Как я влип (алкоголизм и похудение)

Ну, Лексей, ты - не медаль, на шее у меня - не место тебе,а иди-ка ты в люди...
И пошел я в люди. (Максим Горький)

Так что, Валера, пора в люди)
Очень люблю эту трилогию Горького. Особенно "Детство". Это такая правда жизни!..
А советовать мне... -- я почти 50 лет "в людях". Позор, конечно, что я вылез здесь публично со своими проблемами, хоть и анонимно...
 
Да, выпимши. :(((
Решил сравнить сегодняшний виски со вчерашней водкой. Что-то водка мне вчерашняя совсем не зашла...
Болен я, ребята... Влип по полной. Неужели за отпуск не удастся выкарабкаться! Это смерть будет...
Да не страдай ты так .... прям читать больно :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Да не страдай ты так .... прям читать больно :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ничего, прорвёмся! И вы не переживайте особо. Всё это игры, игры эго, типа "я несчастный алкоголик, который очень хочет, но не может бросить" :)))
 
@Валерий Николаевич, привет.

Ты имей в виду, что за употребление алкоголя онлайн за форуме могут применить санкции.

Как себя сегодня чувствуешь то?
 
@Валерий Николаевич, привет.

Ты имей в виду, что за употребление алкоголя онлайн за форуме могут применить санкции.

Как себя сегодня чувствуешь то?
Спасибо, уже получше. Сейчас кефиру попил однопроцентного, лучше стало. Спал до 3 ночи, потом проснулся и уже не спал.
Это хорошо, может следующую ночь буду спать, не смотря на то, что без этанола.
 
@Валерий Николаевич, ты можешь пока счётчик и не ставить. Созреешь - поставишь тогда.

Мне показалось, что ты сильно не выговоренный. Если читал книгу Стеценко, то понимаешь что я имею в виду.

Можно просто здесь пока выговариваться. Почитаешь, что другие люди думают о твоих размышлениях.
 
Последнее редактирование:
@Валерий Николаевич, ты можешь пока счётчик и не ставить. Созреешь - поставишь тогда.

Мне показалось, что ты сильно не выговоренный. Если читал книгу Стеценко, то понимаешь что я имею в виду.

Можно просто здесь пока выговариваться. Почитаешь, что другие люди думают о твоих размышлениях.
Ну, я попробую ещё. Если сорвусь, тогда уберу. Я его переставил на сегодняшнее число. Если уберу сейчас -- может негативно сказаться.
 
@Валерий Николаевич, ты можешь пока счётчик и не ставить. Созреешь - поставишь тогда.

Мне показалось, что ты сильно не выговоренный. Если читал книгу Стеценко, то понимаешь что я имею в виду.

Можно просто здесь пока выговариваться. Почитаешь, что другие люди думают о твоих размышлениях.
Не выговоренный, факт. Столько всего произошло. А главное, умерли те, с кем можно было выговориться. Два с половиной года почти ни с кем не общаюсь.
 
Ну, я попробую ещё. Если сорвусь, тогда уберу. Я его переставил на сегодняшнее число. Если уберу сейчас -- может негативно сказаться.
слишком много внешних причин, слишком много "если", возьми ответственность на себя, тебе решать выпьешь ты или нет.
 
Вот, чем мне нравится эффект опьянения?.. выпьешь, и какой-то покой возникает, правильно говорят, тревожность уходит. И я люблю в этом состоянии делать дела, по дому, например. То есть, для меня это не бездеятельная, праздная трата времени. Жаль, что эта фаза длится не долго. Вот, как бы научиться без алкоголя входить в это состояние.
Как сейчас понимаю, я всю жизнь, с детства, был в состоянии тревоги. Тут, видимо, сыграло роль и искусственное вскармливание, и особенности характера мамы, которая тоже ничего хорошего от жизни не ждала, и большие нагрузки в детстве и подростковом возрасте (музыкальная школа, спортивная школа одновременно). Вспоминаю, как я с тренировки ехал на сольфеджио (а ехать почти полтора часа). Сыграли роль и сотрясения мозга, одно из которых - в результате избиения хулиганами.
 
Друзей нет, женат не был, как думаешь сам, почему?
Один друг умер, другой хороший знакомый тоже, ещё с одним мы отдалились, он на деньгах помешался. А новых друзей в моём возрасте приобрести уже не легко.
Вы угадали, женат я не был, хотя как - не понимаю. Особенности воспитания - не было примеров: мама одиночка, бабушка -- тоже (муж у неё погиб на шахте ещё до того, как я родился). Пара неудачных "любвей" - и как отрезало. Не могу больше - больно.
 
слишком много внешних причин, слишком много "если", возьми ответственность на себя, тебе решать выпьешь ты или нет.
Вот и удивительно, что как будто сам себе не принадлежишь. Ну, болезнь, что тут говорить...
 
Вот, чем мне нравится эффект опьянения?.. выпьешь, и какой-то покой возникает, правильно говорят, тревожность уходит. И я люблю в этом состоянии делать дела, по дому, например. То есть, для меня это не бездеятельная, праздная трата времени. Жаль, что эта фаза длится не долго. Вот, как бы научиться без алкоголя входить в это состояние.
Как сейчас понимаю, я всю жизнь, с детства, был в состоянии тревоги. Тут, видимо, сыграло роль и искусственное вскармливание, и особенности характера мамы, которая тоже ничего хорошего от жизни не ждала, и большие нагрузки в детстве и подростковом возрасте (музыкальная школа, спортивная школа одновременно). Вспоминаю, как я с тренировки ехал на сольфеджио (а ехать почти полтора часа). Сыграли роль и сотрясения мозга, одно из которых - в результате избиения хулиганами.
у тебя нервная система повреждена алкоголем, саможалость цветёт, в голове каша. первое действие, простое и бесплатное - не пить. этого не избежать. подключи психиатра и фарму.
 
Назад
Сверху Снизу