Новенькая, нужна помощь и совет!)

Слушай, прекращай, тут (на форуме) подавляющее большинство люди при деньгах, при должностях, бизнесмены, депутаты, артисты... Дальше перечислять?
Поддержу, описанные выше, обычно приходят крайне редко, а уж на форум тем более. Это неправильная установка нашего общества, что алкоголик это бомж спящий на лавочке. Стратегия крайне выгодная для алкогольного бизнеса, но смертельно губительная для алкоголика.
 
Ну, то есть всё хорошо, но надо, чтоб было ещё лучше 😂 Я, вообще, не представляла, как можно в караоке ходить трезвой😂
Так уинас в России все так, у нас в семье тоже все праздники алко, похороны тоже, только все могут остановиться а я нет (((
 
Походу и воспитатели в садике и родители, замечают что я частенько с похмелья ((( наверное мне кажется, что никто ничего не замечает, а все на оборот (
С этим кстати тоже шутки плохи, не ровен час и опеку вызовут. Конечно замечают, это не сложно, да и по сути, даже если заметили один раз, на тебе уже клеймо. А еще, нам алкашам свойственно думать, что за нашимии спинами все шушукаются, ведут какие-то интриги, на самом деле всем фиолетово)
 
Так уинас в России все так, у нас в семье тоже все праздники алко, похороны тоже, только все могут остановиться а я нет (((
Да и везде эти бутылки, чтоб точно не забыли купить. На кассах во всех ТЦ по акции стоят чекушки на любой бюджет. Алкомаркеты на каждом шагу, так работает алкопрограмма.
А ещё я сейчас часто замечаю, многие жалуются как тяжело жить, продукты дорожают, денег не хватает. Но зато на бухло хватает! Пить ежедневно хватает))
 
Так уинас в России все так, у нас в семье тоже все праздники алко, похороны тоже, только все могут остановиться а я нет (((
Марин, да это не только в России. В Штатах две подруги живут, там алкашей полно. Как и в других государствах. У меня окружение за год поменялось здорово, и я тут выяснила, что в России полно непьющих людей. Больше скажу, среди молодёжи бухать как-то не принято. Я на дочь свою смотрю, ей весной 17 лет. И в классе есть те, кто могут выпить, но они в огромном меньшинстве. А я, как девочка, юность которой пришлась на 90-е, ни одной дискотеки не помню, чтоб хоть чуть-чуть, но не прибухнуть. При этом у меня была не маргинальная семья, и я хорошо училась в школе. Так что нынешняя тенденция меня очень радует.
 
Больше скажу, среди молодёжи бухать как-то не принято.
Так то оно так, но сейчас среди молодежи стало много наркоты, помимо синьки, на любой вкус, цвет, запах и текстуры плюс различного рода сосалки, вейпы, кальяны и прочая дрянь, в 90е тоже конечно выбор был, как упороться, но не так велик.
 
Запах божественный с бодунища. Уж точно все вокруг замечают.
Я всегда носила в сумочке холс, мятные или эвкалиптовые леденцы. )))))) Перед садиком бац сосульку в рот и типа с голосом проблемы (профессиональное)...
 
А как твои дела? Если верить счетчику и списку твоих тем, на твоем пути много дыр, что-то идет не так?
Привет, Пеппи Длинный Чулок 😊
Ага, дыр на моем небосводе хватает.
У алков все идёт не так, пока пить не бросят.
А дела в норме, на работу собираюсь, утро.
До связи, мой пупсик 🤗
 
Да и везде эти бутылки, чтоб точно не забыли купить. На кассах во всех ТЦ по акции стоят чекушки на любой бюджет. Алкомаркеты на каждом шагу, так работает алкопрограмма.
А ещё я сейчас часто замечаю, многие жалуются как тяжело жить, продукты дорожают, денег не хватает. Но зато на бухло хватает! Пить ежедневно хватает))
Я только в последнее время стала замечать сколько денег пропиваю((( лучше бы на косметолога спустила, бассейн там, точно было бы для внешности полезнее
 
Какие фигаски? Нажраться и спать)
Ты много за шерстью ухаживала с бухлом?)
Меня примерно в час ночи частенько осеняло - надо срочно заняться собой :frantics:
Начинала голову красить, маски делать. На утро в шоке от покраски. А как-то раз сделала маску альгинатную и так и рубанулась, проснулась утром с этой же маской:LOL:
 
Меня примерно в час ночи частенько осеняло - надо срочно заняться собой :frantics:
Начинала голову красить, маски делать. На утро в шоке от покраски. А как-то раз сделала маску альгинатную и так и рубанулась, проснулась утром с этой же маской:LOL:
С маской проснуться сильно )))
Моя проблема была в пьяных бронированиях. Я всё ехать куда-то хотела, билеты, брони гостиниц :-D ну, кстати, отменяла в итоге не так часто, по золотому кольцу много покатались.
Вот один раз невозвратные билеты в Мурманск были. Муж спросил ну почему в Мурманск?! Видать, сияние северное увидеть хотела. Хотя наверняка я в том момент сияла не хуже :dance::LOL:
 
Назад
Сверху Снизу