Как????

Вы большая умница!
Нет. Я просто хочу жить. Я хочу видеть краски этого мира. Я хочу видеть как растёт моя дочь. Я хочу любить своего мужа. Я хочу посмотреть на этот мир в каждом моменте. Я столько упустила пока была в заплывах. И у меня есть шанс всё восполнить и он только 1-не бухать
 
Купи в аптеке сбор фитоседан номер 3 и пей целый день, магнерот, пентовит. Что-то с калием. У тебя пивом все вымыто.

И Новопассит /пустырник форте.

И терпи. Слезешь, я лет 10 пила и слезла.
Погугли как снять ПА, дыхателтную гимнастику и прочее.

А потом решай как будешь учиться жить трезвой, иначе снова начнёшь.
 
Все понимают. Но насильно мил не будешь. Говорили и говорят. К врачам? Возможно
Возможно? Я расскажу wild story. Один мой знакомый пил 2 месяца. Пиво редко, в основном всё что 40 градусов и выше. В режиме 24/7. Врачей не признавал, решил выходить самостоятельно. Первые сутки бодрячком, алкоголь то ещё держал. К вечеру вторых сухих суток у него тремор случился. ну не то чтобы тремор, а тттррреммморрр. Язык и тот вибрировал :-D Он на телефоне скорую не мог вызвать. К соседу пошел. И чё, приехали, упаковали, приняли как родного. Ну привязали на всякий случай, чтобы часом от вибрации не рассыпался)Выходили, нынче продолжает. Глядишь на новый алкорекорд замахнётся.:DRINK:Так что советую "возможно" изменить на "бегом". Если конечно есть желание прекратить употреблять.
 
Купи в аптеке сбор фитоседан номер 3 и пей целый день, магнерот, пентовит. Что-то с калием. У тебя пивом все вымыто.

И Новопассит /пустырник форте.

И терпи. Слезешь, я лет 10 пила и слезла.
Погугли как снять ПА, дыхателтную гимнастику и прочее.

А потом решай как будешь учиться жить трезвой, иначе снова начнёшь.
Главное не забыть о своём решении когда полегчает.
 
Купи в аптеке сбор фитоседан номер 3 и пей целый день, магнерот, пентовит. Что-то с калием. У тебя пивом все вымыто.

И Новопассит /пустырник форте.

И терпи. Слезешь, я лет 10 пила и слезла.
Погугли как снять ПА, дыхателтную гимнастику и прочее.

А потом решай как будешь учиться жить трезвой, иначе снова начнёшь.
Из испытанных средств рекомендовал бы "Саротен" (амитриптилин датский). Весчь в себе. И сон, и покой дарует. Тока без фанатизма, достатосно одной таблэтки. На ночь. Правда препарат строго рецептурный, и не всем подходит. Но мощь то какая! А пустырник я флакончиками пил, успокоительного эффекта не ощутил:isterika: Может потому что накопительного действия он.
 
Привет ТС.
Пила я потому что, хотела веки пудрить, да розовые очки носить) так легче, в бутылку залезть, как страус в песок головой, одна ж@па торчит)
Алкоголь разрушил меня, все стало сыпаться, как карточный домик. Вся жизнь. И я решила, взять сама за себя ответственность, мне же никто не заливает...и жизнь начала налаживаться. Проверено. Удачи тебе.
 
У меня были торги год почти. Я и витаминки горстями ела и обезболивающие и противорвотные и всю шурню пачками. Про успокоительные я вообще молчу. Если их нет у меня уже ПА случалась. Пока до меня не дошло что никакими таблетками я себе не помогу если буду бухать. А тряхнуло меня как раз на пивке (ну это ж не водка и не коньяк), да так - реально думала коней отброшу. Поэтому следующие три дня потряхиваний ваты в голове и остальных симптомов мне манной небесной показались. Я спустя пять дней только поесть бульон смогла и это было неподдельное настоящее счастье. Я больше для себя такого не хочу. Никогда. Потому не пью
 
Щас научите. Какая фарма. Нет таблеток от алкоголизма. Не было и не будет.. Берёшь и не пьешь. Не берёшь алкоголь ни в руки ни в рот. Не смотришь на него, не покупаешь, не участвуешь в алко мероприятиях. Переходи ко второму этапу-начинай эту проблему решать. Скажи себе "я сегодня не пью" И говори это себе всякий раз когда возникает мысль
Вот и самые крутые взаимопомогатели подтянулись .... со своими " не пьет 28 дней" :facepalm:
 
Из испытанных средств рекомендовал бы "Саротен" (амитриптилин датский). Весчь в себе. И сон, и покой дарует. Тока без фанатизма, достатосно одной таблэтки. На ночь. Правда препарат строго рецептурный, и не всем подходит. Но мощь то какая! А пустырник я флакончиками пил, успокоительного эффекта не ощутил:isterika: Может потому что накопительного действия он.
С Амитриптилина я хз как слезать, нах нах

Флаконы очень бодрят, ваще хрен уснёшь.

Автор все в таблетках бери, а то будешь аптечная алкашка
 
Вот и самые крутые взаимопомогатели подтянулись .... со своими " не пьет 28 дней" :facepalm:
О, а мы тут по счётчику усилия, знания и восприятие градируем? Твой я что-то вообще не наблюдаю. И осуждение своё для себя оставь.
 
С Амитриптилина я хз как слезать, нах нах
Если одно "колёсико" в сутки, то и слезать не придется. Если больше доза и период употребления большой, то там варианты, я снизил дозу до таблетки и через неделю перестал. некоторые принимают всякие седативные препараты на выходе из курса. Это, как его, перед применением проконсультируйтесь с доктором. Кстати, амик и ПА сводит на нет (так пишут и говорят)
 
Боюсь жить без топлива будто. И плохо одновременно. Короче замкнутый круг ⚪
Самое оно! Как осознал, что я алкомашина и не могу без топлива, что глубже падать некуда, сразу опротивело такое существование и решил изменить свою жизнь. Конечно пришлось поломаться, без этого никуда, но оно того стоило, в конце концов я обрел свободу от этого топлива. Не надо бояться бросать, свобода дорогого стоит.
Удачи в принятии решения!
 
Назад
Сверху Снизу