Всем привет

Спасибо большое за советы! Да я понимаю что писала достаточно спутанно на эмоциях и пытаясь всю эту кучу во что то связное вылить
Тему вообще сначала хотела только о себе в итоге к нему как обычно скатилось. Тут правильно писали что пока у меня в голове «он» а не «я» вряд ли что то выйдет.

Да он понимает что он алкаш и м*дак он меня в принципе в начале отношений что он такой и конченный абьюзер который мою жизнь разрушит, а я дура, сказала что я самая такая же и что хорошие меня не и интересует. Что посеяли то и поели в итоге. Он раньше ходил на собрания и к наркологу платному, говорит, бесполезно в его случае…
Про общение (я тут ещё не научилась цитировать нормально), мы научились уже общаться, конечно мы общаемся, он в принципе делает прогрессы в отношениях, научился говорить спустя полгода если что то задело и у меня спрашивать… просто он другой и когда пьяный именно такой как я хочу, это тоже эгоизм мой орет…

Расклад такой, что я хочу перестать пить совсем, а расставаться с ним пока не хочу. Друзьями тоже не варик, плавали знаем, всё заканчивается тем что остаюсь у него жить, и даже если сначала все хорошо, то потом всё по новой. На АА мне говорили, что потихоньку если все таки пойду по Программе и начну излечиваться, то в какой то момент совсем от него будет тошнить начнёт и отпущу, пока вообще не представляю возможным. Как уже сказала на хороших нотах, спрашиваем как друг у друга дела, решаем сходить прогуляться и всё остаюсь на ночь две и снова живу у него. На плохих он звонит по 100 раз ко мне домой приходит орет под окнами вены режет, как то первую букву имени моего вывел на шее ножом, а у меня потом перед глазами приступ эпилепсии его который при мне произошел и в принципе то какой он если я его оставляю (понимаю его выбор быть таким но так как люблю ничего не могу поделать сердце рвёт)
Какие страсти😊
 
А ты красивая, чо.
Взгляд и глаза аля на пороховой бочке сижу, чот такое увиделось, хз.
У экс уайф иногда видел примерно такой помню, со мной когда бухал не сахар было, да, она мне потом говорила, что домой стрёмно было идти часто с работы, чо я там отчебучу типо пьяны.
Мне такие слова типо резали чот внутри, да, весь такой печальнай был, исправляюсь мол, не хочу ранить, мне таки верили какой то время, туда сюда, бо я как алк неплохой манипулятор, на эмоциях поиграть-похавать, да, но таки бухать не переставал, не.
 
У тебя всё впереди, если ты бросишь пить, тебе всего 27.

Ну да, у соседа всегда трава зеленее, Не цепляйся за эти картинки, останавись, вот у неё так, а у тебя по другому будет, всё в твоих руках, только действуй!
Мы все хотим выйграть "миллион", только забываем или не хотим понимать, Что потерять его никто не хочет.

Не смотри на дочь подруги, смотри на себя и только на себя, занимайся своей жизнью, строй свою трезвость по кирпичику, 1 день, плюс ещё один, а там увидишь что уже много и не захочешь их терять. Жизнь твоя начнёт меняться, ты начнёшь взрослеть и себя узнавать с других сторон.
А там и от мамы с бабушкой можно будет уйти, всё понемногу, маленькими шагами.
Спасибо большое! И по кирпичику очень точная формулировка 🙏🏻
 
@krnshkrv, почитала ещё по тебе и ПРЛ, что скажу ( это моё личное вИдение): твоей вины в ПРЛ нет никакой, симптомы твои все описаны в интернете. Мне думается, что выскочить отсюда ты можешь только в одиночку. Абсолютно точно нужно уйти от этого парня. На 100500%.
Мама и бабушка, как я понимаю, и были причиной твоего ПРЛ, они тебе не помощь
То есть, остаёшься ты сама и психотерапия. Ну та, что "поведенческая"
А пока аккуратно выплати долги, не трать ничего на этого твоего "друга". Ищи вторую работу. Подумай о или работе, или волонтёрстве в местах типа приютов для животных или бесплатных кухонь. Ну там, где тебя будут окружать те, кому ты всегда нужна Ну и там явно будут твои единомышленники.
Про кухни- это там где люди работают бесплатно, чтобы кормить нуждающихся.
Думаю,что в Казани есть такие.
Дневник веди.
Большое спасибо за поддержку!
 
