Без права на ошибку

Начал читать, автор складно пишет. У меня самого проблемы с поездками за рулём в пьяном виде. Месяца 3 назад меня ГАИ остановили в Москве, а я вечером перед этим выпил примерно грамм 500 водки наверное и 0,5 или 1 литр пива. Закончил я пить примерно в 00:00-00:30, остановили меня примерно в 11:00-11:30. Когда я сел в машину к ним, там позади ещё сели 2 гаишника и 1 спереди (который меня и остановил) и он резко ко мне повернулся и спросил : "Алкоголь употребляли?". Естественно я ответил, что нет. И в голове как у автора той темы у меня 100500 мыслей : ну всё пздц, приехали, минус права, чё делать теперь хз, подумал сразу деньги предложить либо сказать, что плохо себя чувствую и нужно в больницу, либо тянуть время и по дороге пить воду пока доедем до мед. учреждения. Я 3 минуты реально не дышал, казалось что вечность прошла - это пока они права по базе проверяли. Но слава Богу мне отдали права и пожелали хорошей дороги. Я от них уезжал со скоростью света. Но это получается на утро, хуже конечно после алкоголя сразу за руль садишься значительно пьяным. Благодарен судьбе что никого не сбил и не попадал в ДТП, хотя были случаи когда я не помнил даже как я ехал. Благо у нас город относительно маленький и на автомате можно его проехать. В той же Москве я точно бы запутался.
Спасибо, с Богом!
Меня садиться за руль пьяным много лет назад отучило одно происшествие.
Это было, когда я ещё пил.
Короче, заработал я в какой-то день на работе неплохую денежку, потом пили коньяк с коллективом, потом я пьяным поехал домой, попался гайцам, и понятно, денежку домой не привёз 😂.
Меня такое зло взяло - кому я заработал эти деньги???
С тех пор я пьяным и с остаточными явлениями за руль не садился! Отрицательное подкрепление - это сила👍💪!
 
Меня садиться за руль пьяным много лет назад отучило одно происшествие.
Это было, когда я ещё пил.
Короче, заработал я в какой-то день на работе неплохую денежку, потом пили коньяк с коллективом, потом я пьяным поехал домой, попался гайцам, и понятно, денежку домой не привёз 😂.
Меня такое зло взяло - кому я заработал эти деньги???
С тех пор я пьяным и с остаточными явлениями за руль не садился! Отрицательное подкрепление - это сила👍💪!
Ну да, ты можно сказать всё равно отделался лёгким испугом. Вспомнил сразу еврейскую пословицу : "Если проблему можно решить деньгами - это не проблема, а расходы " )) Что-то в этом есть. Заработал гайцам деньги) У нас в Беларуси уже давным давно взяткой решить вопрос не получится. Точнее я не знаю какие подвязки должны быть, чтоб деньги взяли, ну или вероятно предлагать нереально большую сумму.
 
я не читал их ещё, вчера фигово было, займусь на днях
Я о том же. Ты много думаешь, когда все уже тыщу раз придумано.

Пусть начальство думает. Лучше выполнять, что другие придумали.
 
Я же уже ходил туда пару раз давно, тогда мне почему-то не зашло. Контингент там конечно разный был, кто-то схож, кто-то совсем другой. Мне там было некомфортно скажем так. Повторюсь - посмотрим как будет, в любом случае я планирую быть здесь на форуме и периодически активничать.
Я вот решил не бухать во многом потому, чтобы не пришлось к ним ходить потом и их слушать. Чтоб они не стали моими новыми друзьями.
 
Я вот решил не бухать во многом потому, чтобы не пришлось к ним ходить потом и их слушать. Чтоб они не стали моими новыми друзьями.
У меня с психологом был такой спор. Она сразу сказала, что это неправильно с её стороны, но она не видит другого выхода, потому что решать другие проблемы когда мозг под алкоголем невозможно, т.к. он неадекватно воспринимает информацию. Спор был на то, что я не пью месяц или два, если выпью - то иду на АА. Естественно я не пил это время. Но тогда было проще, тогда я ещё не так сильно бухал: максимум дня 3.
 
Вчера под вечер стало куевато: не критично, не так как люди описывают в других темах, но всё же куевато физически. Второй день/вечер отходняков получается, раньше такого не было) Но ранее и не было месячных марафонов. Вторая ночь без сна, спать хотелось, но заснуть не можешь, думаю многие меня понимают. Была мимолётная мысль выпить алкоголь, чтоб уснуть, но желание было настолько слабым, что я не придал этому значения. Алкоголь заменяется минералкой, чаем и огромным количество сигарет.
 
