Всем привет(

Всем привет! Вот и рабочий день к концу.) Погодка радует. В пятницу -23. Вчера + 12, дождь. К вечеру снег- метель. Сегодня - 15. На работу ехал,морозец,лужи по колено) Даже не припомню такого. И выпить не хотелось) И не хочется)
 
Не знаю, может ты расстроишься, но я так понял, что ближе к татарам :-D
Не, это сказки. Распространенное заблуждение)
Республика Хакасия расположена в юго-западной части Восточной Сибири
Хакасы Немногочисленный народ, имеющий тюркские корни. Раньше их называли енисейскими татарами.
@Slav, у нас считай вся страна тюркского происхождения, только Рюриковичи с Киевской Руси всю историю сфальсифицировали и чуждую религию навязали.
 
Я из Красноярска, но и на Алтае был и в Хакасии жил, у нас везде красиво и есть, что посмотреть
Точно, и алкоголиков полно)).
Я дальше Алтая не заезжал, если не считать Омски, Томски, Кемерово по работе...
 
А где нас мало, если не брать СКФО?
Разачарую в СКФО, алкашей достаточно, много путешествую сам видел! Ситуация в Республике, где в магазинах запрещена продажа алкоголя местным! Подхожу к магазину стоит группа человек 5-6, один двигает ко мне и не разборчиво говорит. Я говорю не понимаю, он показыет на горло(всем известный жест алкашей), я спрашиваю сколько, он показывает руку с 5 растопыреными пальцами, я испрашиваю чего, показывает на валяющуюсю бутылку портвейна! Короче как то так!
 
Разачарую в СКФО, алкашей достаточно, много путешествую сам видел! Ситуация в Республике, где в магазинах запрещена продажа алкоголя местным! Подхожу к магазину стоит группа человек 5-6, один двигает ко мне и не разборчиво говорит. Я говорю не понимаю, он показыет на горло(всем известный жест алкашей), я спрашиваю сколько, он показывает руку с 5 растопыреными пальцами, я испрашиваю чего, показывает на валяющуюсю бутылку портвейна! Короче как то так!
Скорее всего ты прав, просто я больше Сибирь, Урал, Европейская часть в командировке бывал, на Кавказе не был.
 
Не много отвлечемся) Форум. Советы. Как меняется мнение. Раньше помню- пей до дна,ты не напился,таблетки зло) Теперь- молодец что не пьешь,держись,фарма в помощь))) А может у меня взгляд поменялся?
 
Не много отвлечемся) Форум. Советы. Как меняется мнение. Раньше помню- пей до дна,ты не напился,таблетки зло) Теперь- молодец что не пьешь,держись,фарма в помощь))) А может у меня взгляд поменялся?
Так и есть, мировоззрение моего поколения 40+ и 20-25+, очень сильно отличается. Ты прав, раньше-выпил 0,5 и на ногах держишься, красавчик, мужик, сейчас фу мля, алкаш.
 
У нас некоторые 30 и + энергетики с утра жрут без меры. Посмотрим , что у них отростет к 50 ти.
Думаю тоже дофаминовая яма как минимум :CRAZY:
 
Теперь- молодец что не пьешь,держись,фарма в помощь))) А может у меня взгляд поменялся?
Обесценивание алкашки на уровне форума. Незачем эту дрянь в принципе хлебать.
 
У нас некоторые 30 и + энергетики с утра жрут без меры. Посмотрим , что у них отростет к 50 ти.
Думаю тоже дофаминовая яма как минимум :CRAZY:
Посмотрим, но уже точно это лучше чем Ягуар, Черный русский и водка Блэк Дэд в жестяных баночках. Как минимум они больше спортом намного занимаются и алкашка у них не в моде.
 
Назад
Сверху Снизу