Очень больно читать. Я очень тебе сочувствую и желаю успехов. Трезвость в первую очередь. Будет трезвость - будут деньги, счастливые отношения, успехи. Не будет трезвости - не будет ничего. Отозвалось про отношения с матерью и чувство вины, из-за которого хочется только пить... это правда ужас. А ещё мы почти ровесницы. Извини, пожалуйста, может быть, я чего-то не поняла, но если есть деньги на стаут, неужели не получится скопить или попросить у родных на рехаб? Понимаю, что не хочется обращаться к родным, но всё же это по-настоящему без шуток вопрос жизни и смерти.
Очень согласна, что не будет трезвости не будет ничего.. Я хочу своими силами и книгой и Программой
 
@krnshkrv, туплю: денег на аренду у тебя нет, в маме ты не хочешь- в каком жилье ты сейчас живешь?
У него, у него своя трешка, родители его (отец с дедушкой) живут загородом. Бабушка кстати тоже умерла из за алкоголизма, вообще жуть. Один дедушка без алкоголизма
 
@krnshkrv, я тоже очень сочувствую- тебя жизнь конкретно обложила.
Все сразу не охватишь- иди шажками.
Который шажок первый, какой второй? Мне трудно сказать ( я не медик и не психолог), но можно так: 1. валить от парня 2.искать поведенческого психотерапевта 3. выплачивать долги
Спасибо!
 
Мысли складно выражаешь, значит умная. И красивая, на актрису похожа, Джулию Стайлз, по крайней мере в этом ракурсе)
Желаю тебе как можно больше сил и светлых людей на этом пути.
Спасибо большое, силы и светлые люди наше всё
 
А ты красивая, чо.
Взгляд и глаза аля на пороховой бочке сижу, чот такое увиделось, хз.
У экс уайф иногда видел примерно такой помню, со мной когда бухал не сахар было, да, она мне потом говорила, что домой стрёмно было идти часто с работы, чо я там отчебучу типо пьяны.
Мне такие слова типо резали чот внутри, да, весь такой печальнай был, исправляюсь мол, не хочу ранить, мне таки верили какой то время, туда сюда, бо я как алк неплохой манипулятор, на эмоциях поиграть-похавать, да, но таки бухать не переставал, не.
Да мне мама тоже говорит что у меня последнее время взгляд как мёртвый и читается «помогите»..
 
У него, у него своя трешка, родители его (отец с дедушкой) живут загородом. Бабушка кстати тоже умерла из за алкоголизма, вообще жуть. Один дедушка без алкоголизма
А, ну я сразу догадалась, что тебя очень держит его жилье.
 
И правда всё про него, да про него...такой красивый, что все просто засматриваются , глаз не отвести. Фотку давай- интересно очень, что за синие глаза, которые человека в могилу загонят
 
Последнее редактирование:
Все ещё в голове что одной подруге оплачивали учёбу на режиссера за 350к в год, а она ушла из универа чтобы торчать, а сейчас живёт с парнем на Бали и занимается йогой, но не работает, ищет себя))
В голове на первом месте твоя трезвость должна быть
 
Извини, пожалуйста, сначала про вес тебе написала, а потом прочитала про инсулин.
Я хожу на аа, мне помогает. Ты можешь зайти на группу в любое время дня и ночи aa24.online Но есть и другие группы
 
В голове на первом месте твоя трезвость должна быть
Да! Сегодня от депро мыслей отпустило, чувствую какую то теплую уверенность хотя бы в Себе. Читала очень много тем, одну уже пятый час читаю, там и девушка моего возраста как раз. Ещё у неё встретила про бредовые сны с алкашами, мне такое снится тоже часто. А вот перед Пасхой снилась голубка и как будто я её спасла и она ко мне ласкалась, так светло потом было на душе
 
Назад
Сверху Снизу