Борьба с гневом

Привет автор.
У меня была раздражительность, неуправляемая, я срывалась, потом плакала.
Помогло терпеть, не пить алко и фенибут. Неделя воздержания маловато) попробуй не пить с месяца три, убери главный депрессант и увидишь, как полегчает. Ааа, ещё уколы Мильгамма хорошо восстанавливают нервную систему.
Да че уж там… убей этанол фармой… и все будет хорошо))
 
сколько платишь за сеанс?
4.500₽-5.500₽ 🙁 (с двумя разными занимаюсь). дорого, но результат очень нравится. за год жизнь очень поменялась в лучшую сторону.
 
Я собственно не про это писала ☝️

А про это:

Как слышат психиатр, так начинают страдать, на учёт поставят и остальной бред. Я хожу к психиатру с 2008 года. У меня БАР 2го типа. И я не стою ни на каком учете. Мне даже выдали права водительские и я их уже меняла. Но если бы у меня в голове не было этой хрени про учёт, больницу, испорченную жизнь, о которой некоторые так любят говорить, не зная реального положения дел, я бы обратилась раньше. И раньше бы начала нормально жить, без изматывающих гипоманий и депрессий.
Поэтому ещё раз повторю. Не надо распространять информацию недостоверную, не соответствующую действительности. Она может отпугнуть тревожного человека и он будет страдать.
просто 1000 раз согласна!)) меня так бомбит с этих советов касающихся лечения и психиатрии в целом)) тоже считаю, что такая информация только отпугивает и делает хуже.
P.S. у меня тоже БАР1, ни на каком учете не стою, в ПНД хожу по собственному желанию, когда нужны бесплатные таблетки. Всё.
 
а агрессивного могут запросто изолировать от общества.
Если он опасен для себя и окружающих, то да. Но такие как правило не обращаются. За них обращаются родственники или это судебное решение.
 
Неделя воздержания маловато) попробуй не пить с месяца три, убери главный депрессант и увидишь, как полегчает
хохо, алкоголь это еще и наркотик. один из самых сильных. убрать наркотик это тебе не на эверест залезть. улучшения ни за неделю ни за пол года не будет, будут только ухудшения. если мы конечно говорим про настоящую зависимость
 
хохо, алкоголь это еще и наркотик. один из самых сильных. убрать наркотик это тебе не на эверест залезть. улучшения ни за неделю ни за пол года не будет, будут только ухудшения. если мы конечно говорим про настоящую зависимость
У меня улучшения есть, после полугода) насчёт "настоящей" зависимости, даже спорить не буду :sarcastic:тут, каждый про себя "да я такой алкаш, что тебе и не снилось! Я всем алкашам алкаш! В надцатом поколении! :-D:old:
 
У меня улучшения есть, после полугода) насчёт "настоящей" зависимости, даже спорить не буду :sarcastic:тут, каждый про себя "да я такой алкаш, что тебе и не снилось! Я всем алкашам алкаш! В надцатом поколении! :-D:old:
тогда радуйся. меня где то в год без бухла так нахлобучило что именно тогда я понял каждой клеточкой что такое алкоголизм и зависимость.
 
тогда радуйся. меня где то в год без бухла так нахлобучило что именно тогда я понял каждой клеточкой что такое алкоголизм и зависимость.
Все же по-разному употребляли этанол: количество лет, дозы разные, стадии разные.
Мне кажется естественным тот, факт что изменения в психике в лучшую сторону у всех в разное время происходят. Так и должно же быть.
 
тогда радуйся. меня где то в год без бухла так нахлобучило что именно тогда я понял каждой клеточкой что такое алкоголизм и зависимость.
у меня с каждым годом почтительное боязливое уважение к Алкодемону увеличивалось. вначале мне казалось, что эта алкосущность во мне имеет возраст меньший, чем у меня, а значит я сильнее и умнее. А года так с третьего-четвёртого я начала ощущать, что это некое зло, которое было всегда, жило до меня и будет жить после меня питаясь людскими душами. Вот на таком уровне ощущений.
 
у меня с каждым годом почтительное боязливое уважение к Алкодемону увеличивалось. вначале мне казалось, что эта алкосущность во мне имеет возраст меньший, чем у меня, а значит я сильнее и умнее. А года так с третьего-четвёртого я начала ощущать, что это некое зло, которое было всегда, жило до меня и будет жить после меня питаясь людскими душами. Вот на таком уровне ощущений.
Офигеть.. что-то в этом есть...
Для меня поэтому люди на этом форуме настоящие герои... потому что преодолеть Такое - это не карьеру какую-то там построить, успешного успеха добиться, и прочее, о чём читать уже не интересно.. А вот как себя из Такого болота вытащить, в котором большой шанс погибнуть - вот то, что достойно восхищения.
 
Офигеть.. что-то в этом есть...
у Стивена Кинга (он тоже алкоголик-полинаркоман) через произведения красной нитью проходит это ощущение присутствия Древнего Зла, которое питается пороками и кровью, творит зло руками людей. "Сияние","Оно" и другие. Его отрицательные герои частенько алкоголики.
А вот как себя из Такого болота вытащить, в котором большой шанс погибнуть - вот то, что достойно восхищения.
Жить захочешь, и не так раскорячишься.(с)
 
у меня с каждым годом почтительное боязливое уважение к Алкодемону увеличивалось. вначале мне казалось, что эта алкосущность во мне имеет возраст меньший, чем у меня, а значит я сильнее и умнее. А года так с третьего-четвёртого я начала ощущать, что это некое зло, которое было всегда, жило до меня и будет жить после меня питаясь людскими душами. Вот на таком уровне ощущений.
у мну проще все как то. я вижу алкоголь и зависимости вообще как дефект личности, а не что то внешнее. причем дефект не следствие зависимости, а он является причиной.
 
зависимости вообще как дефект личности, а не что то внешнее
конечно это содержится в структуре личности, внутри личности, с раннего детства. а не подселяется в виде лярвы извне. Я писала про ощущения алкоголизма внутри себя. я даже визуально могу описать свой алкоголизм, как серого сфинкса с горящими красными глазами. Полезно визуализировать то, что ощущаешь. Даже в НЛП это используется.
 
Назад
Сверху Снизу