Стаж с 12-13 лет - раз в месяц стабильно "птица перепил".

Спасибо за совет)
Я зарегался давно, но только сейчас вчитался, сейчас посмотрю что за методы... Одно знаю точно - с 1 января у меня уже получилось один раз остановится, и сейчас на это рассчитываю
1 января... Понедельник... Новолуние... Круто, я даже не помню в какой день я принял последнее решение не пить.
Мне кажется тут важно решение, а не Когда... Можно же запить и пропустить первое.. Потом что, год ждать?
 
Когда год не употреблял, постоянно лимоны резал в горячую (не кипящую уже) воду + сахар немного... Вот эту лимонную воду везде таскал, кроме зала... Тренер советовал обычную негаз. приносить, не знаю почему
Ну и опыт имеется. Главное убрать мысль о допустимости употреба. Попил и попил. Пометил пунктик в списке задач - живёшь дальше.
К тому же те, кто сюда пришёл ничего нового и интересного в выпивке не найдут. Всё уже пито-перепито
 
Я так в прошлый НГ... Провалил задание, тоже хотел "ну всё, первого ухх", в итоге 2ого числа поехал в гости, давно не виделись с друзьями, думаю ну вечер ладно, но завтра точно "всё"...нет, не всё, продолжил до сих пор((

Тоже хорошая мысль... Спасибо✌️
 
Ну и опыт имеется. Главное убрать мысль о допустимости употреба. Попил и попил. Пометил пунктик в списке задач - живёшь дальше.
К тому же те, кто сюда пришёл ничего нового и интересного в выпивке не найдут. Всё уже пито-перепито
Когда на год бросал, одновременно и курить тоже... Ходил - как только появится мысль купить сразу ответ "ты ж не куришь/пьешь, иди семечек купи, или там колы"
 
Не пить с 1 января это сильно ))) я обычно все каникулы почти каждый день выпивала. Там как начнешь, так и не остановишься)) Праздники же ж. А с первого рабочего дня на диеты/детоксы и тд.
 
Не пить с 1 января это сильно ))) я обычно все каникулы почти каждый день выпивала. Там как начнешь, так и не остановишься)) Праздники же ж. А с первого рабочего дня на диеты/детоксы и тд.
В прошлый раз получилось именно с первого, но сейчас припоминаю - это была мега-унылая ночь с другом, куча бессмысленных разговоров и сон в салате.... Утром друган уехал, а я вылил всё что осталось в раковину и выбросил тару и сигареты пошёл... На год запала хватило, как и хотел. А потом - такой кайф от одной бут темного получил, но увы, с каждым днем кайфа меньше, через месяц ни одна, ни две, ни 5 бут ничего кроме ощущения помятости не приносили...

Сейчас сильно захотелось - на этой неделе подвёл знакомых, проспал, и на работе косятся... Но с 1 января - есть вариант, что как в прошлый НГ сорвусь, надо сегодня значит😵‍💫
 
В прошлый раз получилось именно с первого, но сейчас припоминаю - это была мега-унылая ночь с другом, куча бессмысленных разговоров и сон в салате.... Утром друган уехал, а я вылил всё что осталось в раковину и выбросил тару и сигареты пошёл... На год запала хватило, как и хотел. А потом - такой кайф от одной бут темного получил, но увы, с каждым днем кайфа меньше, через месяц ни одна, ни две, ни 5 бут ничего кроме ощущения помятости не приносили...

Сейчас сильно захотелось - на этой неделе подвёл знакомых, проспал, и на работе косятся... Но с 1 января - есть вариант, что как в прошлый НГ сорвусь, надо сегодня значит😵‍💫
Сегодня - это то, что нужно :THUMBS UP: У нас тут марафон трезвости планируется, вступай для взаимоподдержки и мотивации )
 
Сегодня - это то, что нужно :THUMBS UP: У нас тут марафон трезвости планируется, вступай для взаимоподдержки и мотивации )
Как называется марафон? Я в ветках форума не разобрался ещё, но есть окно поиска ✌️
 
Хорошо, а 30 дней, это как? Потом вступать в следующий марафон?))

Всё, дошло... Вступил, хотя я про Поттера не смотрел ни одной части, и книгу не читал... Посмотрим что за марафон ✌️
 
Последнее редактирование:
  • .
  • Пытался ли бросить, какие методы использовал?
  • Фитнес зал. Книги.

