Разрешите пополнить ваши ряды...

Будут два ребёнка ходить.
Взрослый человек или инфантил это ж не биологический возраст определяет. Можно и в 25 быть взрослым, а можно и в 45 бухать теряя работу :DONT_KNOW: с 3мя детьми.
 
после общения здесь наоборот захотелось напиться:isterika:
Да да они такие, у меня тоже самое было после первого дня тут прибывания :-D

Давай заканчивать этот пивной алкоголизм, потом "почти каждый день" однозначно перерастет в "каждый день" Я сейчас вот жалею, что не в 34 меня осенило, еще шесть лет пропито.

А доче сколько лет?
 
Да да они такие, у меня тоже самое было после первого дня тут прибывания :-D

Давай заканчивать этот пивной алкоголизм, потом "почти каждый день" однозначно перерастет в "каждый день" Я сейчас вот жалею, что не в 34 меня осенило, еще шесть лет пропито.

А доче сколько лет?
я всеми руками за)даже счетчик выставила. планирую сегодня присоедииться к АА онлайн, ну и плюс изучаю кодировки(знаю, что скептически к этому относятся)но для меня это большое подспорье
 
я всеми руками за)даже счетчик выставила. планирую сегодня присоедииться к АА онлайн, ну и плюс изучаю кодировки(знаю, что скептически к этому относятся)но для меня это большое подспорье
Молодец, гляжу, счетчик тикает. Поздравляю с сиськами )) тройка — это сиськи по-нашему ) :smayliki-eroticheskie-118:
 
Пивоежка, ну где ты? Заждалась я тебя ужо :girls2:
Привееет)я вот сегодня выезжаю с отпуска. Брала ещё дни т.к с ремонтом не успевала..возвращаюсь в наши ряды))но форум исправно читала)и за тебя держу кулачки)
 
Привееет)я вот сегодня выезжаю с отпуска. Брала ещё дни т.к с ремонтом не успевала..возвращаюсь в наши ряды))но форум исправно читала)и за тебя держу кулачки)
Поняла. Жду тебя :YES:
 
Назад
Сверху Снизу