Поиск себя...

А ты их тапкой).
Cherna-tower.gif
Cherna-tower.gif
Cherna-tower.gif
Cherna-tower.gif
 
Здравствуйте, я подразумевал то, что если бы я взялся за голову раньше, а не сейчас, я бы к 24 годам, был бы с образованием, с работой и женой. Но вселенная дала мне шанс все исправить, и самое главное не терять мотивацию, ведь на всё нужно время, ничего не меняется по щелчку, и на этом пути легко сбиться, ведь дни идут и ничего не меняется. И самое главное заблуждение алкашей, что если они бросят пить станет легче, проблемы решаться, а это не так, будет хуже, будут отходосы, ломки, а самое главное проблемы чудом не исчезнут. Ты как был в дерьме так и остался, только теперь тебя ломает от желания порадовать себя и бухнуть.
Я в 24 года пивас бухал, жена, ребенок родился. Работал руководил отделом, и думал что у меня нет проблем. Если бы занимался саможалостью, то очень хотел бы в 24 года остановиться. Но еще 15 лет продолжал бухать, пока не появились проблемы. Если не забухаешь дальше, то сможешь стать самым счастливым человеком.
 
@Вальдарк, чмоки- чмоки)))) поздравляю)))) так надо?)))
Когда перестанешь пить и пройдет достаточное время в трезвости, перестанешь остро реагировать на всякую безобидную чепуху. Ну и со своим уставом в чужой монастырь не ходят). Бросай эту каку!)
 
Да я подумал что ограничивать свою свободу себе во вред, так что я не нагулялся еще, и отказываться от своего образа жизни я не готов, может в будущем пожалею, но сейчас я хочу всего и сразу
 
Назад
Сверху Снизу