Пью 20 лет решил бросить

Не пей только сегодня.
О нет !!!! Столько проблем из за этой водки , столько всего в жизни испортил !!! Я всё походу !!!100%!!!! В семье очень серьёзные проблемы, об этом позже напишу , тяжело очень об этом говорить .
 
Всем добрый день , не пью , тяги совсем нет , хотя понятно 22 дня это не срок !!! Может тяги нет потому что в последний запой здоровье пошатнулось , сейчас восстановилось всё хорошо .Лечусь почти всеми доступными и не доступными способами, хожу к разным специалистам , читаю форум , хожу в спорт зал в общем занимаюсь собой !!!! В продолжение своей истории хочу написать следующие, алкоголь у меня как наверное и у многих здесь присутствующих отнимал очень многое здоровье , деньги , работу, семью , время и так далее , можно перечислять бесконечно !!! Так вот на работе меня ещё терпят так как работаю на одном месте лет 20 , а вот в семейных отношениях всё очень печально …… Сложно об этом писать , но хочу с вами поделиться , выслушать советы и наставления !!! В общем так , живём с женой раздельно уже 4 месяца , за это время мне несколько раз давалась возможность всё исправить, но как только жена мне начинала верить я уходил в очередной запой . Сейчас с женой вижусь , общаюсь но настрой у неё в этот раз очень серьёзный , готова развестись хоть завтра !!!! Жена у меня красавица и замечательная женщина, я её очень люблю,всегда и во всём меня поддерживала , помогала и была рядом . Читаю темы ВДА и тему кто живёт с алкоголиком во многом узнаю себя . Да и ещё очень важный момент, будучи алкоголиком и ребёнком выросшим в деструктивной семье где имел место алкоголь , физическое насилие и куча запретов я перенял всё это и естественно помимо алкоголя моя жена страдала и от терании , запретов , моего не доверия и моего эгоизма , так вот я очень хочу измениться , поменять своё мнение мировоззрение и отношение к людям , да я знаю что для этого сначала надо разобраться в себе, разобраться со своим внутренним ребёнком . Читайте , комментируйте , всех выслушаю !!! Ну и вопросик такой , есть ли у нас проверенный , грамотный психолог ??? Хочу по мимо чтения разных статей пообщаться в живую. Я из СПб . Всем спасибо огромное !!!!
 
Ходил несколько раз , не заходит …. Может позже попробую ещё. Все советуют .
А как ты понял, что не заходит?
Моё мнение : если хочешь выплыть, тем более у тебя стаж такой большой, и характер употребления запойный, нужно идти сдаваться к аашникам. Что значит не заходит? Методов очень мало работающих, да и те работают лишь при твоём огромном желании не пить. Не стоит ими так легкомысленно перебирать.
 
А как ты понял, что не заходит?
Моё мнение : если хочешь выплыть, тем более у тебя стаж такой большой, и характер употребления запойный, нужно идти сдаваться к аашникам. Что значит не заходит? Методов очень мало работающих, да и те работают лишь при твоём огромном желании не пить. Не стоит ими так легкомысленно перебирать.
Мне очень не просто в этой обстановке , куча незнакомых людей, обряды )))) ритуалы )))) видимо придётся идти , привыкну !!!
 
есть ли у нас проверенный , грамотный психолог ??? Хочу по мимо чтения разных статей пообщаться в живую. Я из СПб . Всем спасибо огромное !!!!
Есть, в СПб есть группы АА почти в каждом районе города.
Это бесплатно и эффективно.
Психологи не работают с алкоголиками, это не их специализация.
 
Ходил несколько раз , не заходит …. Может позже попробую ещё. Все советуют .
Бесполезно "захаживать", как на экскурсию.
Надо ходить первые 3 месяца каждый день, как на работу.
Это и есть работа (над собой) от которой зависит твоя жизнь (или смерть).
 
Есть, в СПб есть группы АА почти в каждом районе города.
Это бесплатно и эффективно.
Психологи не работают с алкоголиками, это не их специализация.
Психолог нужен не для решения проблем с алкоголем !!! В статье же написано психолог нужен что бы разобраться в себе !!! И поменять своё мировоззрение !!!
 
Бесполезно "захаживать", как на экскурсию.
Надо ходить первые 3 месяца каждый день, как на работу.
Это и есть работа (над собой) от которой зависит твоя жизнь (или смерть).
Принято
 
Психолог нужен не для решения проблем с алкоголем !!! В статье же написано психолог нужен что бы разобраться в себе !!! И поменять своё мировоззрение !!!
Я прекрасно в АА разобралась и разбираюсь в себе. Нужно перерыть толпы психологов, чтоб найти знакомого с мышлением алкоголика и умеющим его корректировать. Алкоголик, который сам такое смог, мне подошел.
 
Назад
Сверху Снизу