Вторая ночь без сна,
Успокоительные травки в помощь. У меня при бросании сон сломался месяцев на 6-7, засыпал между 2, 3 и 4 часами.
огромным количество сигарет.
Ну тем более, а чего ты хотел? Сладко засыпать?
Но тем не менее лучше кури как 🐴, чем пей. Всё наладится, трезвое время - лучший доктор.
 
Успокоительные травки в помощь. У меня при бросании сон сломался месяцев на 6-7, засыпал между 2, 3 и 4 часами.

Ну тем более, а чего ты хотел? Сладко засыпать?
Но тем не менее лучше кури как 🐴, чем пей. Всё наладится, трезвое время - лучший доктор.
У меня и ранее фиговый сон был всегда, но эти дни просыпаюсь наверное раз 15 за ночь точно. Если не наладится, то наверное какое-то снотворное возьму, для начала лайтовое(ранее не помогали), помогали только те, что врач выписал при проблемах со сном из-за нервов. 6-7 месяцев дофига конечно, сложно терпеть такое такой долгий период наверное. Раньше я курил примерно чуть больше пачки в день, мб сигарет 25 и большая часть из них была дома вечером когда играл в покер. Сейчас мне кажется пачки 2, но после сигарет децл спокойнее становится.
 
Ранее всегда реально высмеивал свои пьяный выходки, переводил в шутку при разговорах. А позавчера, вчера и сегодня как в анекдоте : "Трахаются 2 клоуна, один другому говорит : что-то как-то не смешно".
 
6-7 месяцев дофига конечно, сложно терпеть такое такой долгий период наверное.
На форуме есть такое утверждение "самый плохой трезвый день лучше любого самого хорошего пьяного дня".
Это так, и когда есть нормальный настрой, это нормально переживается. Любой недосып, ощущения после него, лучше чем отходосы с алкоголя...
 
На форуме есть такое утверждение "самый плохой трезвый день лучше любого самого хорошего пьяного дня".
Это так, и когда есть нормальный настрой, это нормально переживается. Любой недосып, ощущения после него, лучше чем отходосы с алкоголя...
Как человек, который думает головой - я с этим согласен полностью, как алкоголик в моменте конечно я не согласен. Я был бы очень рад, чтоб у меня после одного, максимум двух дней пьянок были отходосы. Самое тяжелое конечно - это не физические отходосы, а психологические, когда на депрессе (как унылое говно) либо агрессия, середины золотой нет.
 
Как человек, который думает головой - я с этим согласен полностью, как алкоголик в моменте конечно я не согласен. Я был бы очень рад, чтоб у меня после одного, максимум двух дней пьянок были отходосы. Самое тяжелое конечно - это не физические отходосы, а психологические, когда на депрессе (как унылое говно) либо агрессия, середины золотой нет.
Скажи мне, на данной стадии алкоголизма ты уходишь в реальные запои, разной длительности, то есть бухаешь, падаешь спать, опять бухаешь и т. д.?
Или ты периодами употребляешь ежедневно, пусть временами и по многу, но на фоне употребления ведешь обычную социальную жизнь?
"Золотую середину" ты или пропил, так как это определённый шаг в развитии алкоголизма, или никогда её и не имел в полном смысле, так как к алкоголизму, бывает, ведёт определённый тип характера, ну, Стец об этом говорит.
 
