Пришел пополнить ваши ряды

Алкашка

Спасибо! :IN LOVE:
Вот только хотел написать и познакомиться, подозрения сразу были, думаю Брил это вот кто, бриллиант это он или где? Но обычно девушки такое выбирают или не только.
Не обижайся если грубо, я тоже алкаш :)
 
@Владос, за четыре года какой максимальный счётчик был ?
Есть чем гордиться - месяцев 10-11 я там уже не считал, на форум не заходил, думал прозрел ага :)
А так в постоянных попытках дни, недели, месяц или чуть больше и снова туда же
 
Продолжаем. Я потом все соберу в один опус и приглашу тебя прокомментировать. Пока Буйный и Веня точнее , лично для моего понимания , выписали штампы рекомендаций. Твои мысли очень глубинные , я или тугой , или ещё не созрел понять до конца , либо ты ещё не всё дописал.
Есть люди, носители принципов трезвости , носители этого пути , выше ты писал , это ты про тех кто на этом форуме и кто на группах АА ? Спрашивая у них, и пытаясь объяснить им , я и стараюсь что-то понять.
Верно делаешь.
Повторюсь уж в который раз, что абсолютнейше неважно под какой аббревиатурой ( АА , НА , ВДА там , ну или ваще МММ ))), в какой(книге, брошюре, газете, журнале, проспекте) литературе, под каким линком, ссылкой, в каком фильме и ваще где и с кем,--без разницы, я смогу найти нужное мне(тебе, им и(или ) кому то другому конкретному челу) заметить, понять и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, -- П Р И Н Я Т Ь , на вооружение, в пользование , нужное, необходисое, подходящее для осознания проблемы с алкоголем.
Одних знаний, пониманий даже, часто , просто катастрофически мало!!!
Как , примером те де вера, знания, без действий, применения--мертвы по сути своей.
Мне лично, например, понадобилось несколько лет для имено осознанного уже выбора неупотребления--единственного реального способа лечения алкоголизьмы.
И то ещё при помощи, точнее моём участии в сообществе АА.
За практически 27 лет в содружестве(счётчег виден) мне повезло быть знакомым лично с неодним наркологом, просто врачами, психологами, священниками, научными работниками, шахтёрами, сантехниками, атёрами и т д и т п аайцами.
Ныне преспокойнейше и претрезвейше себе здравствующими)))
Выбор за каждым из нас.
Для меня лично самым главным процессом, путём к осознанию моей проблемы с алкоголем стали, были собрания АА.
Если не уделять времени решению проблемы, то проблема всенепременно , так сказать , уделит, отнимет это всё время себе)))
 
Продолжаем. Я потом все соберу в один опус и приглашу тебя прокомментировать
Похоже что .....ты уже в процессе!
Нооооо...не хочу тебя пугать там , стращать или ещё чего...просто хочу напомнить, что только под ногами идущего и возникает, появляется, ну или проявляется этой путь.
Он вначале едва заметной тропинкой бывает.
У меня например))) так было.
Терял, блуждал, хитрил, юлил, сворачивал, полз и т д и т п)))
Счётчег, повторюсь, отображает, подтверждает это)))
 
Назад
Сверху Снизу