  • Как сейчас планируешь трезветь, какой метод использовать?
  • Максимально спорт + работа. Полная загрузка мыслей и мышц.
Привет. Считай тоже самое делать собрался и таки результат будет такой же в итоге. Проверено на себе не единожды. Л - логично ж.
Ты темку завел в тот же способ примерно, что и я в свое время тут, бо помню хз было чо как писать вообще, то наткнулся на эти вопросы и поотвечал. Собственно так же работает и с оставаться трезвым, бо на деле хз как это делать было. Спорт, умные книжки, работкаголизм - ✓ - и не работает нифига один фиг и чо делать хз. Ну то есть прога 12 шагов АА (как вариант). Чисто делал как и с этими вопросами/ответами выше да и все. Такое вот.
 
Привет. Считай тоже самое делать собрался и таки результат будет такой же в итоге. Проверено на себе не единожды. Л - логично ж.
Ты темку завел в тот же способ примерно, что и я в свое время тут, бо помню хз было чо как писать вообще, то наткнулся на эти вопросы и поотвечал. Собственно так же работает и с оставаться трезвым, бо на деле хз как это делать было. Спорт, умные книжки, работкаголизм - ✓ - и не работает нифига один фиг и чо делать хз. Ну то есть прога 12 шагов АА (как вариант). Чисто делал как и с этими вопросами/ответами выше да и все. Такое вот.
Я за тот непьющий год дел сделал больше, чем за десяток "до"... Результаты понравились... Но "ай одну бут темного после зала, ничего не будет", вылились в продолжение пиршества... Сейчас "хочу отмотать плёнку", только без блока "на год", надо "насовсем", самому не приносит кайф алкоголь, только головняки разной степени
 
Я за тот непьющий год дел сделал больше, чем за десяток "до"... Результаты понравились... Но "ай одну бут темного после зала, ничего не будет", вылились в продолжение пиршества... Сейчас "хочу отмотать плёнку", только без блока "на год", надо "насовсем", самому не приносит кайф алкоголь, только головняки разной степени
Отматать не выходило помню. Тоже было несколько чотких трезвых месяцев подряд, часто себе же в пример их ставил в последующем. Мол давай так же, только завязать накрепко и не развязывать. Не выходило, так как эффект новизны уже утерян. Тот же зал приелся, мотивации ноль, новые отношения выдохлись, умные книжки не втягивают. Не торкало кароче и возвращался к тому, что торкало - к бухичу. И такой фокус (качалка, новые отношения, саморазвитие, я супермен) прокатывал все реже, на все меньший срок и все быстрее возвращался к алкахе. Вот.
 
- с 1 января у меня уже получилось один раз остановится, и сейчас на это рассчитываю
но на новый год думаешь ещё вкатить рюмаху - другую?

неа, так ты слона не продашь
 
Последнее редактирование:
но на новый год думаешь ещё вкатить рюмаху - другую?

неа, так ты слона не продашь
Выше отметили этот момент тоже "завтра" не работает так... Поэтому - только сейчас. В магазине был - только продукты, мимо тех полок прошёл, не могу сказать, что легко получилось 🙄
 
Если бы спорт помогал хоть как-то от алкоголизма. То во всех наркодиспансерах закупили бы гири, гантели и штанги. Наркологи бы там гоняли бедных алкашей в хост и в гриву, а те бы трезвели и лечились. Ну, в реальном мире это, конечно, не работает. Поэтому 1 время. Если ты серьёзно решил бросить пить. Я думаю, надо спорт исключить. Ещё так же думают все наркологи. И другие специалисты по от трезению.
 
Если бы спорт помогал хоть как-то от алкоголизма. То во всех наркодиспансерах закупили бы гири, гантели и штанги. Наркологи бы там гоняли бедных алкашей в хост и в гриву, а те бы трезвели и лечились. Ну, в реальном мире это, конечно, не работает. Поэтому 1 время. Если ты серьёзно решил бросить пить. Я думаю, надо спорт исключить. Ещё так же думают все наркологи. И другие специалисты по от трезению.
Забыл уточнить (опыт занятий с тренером есть) - конечно первое время никаких силовых, только зарядка и бег (не сложный), а именно железо/"приседы" и прочее только после восстановления, у меня приблизительно в прошлый раз за три месяца только одышка прошла и нездоровый вид, потом уже штанги пошли (и то, "несерьезные")...
 
Назад
Сверху Снизу