Всем привет!

В наркологических исследованиях описываются случаи выхода на беспроблемное употребление. Но это как быть в группе риска на возвращение, так же как те которые в розовом периоде находятся и смысл излечения не в этом.
Был тут уже один исследователь, всё эксперименты ставил над собой, но у меня что-то желания нет.
А вот примеров, когда не пьют годами и слетают в тот же режим употребления - половина форума.
Так что, поверю на слово.
Сумеешь доказать?)
Оно мне надо?
 
Я так понял просто гордостью поделился). А вам слабо?)
Ну вообще ни разу не смешно, это похлеще ещё алкашки будет ибо тут не затихоришься сам с собой и с пузырём. Я понимаю о чем он говорит, к сожалению ((((((((
 
Всем привет! Мне 40 лет. Женат. Алкоголизм 2 стадия, как я думаю. Но такое ощущение что у меня зависимость от секса в гораздо более сильных масштабах. Решил здесь сделать тему, т к алкоголизм безусловное есть. По употреблению - дозы не большие относительно - 1-2 бутылки вина, но ежедневно. ЕУ на протяжении примерно 2-3 года. В 21 году осенью решаю прекратить употребление и не пью около 6 месяцев - при этом у меня есть любовница и я целенаправленно увеличиваю с ней время общения тк понимаю что мне так легче, комфортнее. Потом срыв (через полгода трезвости), совмещенный с новой женщиной (просто секс). Опять около 6 месяцев жизни трезвой и снова срыв по той же причине (другая женщина). При срыве употребляю 1-3 дня. Но при первом же употреблении после полугода трезвости - как Буд-то и не было этих месяцев трезвости (похмелье и тд). Год назад (осенью 22 года) расстаемся с любовницей и за год у меня было около 4 срывов и все они связаны с новыми женщинами. Фиг поймешь что мной рулит - толи зависимость от секса толи от алкоголя. Как-то сумбурно написал, но как смог. Сейчас опять срыв и каша в голове какая-то. Буду рад вашим комментариям. Спасибо)
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Шлю поддержку. Приходи в марафон трезвости
 
Назад
Сверху Снизу