Запой длиной в два года

Может, тогда надо в пьяных чатах сидеть :-D Тут кто-то писал, что чтение чатов упоротых алкашей помогает не пить))
Сверху прямой корреспондент оттуда, направь
 
Не-а не ржали) ну показал чел сиськи нормальные и че? Не ж..пу ж неделями не мытую с синяками, которые муж тебе под столом когда валялась напинал :DONT_KNOW:
Где Вы все эти эфиры смотрите , сколько здесь нахожусь не разу не видела :-D
 
Думаю, от скуки. И еще то что по жизни я депрессивный очень человек. А алкоголя весело становится.
Поэтому и прекратить сложно, потому что надо что-то с головой своей прежде всего делать. Менять мышление.
Спасибо за советы. Хочется как в детстве чтобы: вкусняшек скушал и настроение поднялось. Радость в мелочах замечать
Думаю, от скуки. И еще то что по жизни я депрессивный очень человек. А алкоголя весело становится.
Веселье от алкоголя быстро сменяется на унылость, апатию или депрессию.
Я поняла например что мне он был изначально противопоказан, только не замечала я этого раньше.
Например: в 16 лет мне делали операцию с наркозом, отходила от него через жуткую истерику, депрессию, очень долго плакала, а медсестра меня успакаивала, и рассказывала что так бывает, кто смеëтся кто плачет, редко без этого. Сейчас понимаю что так действует на меня наркотик, вгоняет меня в эти состояния, но как я могла об этом догадаться в 16,а может могла? Если бы поразмышляла.
 
Веселье от алкоголя быстро сменяется на унылость, апатию или депрессию.
Я поняла например что мне он был изначально противопоказан, только не замечала я этого раньше.
Например: в 16 лет мне делали операцию с наркозом, отходила от него через жуткую истерику, депрессию, очень долго плакала, а медсестра меня успакаивала, и рассказывала что так бывает, кто смеëтся кто плачет, редко без этого. Сейчас понимаю что так действует на меня наркотик, вгоняет меня в эти состояния, но как я могла об этом догадаться в 16,а может могла? Если бы поразмышляла.
Вот вот, у меня например и без алк фляга свистит, а с алк вообще улетает
 
Мне 35. Никогда особо не пила, только по праздникам как все. А могла и не пить. Алкоголь не был чем-то особенным. Два года назад развелась с мужем и с тех пор начался один длинный запой. Пью практически каждый вечер. А иногда начинаю даже с обеда. Количество увеличилось за эти два года с 1-2 бокалов до 1,5-2 бутылок. Пью пока не отключусь. В прямом смысле. Не могу остановиться. Память теряю после алко, не помню утром как до кровати дошла или как курьеру дверь открывала. Когда поняла, что это не норма, пыталась завязать, а оно не завязывается. Пару дней перерыв, а потом снова. Самый большой срок на который получилось бросить - 14 дней. А потом опять все как в тумане. Кажется, что я молодец, вот же могу не пить, если хочу, и снова напиваюсь. Изучила алкоголизм уже вдоль и поперёк. Книг много читала. В трезвых чатах состою и... Пью.
Написала сюда, что была дополнительная мотивация что ли. Просто уже не знаю что делать. Хочу бросить навсегда эту заразу. Еще удивляюсь, как за два года можно было в алкоголичку превратиться. Люди годами пьют. А тут неполных два года. Наверное предрасположенность уже была. Или такой тип нервной системы. В общем неважно. Важно что хочу бросить навсегда. Очень.
У тебя ЕУ.
Ты не оборачивайся на других. Какая разница кто сколько пьёт и как. Спились они или нет это знает только Бог, Смотри только на себя, а вернее загляни вглубь себя.
Признайся СЕБЕ, что ты потеряла контроль над спиртным. Это 50% успеха. Если ты не изменишь свой тип мышления, то продолжишь пить. И будет только хуже. Страшнее.
После того, как ты признаешься сама себе в том, что ты больше не в состоянии контролировать количество выпитого, то тебе нужно принять ещё одну истину - тебе нельзя пить первую рюмку (бокал).
Первая рюмка это старт в запой.
Советую посмотреть курс фахреева.
Ещё советую записаться в марафон трезвости Сейчас к сожалению уже подходит к концу один такой марафон. Осталась неделя. Но на будущее имей ввиду. Что есть такой инструмент. Не покидай форум. Пиши здесь о своём состоянии и ощущениях. Будь честной перед собой. И не пей первой рюмки.
 
Назад
Сверху Снизу