Никогда не думал что создам тут тему.

Никак не могу перебороть вялость. Читал в ветке "симптомы выздоровления" что так и должно быть. Глаза слипаются. Наверное стоит ложиться по раньше.
 
Ну чтож, пока что полет нормальный. Болит спина. Терпим. Пока что не понятно действительно ли она болит или меня все таки ломает без алкоголя. К врачу на тех обслуживание сходить планирую, но не сейчас, пока что рано, пусть все устаканится. Придумал себе какую-то глупую наверное мотивацию, но она мне очень помогает. Во времена грусти и сомнений (особенно перед сном, или по дороге домой проходя мимо алкомаркетов) я представляю себе каким я стану если не остановлюсь. Как я решу все проблемы, наконец-то выдохну, перестану жалеть себя и начну улыбаться, куплю себе костюм, в моем холодильнике будет еда и время моей алкогольной жизни буду вспоминать как какую-то глупость с улыбкой, "да что там, было и было". Мечтаю о себе новом, удивительно, но помогает.

Спасибо.
 
Кстати кстати. Повысилась эффективность на работе. Очень рад собой.

Что тревожит:
ЖКТ
Просыпаюсь разбитый
Довольно частая грусть (возможно из-за погоды или из-за отсутствия ярких ощущений) (дофаминовая яма?)

Что радует:
Прибираюсь, даже не просто прибираюсь а как будто бы занимаюсь реставрацией (очень скрупулёзно, совершенно не похоже на меня)
Протрезвел, могу читать, читаю
Голова стала яснее, ощутимо. Глупо, но я как будто получил какие-то новые способности (я знаю что на самом деле нет, но видимо просто забыл какого быть трезвым)
Ну и помимо уборки теперь есть время покушать приготовить на работу следовательно готовую еду не покупаем следовательно ЖКТ должно скоро восстановиться, да и баблишко теперь экономится.
Начал чистить зубы по вечерам, ахахах. Раньше только по утрам чистил.
 
Назад
Сверху Снизу