Всем привет

Какие то маниакальные настроения типа ой надо сесть на фрукторианство и начать йогой заниматься и торчать от этого тогда точно все норм будет лол (знаю что нет)
 
Ну и зря это все было, ещё сумку потеряла, хотя шла в сознании. Ещё в принципе жалею что пришла пока он не протрезвел, тошнит от его вида и того как он засрал квартиру всего за день пока меня не было, даже убираться не хочу. Из приятного с его разрешения врезала ему несколько раз по лицу. В общем лежу в другой комнате, позавтракала, он в соседней, обоссался, а утром ещё хотел телевизор дедушки заложить, но потом ему сосед стрельнул деньги. У меня апатия прострация в голове как вата, даже нет сил пойти в душ и сходить поискать сумку, а там ключи рабочие, косметика и доки… Лежу думаю что вообще делать со своей жизнью, сильная ненависть к себе, ну и любимое самобичевание, ну всё что ты сможешь добиться в жизни твой максимум это быть трезвой, а так будешь всю жизнь одна жить с мамой и бабушкой и работать продавцом. Как то так. Я по жизни всегда несчастно себя чувствую, он когда трезвый дает мне какое то ощущение заполненности в душе
А он вообще трезвым бывает?
 
Посмотрела вообще на свои траты в месяце, я даже не работала в этом месяце а откуда то 60к, из ничего полезного, лучше бы на кредитки кинула или зубами занялась
 
Ну кто-то стремится к лучшей для себя жизни, общению с успешными людьми, образование получает, интересует проф. ориентацией, а кто-то в сортире пьет… каждому свое как говорится
По моему на форуме массу подтверждений что кто то и в сортирах пьет и совмещает одно другому не мешает. Пить и не хочется, но моё качество жизни все равно не особо изменится, я с детского садика лохушка
 
Ну они не гламурные, они откровенно стремные. Рядом мог бы быть успешный мужчина, сама могла бы быть самодостаточной, а не так что снять комнату нет деняк
Да никакого успешного мужчины рядом не будет, это вообще мои первые отношения за 27 лет. Максимум если буду жить одна когда разберусь с долгами и этого кренделя брошу это к коту завести шпица, животные моя отрада, я в москве и в приюте волонтерила тогда вообще пить не хотелось и была такая счастливая. Ну и везде когда вижу собачек улыбаюсь как ребёнок
 
А он вообще трезвым бывает?
АХАХАХ неделю две максимум, у меня как раз всегда во внутренних диалогах мысли что к трезвому нет претензий кроме того что не работает (а как он будет работать если у него семь лет запойного алкоголизма) но когда он бывает трезвым то
 
АХАХАХ неделю две максимум, у меня как раз всегда во внутренних диалогах мысли что к трезвому нет претензий кроме того что не работает (а как он будет работать если у него семь лет запойного алкоголизма) но когда он бывает трезвым то
А что он тебе дает такое, когда трезвый, что ты не можешь себе дать?
 
Как же бесят мысли что трезвость все равно не даст мне того волшебного прокачивания жизни, а даст лишь способность смотреть на жизнь без фильтров. Ну ладно, бывают крутые люди, а кто то должен только спать есть и плакать
 
А что он тебе дает такое, когда трезвый, что ты не можешь себе дать?
В том и дело что ничего, и без него и жизнь сама то лучше чем с ним, я бы и деньги только на себя тратила бы, но вот я на него смотрю и мне так хорошо эйфория буквально, короче тоже нездоровая фигня, а без него плохо сразу
 
В том и дело что ничего, и без него и жизнь сама то лучше чем с ним, я бы и деньги только на себя тратила бы, но вот я на него смотрю и мне так хорошо эйфория буквально, короче тоже нездоровая фигня, а без него плохо сразу
Ну и так он как человек интересный, умный, у него айкью 138 (оправдания оправдания)
 
В том и дело что ничего, и без него и жизнь сама то лучше чем с ним, я бы и деньги только на себя тратила бы, но вот я на него смотрю и мне так хорошо эйфория буквально, короче тоже нездоровая фигня, а без него плохо сразу
С ним ты не протрезвеешь, так что выбирай: либо трезвость, в которой хорошо и спокойно, либо обоссанный, неработающий алкаш, который манипулирует и не собирается ничего менять. Очень хочется тебе помочь, правда, но пока ты будешь жить в розовом тумане, это невозможно.
 
Как же бесят мысли что трезвость все равно не даст мне того волшебного прокачивания жизни, а даст лишь способность смотреть на жизнь без фильтров. Ну ладно, бывают крутые люди, а кто то должен только спать есть и плакать
Ну так а в чем проблема? Хочешь пей, спи, ешь, плакай. Ты здесь чего от людей-то хочешь? Такое ощущение, что тебе очень хочется постоянно обсуждать своего странненького парня и его поведение, да не с кем. А так, в целом как живешь тебя устраивает.
 
