Поиск себя...

Для меня важнее здоровья, быть с людьми, пускай и с собутыльниками, они мои друзья, а я порвал все связи с ними, где бы я был если бы не они, мне так нужен этот дофамин, я не могу без наркотиков, без них совсем так плохо, я всю жизнь с плохим настроением.
 
А здоровья еще куча, молодость так и хлещет через край, направить во благо я её не смог
 
Ну да утопить друг друга и свою молодость в водяре конечно отличная идея, ничего не скажешь, нет там на дне ни радости, ни дофамина, ни дружбы, ничего, только доза
 
Лучше я буду пьяным и счастливым, чем трезвым и в депрессии, так и до суицида не далеко.
Только вот так:
"Лучше я буду трезвым и счастливым, чем пьяным и в депрессии, так и до суицида не далеко."
 
Для меня важнее здоровья, быть с людьми, пускай и с собутыльниками, они мои друзья, а я порвал все связи с ними, где бы я был если бы не они, мне так нужен этот дофамин, я не могу без наркотиков, без них совсем так плохо, я всю жизнь с плохим настроением.
Всё правильно ты говоришь. Кто к чему стремится, тот то и получает. Кто то каждый день задает себе вопрос, а что я сделал сегодня для достижения своей мечты? Для образования, семейного счастья, достатка в будущем. Тот это и получает. А кто то вливает в себя дофамин всеми способами и через какое то время удивляется, что жизнь пуста и он ничего не добился в жизни. Потому, что не добивался.
Экстремальный тайм менеджмент книжку почитай, если хочешь). Ну и счастливой жизни тебе в настоящем! Не могу пожелать тебе ее в будущем, так как это не разумно, с таким настроем ее у тебя не будет. Изменишь свои мысли и себя, изменится и твоя жизнь.
 
Да я подумал что ограничивать свою свободу себе во вред, так что я не нагулялся еще, и отказываться от своего образа жизни я не готов, может в будущем пожалею, но сейчас я хочу всего и сразу
Ну прям я вылитый в 24 годика! Ай да молодец! :CRAZY:
 
Для меня важнее здоровья, быть с людьми, пускай и с собутыльниками, они мои друзья, а я порвал все связи с ними, где бы я был если бы не они, мне так нужен этот дофамин, я не могу без наркотиков, без них совсем так плохо, я всю жизнь с плохим настроением.
Ох, как же быстро сам себя развел. Жаль.
Возвращайся скорее!
 
Как ни странно, такие темы избавляют от необходимости сожалеть о прошлом и вот всех этих если бы да кабы. Тому балбесу, который был вроде как "я" хоть кол на голове теши было. Так что не могло быть каких-то иных путей, кроме как набивать шишки верхом на бутылке. Таков путь :grabli:
 
Да великие люди не могут просто взять и закончить с этим, всякие там писатели, политики, ученые, одним словом умные люди, куда уж там простым смертным...
 
я абсолютно никчемный человек, (...) заливающий горе алкоголем. Я абсолютно не понимаю ради чего я живу и к чему нужно стремиться.

лучше я буду пьяным и счастливым, чем трезвым и в депрессии, так и до суицида не далеко.
Ты пьяный счастлив? Что-то не похоже...
Был бы счастлив, даже не задумывался бы о том, чтобы бросать.
сейчас я хочу всего и сразу
И какое "все и сразу" можно получить, попросту нажравшись в очередной раз? Ничего нового, все то же самое, увы:DONT_KNOW:
В-общем, еще раз пожелаю вернуться, не затягивая сильно. Ничего хорошего в употреблении точно уже не увидишь, а вот в трезвости - можно хотя бы попробовать;-)
 
Да великие люди не могут просто взять и закончить с этим, всякие там писатели, политики, ученые, одним словом умные люди, куда уж там простым смертным...
Всё правильно. Они умны в своих отраслях, но глупы с алкоголем. А здесь много людей, которые научились не пить и жить счастливо. И готовы делиться этим опытом, только не всем он нужен. Многие хотят не жить счастливо, а бухать.
Прочитай хотя бы это.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Еще одна поломанная судьба, одной меньше, одной больше, миру без разницы, а я буду дальше убивать себя... И мне не сбежать от себя... А ведь раньше я сочинял музыку, эх, про*б@л всё про*б@л, буду валяться на заблеванном полу и считать что это моё счастье.
 
Назад
Сверху Снизу