Скажи мне, на данной стадии алкоголизма ты уходишь в реальные запои, разной длительности, то есть бухаешь, падаешь спать, опять бухаешь и т. д.?
Или ты периодами употребляешь ежедневно, пусть временами и по многу, но на фоне употребления ведешь обычную социальную жизнь?
"Золотую середину" ты или пропил, так как это определённый шаг в развитии алкоголизма, или никогда её и не имел в полном смысле, так как к алкоголизму, бывает, ведёт определённый тип характера, ну, Стец об этом говорит.
Я уже писал выше, ещё раз напишу. Периодически я не употребляю, мне так не интересно, я пока бутылку не выпью крепкого - не чувствую практически опьянение. Но, если пью - то пью. К примеру я начал в пятницу вечером, утром в субботу проснулся в 10, поделал дела какие-то, съездил куда-то, если обещал, и с 13:00 до часа ночи бухаю дальше, могу сменить много компаний, такого чтоб я упал и спал днём не бывает. Я стараюсь вести социальную жизнь, я приходил на работу иногда, но целый день я редко отрабатывал за 2 недели эти(2 недели был отпуск и мне не нужно было ходить на работу) иногда забиваю. Заезжал к родным/близкми/друзьям(я прекрасно понимал, что перегар скорее всего у меня есть, но на машине быстрее), т.е. я старался поделать все дела до обеда и дальше бухал, сам не пил, только вот пару дней когда фигово было. И сейчас так продолжалось на протяжении чуть больше месяца, перерыв был дня 3, когда я был на отходняках. Тормознулся, потому что появились проблемы на работе, с близкими и на работе, ну и плохо уже было мне. Кстати изредка я выпивал дома после работы литр пива разливного с рыбкой/креветками, мне дальше не хотелось продолжать, просто вот так захотелось типа, через 3 часа я мог даже съездить в тренаж. зал и сауну - но это типа раз в месяц или два. Если же водка - то я тормозился в командировках (там я был не один и подводить не мог), да и пили мы там по бутылке вечером и на след. день я был как новый. Как-то так.
 
Я уже писал выше, ещё раз напишу. Периодически я не употребляю, мне так не интересно, я пока бутылку не выпью крепкого - не чувствую практически опьянение. Но, если пью - то пью. К примеру я начал в пятницу вечером, утром в субботу проснулся в 10, поделал дела какие-то, съездил куда-то, если обещал, и с 13:00 до часа ночи бухаю дальше, могу сменить много компаний, такого чтоб я упал и спал днём не бывает. Я стараюсь вести социальную жизнь, я приходил на работу иногда, но целый день я редко отрабатывал за 2 недели эти(2 недели был отпуск и мне не нужно было ходить на работу) иногда забиваю. Заезжал к родным/близкми/друзьям(я прекрасно понимал, что перегар скорее всего у меня есть, но на машине быстрее), т.е. я старался поделать все дела до обеда и дальше бухал, сам не пил, только вот пару дней когда фигово было. И сейчас так продолжалось на протяжении чуть больше месяца, перерыв был дня 3, когда я был на отходняках. Тормознулся, потому что появились проблемы на работе, с близкими и на работе, ну и плохо уже было мне. Кстати изредка я выпивал дома после работы литр пива разливного с рыбкой/креветками, мне дальше не хотелось продолжать, просто вот так захотелось типа, через 3 часа я мог даже съездить в тренаж. зал и сауну - но это типа раз в месяц или два. Если же водка - то я тормозился в командировках (там я был не один и подводить не мог), да и пили мы там по бутылке вечером и на след. день я был как новый. Как-то так.
Ясно, ну в любом случае пора начинать заканчивать с этим.
 
Я уже писал выше, ещё раз напишу. Периодически я не употребляю, мне так не интересно, я пока бутылку не выпью крепкого - не чувствую практически опьянение. Но, если пью - то пью. К примеру я начал в пятницу вечером, утром в субботу проснулся в 10, поделал дела какие-то, съездил куда-то, если обещал, и с 13:00 до часа ночи бухаю дальше, могу сменить много компаний, такого чтоб я упал и спал днём не бывает. Я стараюсь вести социальную жизнь, я приходил на работу иногда, но целый день я редко отрабатывал за 2 недели эти(2 недели был отпуск и мне не нужно было ходить на работу) иногда забиваю. Заезжал к родным/близкми/друзьям(я прекрасно понимал, что перегар скорее всего у меня есть, но на машине быстрее), т.е. я старался поделать все дела до обеда и дальше бухал, сам не пил, только вот пару дней когда фигово было. И сейчас так продолжалось на протяжении чуть больше месяца, перерыв был дня 3, когда я был на отходняках. Тормознулся, потому что появились проблемы на работе, с близкими и на работе, ну и плохо уже было мне. Кстати изредка я выпивал дома после работы литр пива разливного с рыбкой/креветками, мне дальше не хотелось продолжать, просто вот так захотелось типа, через 3 часа я мог даже съездить в тренаж. зал и сауну - но это типа раз в месяц или два. Если же водка - то я тормозился в командировках (там я был не один и подводить не мог), да и пили мы там по бутылке вечером и на след. день я был как новый. Как-то так.
молодой еще...
Скоро, очень скоро будет все точно также, только после 3 рюмок ты будешь ничего не помнить. Вроде бы поехал туда-сюда, на вид нормальный, а в памяти только пару кадров.
 
Назад
Сверху Снизу