Стаж с 12-13 лет - раз в месяц стабильно "птица перепил".

Спасибо за совет)
Я зарегался давно, но только сейчас вчитался, сейчас посмотрю что за методы... Одно знаю точно - с 1 января у меня уже получилось один раз остановится, и сейчас на это рассчитываю
Почему с 1 го, а не сегодня и сейчас?
 
Автор, моя имха- бросай сегодня.
Хоть как--то востановишься к январскому выходу на работу, в теории стресс от выхода с миниотпуска придаст сил и сосредоточенности.

Тут каждый день трезвый на счету.

Первые 3 месяца люто шатать будет, так чтт посоветую набраться сил на "легальных" выходных + конец декабря.

Ну и мексидол в помощь.
 
@MUq23v, а почему у тебя такой интересный ник? Он имеет смысловую нагрузку?
Никакой нагрузки нет - зарегался давно ещё, для "почитать" (но тогда не было сильного желания бросить, сейчас есть), по клавиатуре нашлепал "что-то" 😵‍💫
 
Почему с 1 го, а не сегодня и сейчас?
Спасибо, это абсолютно хороший совет:
Поставил плашку "не пьёт" сегодняшним числом (в магазине только продукты взял) - накипело уже... Очень ценные советы были и выше про плохую идею откладывать бросание на потом (на 1 января)..
Спасибо, буду стараться✌️
 
ЕУшничал, дозы "детские" были, 250-300 крепкого, или вина бутылка, за рулем ездить еще умудрялся
выходные конечно можно было оторваться по полной

Зато, какой сейчас кайф с гайцами потрещать, но как на зло, за последний год останавливали два раза всего
Меня ни разу не остановили за тот период ,что не пью :biggrin:.А раньше частенько так тормозили )
 
Меня ни разу не остановили за тот период ,что не пью :biggrin:.А раньше частенько так тормозили )
Недавно остановили утром, поинтересовались по нашему профилю. Ответил, что в молодости не баловался, а щас уж и ни к чаму. :CRAZY:
 
Если бы спорт помогал хоть как-то от алкоголизма. То во всех наркодиспансерах закупили бы гири, гантели и штанги. Наркологи бы там гоняли бедных алкашей в хост и в гриву, а те бы трезвели и лечились. Ну, в реальном мире это, конечно, не работает. Поэтому 1 время. Если ты серьёзно решил бросить пить. Я думаю, надо спорт исключить. Ещё так же думают все наркологи. И другие специалисты по от трезению.
Опрометчиво ты себя к британским ученым причислил :-D
При занятиях спортом организм вырабатывает те же вещества, что и при употреблении наркотиков, – дофамин, норадреналин, эндоканнабиноиды, эндорфины. При повторяющемся воздействии бег запускает молекулярный механизм формирования зависимости . Источник
То есть как метадоновая заместительная терапия работает, у наркоманов. С щадящими нагрузками - во благо, при перегрузках ведет к стрессу и чревато срывом ремиссии.
===
:-D :-Dну и правильно 👍🏻
Как же скучно вы живете, а я обычно гайцам отвечаю, - где же вы вчера были? когда я в говнище, туда-сюда здесь ездил :-D
 
Последнее редактирование:
:-D :THUMBS UP:возьму на вооружение
Только расскажи нам потом что тебе гайцы в ответ пошутили, не постесняйся ) они ребята тоже с юмором, правда специфическим, то есть им может быть очень смешно, а тебе - нет :YES:
 
... они ребята тоже с юмором, правда специфическим, то есть им может быть очень смешно, а тебе - нет :YES:
Да ладно жути нагонять, у этих дурней только ума хватает, колесо тебе шилом исподтишка проткнуть или фотку в ВУ.
Прогибаться любишь?
 
Да ладно жути нагонять, у этих дурней только ума хватает, колесо тебе шилом исподтишка проткнуть или фотку в ВУ.
Прогибаться любишь?
Никакой жути, главное же чтобы было не скучно, правда? Вот будет :-D
 
Прогибаться любишь?
Остановили как-то на посту Цукерова балка, гай попросил сигареты из пачки достать, проверить, и приятель шутканул - еще в ж у меня посмотри. Через секунду мы, 4ро мужиков валялись мордой в асфальт под акм омона, машину вывернули наизнанку, потеряли 3 часа. Иногда шутки бывают не к месту.
 
Остановили как-то на посту Цукерова балка, гай попросил сигареты из пачки достать, проверить, и приятель шутканул - еще в ж у меня посмотри. Через секунду мы, 4ро мужиков валялись мордой в асфальт под акм омона, машину вывернули наизнанку, потеряли 3 часа. Иногда шутки бывают не к месту.
В жопу смотрели приятелю?
 
Хорошо, а 30 дней, это как? Потом вступать в следующий марафон?))

Всё, дошло... Вступил, хотя я про Поттера не смотрел ни одной части, и книгу не читал... Посмотрим что за марафон ✌️
Ничего страшного.
Гарри Поттер просто антураж.
 
Не пить с 1 января это сильно ))) я обычно все каникулы почти каждый день выпивала. Там как начнешь, так и не остановишься)) Праздники же ж. А с первого рабочего дня на диеты/детоксы и тд.
Я тут не смогла одним днём с пробки слезть, месяц назад, пустили козу в огород! А тут с первого января)) ну ну. Праздник к нам приходит. Волшебство прям. ТС, заведи дневник, как пишет Эллен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" с 1 января.
 
Я тут не смогла одним днём с пробки слезть, месяц назад, пустили козу в огород! А тут с первого января)) ну ну. Праздник к нам приходит. Волшебство прям. ТС, заведи дневник, как пишет Эллен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" с 1 января.
Приятель в своё время сломал шаблон, и завязал в конце декабря. И я тоже решил не ждать
особенной даты. Пока норм.
 
Назад
Сверху Снизу