Всем привет(

Не,братан) если из-за стола истерики закатывать,то это Пиз...ец)) Именно с большой буквы)
Я не закатывал истерик. Всё было предельно зашифровано и корректно.
 
Я не закатывал истерик. Всё было предельно зашифровано и корректно.
Ну внутри то,все бушевало? И требовало выхода? А ты шифровался? Боюсь представить,когда ты снимишь ограничения)))
 
Машину надо сыну помоч,подделать,а из рук валится все. И в глазах рябит.
9 лет с гаком назад я точно так же начал трезветь не догадываясь что больше не выпью с того дня не грамма . надо было сыну помочь машину отремонтировать а у меня в голове было только одна как бы не помереть . Мне он что то говорил а я ничего тогда не понимал и радовался только что вокруг был свежий воздух ,и светило солнце . Я боялся даже что то ему сказать ,хотя в машинах кое что понимаю . Но очень хотел чтобы меня он не бросил и чтобы хоть как то со мной общался. Прошло время , становилось лучше по физическому состоянию , но психика говорила налей да выпей . А я прекрасно понимал тогда что будет это в последний раз. И вот с того момента я не загадывая и потеряв все надежды не пью. Но пришлось немного потрудиться над жиром который в голове )).
 
Жить надо,понятно. Зарекаться нельзя. От тюрьмы и от сумы...Кстати. Тюрьма и сума это же синонимы бухла получается?)
Тюрьма и сума не синонимы. Это крайности.
 
Твой выбор.
Или пить.
Или жить.
Лучше бы я жрал,как не всебя, по помойкам валялся, чем вот так,с комфортом,в кровате. Дома,сыт ,обут,одет, размышлял. Может быстрей бы дошло? Или бы склеил ласты конечно)
 
Лучше бы я жрал,как не всебя, по помойкам валялся, чем вот так,с комфортом,в кровате. Дома,сыт ,обут,одет, размышлял. Может быстрей бы дошло? Или бы склеил ласты конечно)
Так жри. Кто мешает ?
 
Назад
Сверху Снизу