специально свозил жену в бор сосновый, купил шашлык, отошли от дороги подальше, поели и назад, как волчары)). у нас рядом минут 20 ехать вместе с городом, лыжная база ЖД, ну мне с пятилетнего возраста знакомая.
Ты не один, я тоже шипы уже напялила. В этот раз на месяц раньше, чем обычно правда, но так уж получилось. Пока снега нет, можно и пешочком зожить :girl_dance:, тем более у нас тоже бабкино лето пришло, как только шины перекинули.
Шашлычок-тема! :YES: А в марафоне нашем вообще рёбрышки выложили сегодня. Сижу и слюни пускаю. :-X
 
Назад
Сверху Снизу