Всем привет(

Я алкоголик, но я не пью. Просто интересно, ты тут достаточно долго находишься, и пьешь. И фин пьет. Просто это доказательство того что форум никак не помогает в борьбе с алкоголизмом, потому что не помогает. Некоторые многие даже пишут. Не уходи с форума, тут море информации. По факту никакой информации, кроме книжек, тут нет остальное всё пустой трёп.Если человек не хочет пить, он не пьёт. Если хочет, то пьёт. Форум не форум-это не важно.
Ну не знаю, мне реально помогает. И информация которая здесь и общение и флуд и истории разные!
Вот недавно кто то из местных разместил…Как по мне интересно, где бы я это узнал ,если бы не форум?!
Ряд критических точек, когда пр статистике чаще всего срываются .
2-3 день -- 7-8 день -- 19-21 день -- 45-50 день -- 2 мес. -- 3 мес. -- 4.5 мес. -- 6.5 мес. -- 1 1 мес. -- 1 год 5.5 мес -- 2 года 4.5мес -- 3года 10 мес. -- 6 лет 2.5мес. -- 10 лет 0.5мес. -- 17 лет 3мес. -- 26 лет 4.5мес
 
когда пр статистике чаще всего срываются .
2-3 день -- 7-8 день -- 19-21 день -- 45-50 день -- 2 мес. -- 3 мес. -- 4.5 мес. -- 6.5 мес. -- 1 1 мес. -- 1 год 5.5 мес -- 2 года 4.5мес -- 3года 10 мес. -- 6 лет 2.5мес. -- 10 лет 0.5мес. -- 17 лет 3мес. -- 26 лет 4.5мес
хорошая отмаза :-D долгая аж до 26 с половиной лет :-D
 
По трезвому не нужны великие свершения. Это чисто пьяная тема.
Не согласен, по пьяне ты думаешь, что совершаешь, что-то великое, на самом деле это или дичь какая то или просто сопли на кулак мотаешь, только трезвому нужно чего-то большего достичь, чем бутылка и бич пакет
 
Ну не знаю, мне реально помогает. И информация которая здесь и общение и флуд и истории разные!
Вот недавно кто то из местных разместил…Как по мне интересно, где бы я это узнал ,если бы не форум?!
Ряд критических точек, когда пр статистике чаще всего срываются .
2-3 день -- 7-8 день -- 19-21 день -- 45-50 день -- 2 мес. -- 3 мес. -- 4.5 мес. -- 6.5 мес. -- 1 1 мес. -- 1 год 5.5 мес -- 2 года 4.5мес -- 3года 10 мес. -- 6 лет 2.5мес. -- 10 лет 0.5мес. -- 17 лет 3мес. -- 26 лет 4.5мес
Согласен, срыв в 2 месяца
 
Ну не знаю, мне реально помогает. И информация которая здесь и общение и флуд и истории разные!
Вот недавно кто то из местных разместил…Как по мне интересно, где бы я это узнал ,если бы не форум?!
Ряд критических точек, когда пр статистике чаще всего срываются .
2-3 день -- 7-8 день -- 19-21 день -- 45-50 день -- 2 мес. -- 3 мес. -- 4.5 мес. -- 6.5 мес. -- 1 1 мес. -- 1 год 5.5 мес -- 2 года 4.5мес -- 3года 10 мес. -- 6 лет 2.5мес. -- 10 лет 0.5мес. -- 17 лет 3мес. -- 26 лет 4.5мес
Если помогает хорошо, я же про себя говорил, свое мнение, что мне не помогает. Для меня форум-это социальная сеть для алкашей. Вот статистика твоя, ну я не знаю, как помягче сказать. Это. Ну просто какой-то набор цифр и чисел. Представь кто бы такую статистику собирал? Срываются в любое время. Ну, если ты веришь в неё, и она тебе помогает, то очень здорово. Вся информация нужная для вырезвления она есть в книгах. На форуме нет никакой секретной и нужной информации, тем более моря инации.
 
Если помогает хорошо, я же про себя говорил, свое мнение, что мне не помогает. Для меня форум-это социальная сеть для алкашей. Вот статистика твоя, ну я не знаю, как помягче сказать. Это. Ну просто какой-то набор цифр и чисел. Представь кто бы такую статистику собирал? Срываются в любое время. Ну, если ты веришь в неё, и она тебе помогает, то очень здорово. Вся информация нужная для вырезвления она есть в книгах. На форуме нет никакой секретной и нужной информации, тем более моря инации.
Есть более развернутое объяснение))
 
Есть более развернутое объяснение))
Если тебе эта статья помогла, это здорово! Я субботним утром не готов забить себе голову этим)) и предпочитаю более живое общение) представь, мы бы тут на форуме ссылками общались. Как в анекдоте было бы
 
Вот и день к вечеру подходит. Как дела,господа и дамы?Я полдня ел и спал) Отожрался как кабан) Сейчас баньку затоплю и опять наверное есть и спать)))Или книжку почитаю.Короче не знаю,чем заняться...Правило HALT работает только в выходные)))
 
Вот и день к вечеру подходит. Как дела,господа и дамы?Я полдня ел и спал) Отожрался как кабан) Сейчас баньку затоплю и опять наверное есть и спать)))Или книжку почитаю.Короче не знаю,чем заняться...Правило HALT работает только в выходные)))
Баня на полный живот? Я пару раз так сходил, не понравилось…вот позавтракав и не пообедав, взяв с собой чай и всякие легкие перекусы, самое то! Я тоже пошел, суббота банный день, как то так повелось с детства еще. Помню батя нас с братом всегда брал в общественную баню…эх жаль его нет в живых, был очень хороший человек, хоть и выпивал…
 
Хорошо когда банька есть !
В общаковой интересней, там общение, новости можно узнать, что в мире творится)
Правда там часто бухают, но я на них уже не реагирую, только закуску дегустирую и пьющие на мена не "вибрируют", - свыклись с мыслью, что такое бывает :-D
 
В общаковой интересней, там общение, новости можно узнать, что в мире творится)
Правда там часто бухают, но я на них уже не реагирую, только закуску дегустирую и пьющие на мена не "вибрируют", - свыклись с мыслью, что такое бывает :-D
С одной стороны да, общение, но с другой бывает очень токсичный собеседник, да и я люблю всякое аромо, но в общей не всем это нравится…!
 
Назад
Сверху Снизу