Пришел пополнить ваши ряды

А какие ещё бывают?
Бывает своими силами с игнорированием форумных рекомендаций посещать собрания АА, вести дневники по Шичко и участвовать в марафонах. Бывает своими силами с изобретением собственных экспериментальных методов. Бывает совершенно не своими силами - с перекладыванием ответственности на ВС, на страхе перед подшивкой, верующие еще не своими силами завязывают иногда, а с помощью волшебных сил.
 
Бывает своими силами с игнорированием форумных рекомендаций посещать собрания АА, вести дневники по Шичко и участвовать в марафонах. Бывает своими силами с изобретением собственных экспериментальных методов. Бывает совершенно не своими силами - с перекладыванием ответственности на ВС, на страхе перед подшивкой, верующие еще не своими силами завязывают иногда, а с помощью волшебных сил.
Да).
 
Трезвый не курю вообще
Анекдот:
- Доктор, у меня проблема, когда я выпью, не могу кончить.
- Так вы не пейте.
- А если не выпью, то не могу начать.
Шутка!).
Повезло тебе, если легко получается не курить, учи нас.
 
Анекдот:
- Доктор, у меня проблема, когда я выпью, не могу кончить.
- Так вы не пейте.
- А если не выпью, то не могу начать.
Шутка!).
Повезло тебе, если легко получается не курить, учи нас.
Да чему учить, нехочется курить и все, а когда выпью немогу без сигареты
 
Я к тому, что силы все равно свои.

Есть рекомендации, опыт других, но применяя это, я использую свои силы, (а не духов, богов, друзей, соседей, форумчан)
 
Я к тому, что силы все равно свои.

Есть рекомендации, опыт других, но применяя это, я использую свои силы, (а не духов, богов, друзей, соседей, форумчан)
Они все равно не поймут и будут чмырить скока не обьясняй, я уже пытался)
 
Я к тому, что силы все равно свои.

Есть рекомендации, опыт других, но применяя это, я использую свои силы, (а не духов, богов, друзей, соседей, форумчан)
То есть взаимопомощь и групповую помощь и поддержку мы отвергаем?😁
 
Бывает своими силами с игнорированием форумных рекомендаций посещать собрания АА, вести дневники по Шичко и участвовать в марафонах. Бывает своими силами с изобретением собственных экспериментальных методов. Бывает совершенно не своими силами - с перекладыванием ответственности на ВС, на страхе перед подшивкой, верующие еще не своими силами завязывают иногда, а с помощью волшебных сил.
Ага. Знаю одного пацанчика, он мало того что квасил, так ещё соли курил. И как то он устроился работать в пекарню. И всё. Он ваще завязал. Печёт всякие булочки, женился, детей завёл, всё ништяк у чувака. :-D
 
Ага. Знаю одного пацанчика, он мало того что квасил, так ещё соли курил. И как то он устроился работать в пекарню. И всё. Он ваще завязал. Печёт всякие булочки, женился, детей завёл, всё ништяк у чувака. :-D
Патентуй метод!
 
Крч ты не понял что он пытается обьяснить
Мужик едет по Москве на машине. Торопится на встречу, а припарковаться негде (как всегда в три ряда у обочины).
Мужик взмолился:
- Господи, помоги мне запарковаться поближе к месту встречи, а не то я опоздаю и потеряю большие доходы. я буду молиться утром и вечером, ходить по субботам воскресеньям в храм, соблюдать все посты строгие и нестрогие, подавать бедным и помогать страждущим.
Тут прямо перед входом в нужное ему здание освобождается место, мужик ставит туда машину.
Мужик: А не, всё, не надо, спасибо, сам нашёл....
 
Назад
Сверху Снизу