Поиск себя...

Наверное все это значит, что я алкоголик и зависимость со мной навсегда, и меня всегда будет тянуть выпить.
Вообще не факт. Могут быть помутнения, но чем меньше иллюзий, тем меньше тянет.
 
Я только собрался, просто разрешил себе, и стало так легко на душе
так будет в любой ситуации с запретом.
Попробуй в туалет не походить, а потом разреши себе и ты почувствуешь такое облегчение 😮‍💨 :-D
 
Для меня важнее здоровья, быть с людьми, пускай и с собутыльниками, они мои друзья, а я порвал все связи с ними, где бы я был если бы не они
Может быть ты был бы там, где тебе грезится? Красивым, богатым и с большим агрегатом? А не задохликом в 12 метрах, живущем на бабушкину пенсию?
 
Как представишь,так вздрогнешь .. У меня сыну 24.. Парень ,берись за голову,хорош философию разводить. У тебя вся жизнь впереди. Неужели в эти годы нет больше никаких занятий кроме бухла? Я тебе совет давал,послушай. Отучись,хоть на зубах ,хоть как. И на работу. И на вахту,месяца на три для начала. Там бухать не дадут, денег заработаешь,в себя поверишь,на ноги встанешь.
 
Как представишь,так вздрогнешь .. У меня сыну 24.. Парень ,берись за голову,хорош философию разводить. У тебя вся жизнь впереди. Неужели в эти годы нет больше никаких занятий кроме бухла? Я тебе совет давал,послушай. Отучись,хоть на зубах ,хоть как. И на работу. И на вахту,месяца на три для начала. Там бухать не дадут, денег заработаешь,в себя поверишь,на ноги встанешь.
Вахта не лечит. Вернётся, пропьет всё.
 
Вахта не лечит. Вернётся, пропьет всё.
Лучше уж там собой заниматься,чем в таком окружении. А пропьет ,так пропьет. Как Илюха из Читы будет. Напсон который...
 
Последнее редактирование:
А, вот, лечиться на вахте - другой коленкор. Интересно, пробовал ли кто?
Я не пробовал,дружок у меня тем и спасся,что уехал. С его слов: Сначала на месяц,чую что пи...дец дома будет. Месяц говорит и не вспомнил о бухле,некогда) Как домой ехать- накатило. Ещё на месяц остался. Короче полгода,на Чукотке. На третий месяц доходить стало,что что то не так) Не пью же ,думаю и как так? Ну и давай по вечерам в башке копаться)Подробно не лез к нему,но не бухает человек несколько лет,работает )
 
Я не пробовал,дружок у меня тем и спасся,что уехал. С его слов: Сначала на месяц,чую что пи...дец дома будет. Месяц говорит и не вспомнил о бухле,некогда) Как домой ехать- накатило. Ещё на месяц остался. Короче полгода,на Чукотке. На третий месяц доходить стало,что что то не так) Не пью же ,думаю и как так? Ну и давай по вечерам в башке копаться)Подробно не лез к нему,но не бухает человек несколько лет,работает )
О, получается, парень именно занялся головой. Полезно.
 
Легче стало, когда отделил от себя зависимость, я никогда не думал что это не мои желания, а лишь желания больного сознания
 
Вообще моя зависимость прогрессировала очень быстро, я никогда не пил по чуть-чуть, если в выходной собирался выпить, то всегда в умат, без границ, пока не свалишься и не заснешь. Причем обычно это начинается с пива, а заканчивается крепким.
 
Я не понимаю откуда берутся мысли, что если я брошу пить навсегда моя жизнь станет скучной и серой, и я пропущу самое весёлое, хотя будет все как раз таки наоборот.
 
Я не понимаю откуда берутся мысли, что если я брошу пить навсегда моя жизнь станет скучной и серой, и я пропущу самое весёлое, хотя будет все как раз таки наоборот.
Они берутся из твоего мозга, который запомнил наркотическое удовольствие от выпивки и хочет повторения. Про физиологию химической зависимости не читал? Все наркоманы живут с подобием "раздвоения личности"
 
Я уже восстановил общение с подругой, с которой перестал общаться, потому что оскорблял и посылал по пьяне и мы договорились, что будем дружить, если я не буду пить) Нужно понять, что от трезвой жизни больше плюсов.
 
Назад
Сверху Снизу