Стаж с 12-13 лет - раз в месяц стабильно "птица перепил".

Приятель в своё время сломал шаблон, и завязал в конце декабря. И я тоже решил не ждать
особенной даты. Пока норм.
Финн, ты молодец, что со штопора слез. Х с ним счётчик, ты трезвый зато будешь на праздники. А мог бы пить, ещё 2 мес, до 23 февраля :hangover:
Какая дата, чего ждать? 1 января?
Это смешно, никто не бросит пить 1 января, если 31 ты пил до утра и ты алкаш. А мало мы не умеем.
 
А мог бы пить, ещё 2 мес, до 23 февраля :hangover:
Вообще-то задача не пить оставшуюся жизнь. Главное - не поскользнуться.
Вот сейчас скользко, я несколько раз чуть не грохнулся, но это не значит,
что меня тянет поваляться на льду. Меры принимаю, а кам видно будет.
 
Вообще-то задача не пить оставшуюся жизнь. Главное - не поскользнуться.
Вот сейчас скользко, я несколько раз чуть не грохнулся, но это не значит,
что меня тянет поваляться на льду. Меры принимаю, а кам видно будет.
Я говорю про прошлый раз твой. У меня тоже нет желания, пить всю жизнь, хочу стойкую ремиссию. Мне без алкоголя лучше, это мой выбор.
 
Я тут не смогла одним днём с пробки слезть, месяц назад, пустили козу в огород! А тут с первого января)) ну ну. Праздник к нам приходит. Волшебство прям. ТС, заведи дневник, как пишет Эллен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" с 1 января.
У Бриджит помоему попроще всё там было, смотрел кино когда-то)) Я тоже кст когда год не пил - планировал дела на день вперед, на месяц, с галочками/плюсиками и крестиками... Когда-то ооочень давно слышал (или читал) - "хороший план - полдела"))

Так что да, дневники/списки будут. Насчёт первых - по настроению, вторые точно - списки планов отвлекают от списков планов других людей (начальников на гработе например и кредитного специалиста банка).
 
У Бриджит помоему попроще всё там было, смотрел кино когда-то)) Я тоже кст когда год не пил - планировал дела на день вперед, на месяц, с галочками/плюсиками и крестиками... Когда-то ооочень давно слышал (или читал) - "хороший план - полдела"))

Так что да, дневники/списки будут. Насчёт первых - по настроению, вторые точно - списки планов отвлекают от списков планов других людей (начальников на гработе например и кредитного специалиста банка).
Чета я пропустили это сообщение, себе) привет, с забором!!! :leaving:
 
Чета я пропустили это сообщение, себе) привет, с забором!!! :leaving:
Привет) Ничего страшного совсем, тут столько уведомлений, сам не все смотрю))

Дневник так и не завел, и книги упоминаемые не читал, сам по себе плыву "на интуиции"(хотя нет вместе со шпротками😁)... Мыслей выпить нет, желания тоже)
 
ЕУшничал, дозы "детские" были, 250-300 крепкого, или вина бутылка, за рулем ездить еще умудрялся
выходные конечно можно было оторваться по полной

Зато, какой сейчас кайф с гайцами потрещать, но как на зло, за последний год останавливали два раза всего
Вот такая же фигня, после буха едешь трясешься, лишь бы не остановили, а сейчас ты на фиг гайцам не нужен
 
Назад
Сверху Снизу