Бросать надо

Жёстко выбесили на работе (дали сильно меньше денег) и в семье(токсичные отношения, надо наверное будет решать этот вопрос). Пошёл на группу АА второй день подряд, чтобы не натворить делов. Помогло, но устал, а надо почти 2 суток сейчас не спать. Радует что в последний день удалось закрыть кредит и, хоть и осталось 500рублей , может бог отвёл от срыва.
 
Не бухаю и не собираюсь, но блин, все проблемы с неподспиртованной головой кажутся просто ужасными. Понимаю что абстиненция усиливает негативные ощущения, но честно, думаю надо вообще координально менять свою жизнь. Торопиться я конечно же не буду, ибо ломка сильнейшая - Точно вошла бы в топ3 самых жутких (а по количеству выпитого не вошла бы даже в первую сотню)
 
9ый день небухания. По-работе жопа, отголоски последних приключений + абстиненция(голова ватная). Дал себе установку не начать пить даже если уволят.
 
14ый день небухания. Психически/физически гораздо лучше. Чувство опасности перед алкоголем притупляется, надо не расслабляться.
 
Так, надо отметиться. Не пью , хотя местами жестко накрывает. Особенно с деньгами, на релаксе и в хорошую погоду. Один раз уговорил себя на квас. В семье и на работе по-тихоньку налаживается, всё свободное время(которого стало раза в 2 больше) трачу с делом.
На АА хожу гдето раз в 3-4 дня - это мало, часто хожу уже в опасном состоянии тяги. После группы реально отпускает + философия АА мне помогает не только в борьбе с алкоголизмом, но и в отношении ко всяким бытовым/семейным проблемам.
 
Так, надо отметиться. Не пью , хотя местами жестко накрывает. Особенно с деньгами, на релаксе и в хорошую погоду. Один раз уговорил себя на квас. В семье и на работе по-тихоньку налаживается, всё свободное время(которого стало раза в 2 больше) трачу с делом.
На АА хожу гдето раз в 3-4 дня - это мало, часто хожу уже в опасном состоянии тяги. После группы реально отпускает + философия АА мне помогает не только в борьбе с алкоголизмом, но и в отношении ко всяким бытовым/семейным проблемам.
Как дела? Что то пропал... Не пугай нас.
 
Назад
Сверху Снизу