Первый день

Было такое. Преодолел. Сейчас уже не повод.
Ну и славно. Я вообще думаю, что не стоит знать биографии основоположников тех или иных филосовских школ и/или психологических направлений. Можно сильно разочароваться). Особенно алкоголикам с их гордыней
 
Иногда. Он сказал, что после 50 поздно бросать, окно возможностей закрыто. Так что я не обременён научным подходом,
могу хоть отвар из лягушек пить)
Не после 50, а после 60 , и не поздно, а труднее бросать....Терапия на которую я хожу, там за 70 лет есть дядечки, я с ними больше всех общаюсь, самые интересные, и про политику и про историю - наговориться невозможно. А в лечение они пришли , кто 10, кто 15 лет назад...срыв у одного был годом раньше, всякое бывает, но лечение не бросают, им по кайфу ходить на терапию , сдружились они уже
 
Я вот думаю определённым образом, а полчаса назад узнаю, что Карл Густав Юнг был в общем-то психом.
И его бурная деятельность была нужна, чтоб не сойти с ума (а Ницше - не вывез). Поэтому, ближайшие
дни мне будет сложно поведать о своих стремлениях. Слом парадигмы.
А Фрейд был кокаинщиком конченым и умер от дозы морфия , да ещё Гитлера любил. Дарвин был верующий , Толстой жену измучил))) Гениальные люди они такие, в принципе, с отклонениями ))
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Привет.
И я в свои 28 впервые пришёл сам, попал в нарколожку....
Через 2 года периодических туды попаданий(около 15 раз в общей сложности, последний раз уже в первый трезвый год, кстати) попал- пришёл в АА.
Ещё 2 года экспериментов уже будучи в АА))
Счётчег виден.
Мне 57 почти....
 
Всем здравствуйте . Какими методами вы бросили пить ? Поделитесь что вам помогло больше … Про себя : 28 лет , алкоголик со стажем , не могу не пить больше 15 дней , алкоголь дает мне уверенность в себе , без него паничка…
Привет, я бросил пить, не пил 5 лет! Появилась уверенность в себе, снова забухал. Добро пожаловать!
 
Я и думаю … что произошло , раньше я таким не был , сейчас даже из квартиры страшно выйти , паничка начинается кто со мной заговорит , кто не так посмотрит , хочется убежать от самого себя … то ли реально к психологу , то ли это все алкоголь . Я тут новичок , методов Незнаю от слова совсем кроме просто взять и не пить . Спасибо , почитаю про этот метод
Иди к психатру- наркологу,подбирай таблетки,ты ещё молодой,выберешся.Таблы как подберёт,их пей,но не бухай. Хотя бы недели две.И к такому доктору иди,который скажет- каждую неделю,доклад. Как и что. Если все норм. То через месяц в себя поверишь. И посмотришь вокруг уверенным взглядом.Давай,дерзай.)
 
Назад
Сверху Снизу