Ещё вчера у родителей поняла что абсолютно не умею оставаться наедине с собой, вообще не знаю делать и всегда так было, максимум тренировку сделаю (два часа ходьбы по коридору после трех кофе) и дальше не знаю что делать, двое смотреть ничего не хочется, только в интернете сижу и потом потерянное состояние какая то тревога будто не успеваю сидеть в интернете везде
 
В том и дело что ничего, и без него и жизнь сама то лучше чем с ним, я бы и деньги только на себя тратила бы, но вот я на него смотрю и мне так хорошо эйфория буквально, короче тоже нездоровая фигня, а без него плохо сразу
Ты прости уж но я на него посмотрела и у меня аппетит пропал :-D Любофь как говорится
 
Ну так а в чем проблема? Хочешь пей, спи, ешь, плакай. Ты здесь чего от людей-то хочешь? Такое ощущение, что тебе очень хочется постоянно обсуждать своего странненького парня и его поведение, да не с кем. А так, в целом как живешь тебя устраивает.
Да я о нём последнее время мало думаю, просто я понимаю что мыслями о нём я как алкоголем заполняю внутреннюю ущербность, мне и психотерапевт говорила, что к сожалению я всегда должна на чем то «сидеть» но надо выбирать менее токсичное, но потом в итоге все равно будто потраченное ощущение и пустота, с тем же спортом даже
 
Как же бесят мысли что трезвость все равно не даст мне того волшебного прокачивания жизни, а даст лишь способность смотреть на жизнь без фильтров. Ну ладно, бывают крутые люди, а кто то должен только спать есть и плакать
А алкоголь даст прокачивание? Если ты сейчас не довольна своей жизнью, подумай, что будет лет через пять? Через десять? Больницы, страдания, отсутствие работы, денег, общения... Это не потому, что ты какая-то не такая, а потому что алкоголь забирает всё. Ты говоришь, что ты непутёвая - а откуда ты знаешь, какая ты вообще? Когда ты в последний раз была трезвой месяца 3-4? Извини, но ты такая красивая, видно, что добрая и молодая - так хочется дать волшебного пинка) типа проснииись, жизнь идёт, а ты всё в бутылку. Алкоголизм точно ничего хорошего не даст, почему бы не посмотреть, что может дать трезвость? Кто знает, как сложится жизнь? По крайней мере ты не умрёшь от цирроза и сэкономишь кучу денег, на которые можно и собаку завести.
 
Ты прости уж но я на него посмотрела и у меня аппетит пропал :-D Любофь как говорится
Ну просто типаж мой высокий худенький твинк с кудрявыми волосами ниже ушей в кроссовках за 25к, если бы мне мускулинные обычные парни нравились проблем и несчастных «любовок» у меня было бы меньше конечно
 
Ещё вчера у родителей поняла что абсолютно не умею оставаться наедине с собой, вообще не знаю делать и всегда так было, максимум тренировку сделаю (два часа ходьбы по коридору после трех кофе) и дальше не знаю что делать, двое смотреть ничего не хочется, только в интернете сижу и потом потерянное состояние какая то тревога будто не успеваю сидеть в интернете везде
У меня такое же было. Сразу мысли, что я всё не так делаю, плохая, глупая (спасибо родителям). Но в трезвости даже это лучше, реже и поддаётся контролю. Даже сейчас я на своём сроке это замечаю. И это я не работаю с психологом
 
Ты прости уж но я на него посмотрела и у меня аппетит пропал :-D Любофь как говорится
Ты прости уж но я на него посмотрела и у меня аппетит пропал :-D Любофь как говорится
на вкус и цвет

Да я о нём последнее время мало думаю, просто я понимаю что мыслями о нём я как алкоголем заполняю внутреннюю ущербность, мне и психотерапевт говорила, что к сожалению я всегда должна на чем то «сидеть» но надо выбирать менее токсичное, но потом в итоге все равно будто потраченное ощущение и пустота, с тем же спортом даже
Надо менять психотерапевта, наверное
 
А алкоголь даст прокачивание? Если ты сейчас не довольна своей жизнью, подумай, что будет лет через пять? Через десять? Больницы, страдания, отсутствие работы, денег, общения... Это не потому, что ты какая-то не такая, а потому что алкоголь забирает всё. Ты говоришь, что ты непутёвая - а откуда ты знаешь, какая ты вообще? Когда ты в последний раз была трезвой месяца 3-4? Извини, но ты такая красивая, видно, что добрая и молодая - так хочется дать волшебного пинка) типа проснииись, жизнь идёт, а ты всё в бутылку. Алкоголизм точно ничего хорошего не даст, почему бы не посмотреть, что может дать трезвость? Кто знает, как сложится жизнь? По крайней мере ты не умрёшь от цирроза и сэкономишь кучу денег, на которые можно и собаку завести.
В том году три месяца, но я только спала ела и ненавидела себя даже больше, но я понимаю, что это все из головы
Спасибо большое!
Да я понимаю что алкоголь только забирает ещё больше
 
Назад
Сверху Снизу