Антиутопия. Мне нужна помощь.

Понятно, сочувствую( Для программных нотаций у тебя отдельный человек есть, поэтому, чисто по человечески, если выбор только из двух плохих вариантов, я бы выбрала второй. Его хотя бы пощупать можно и как-то пережить. А с первым - это сейчас ещё другое государство, а что будет через время, кто знает, лучше уж со спокойной душой спать.
Согласна на 100%. Были договорённости с агентом, что я ей оставлю доверенность и деньги, а она будет этот вопрос решать. Там всё очень долго, а у меня работа, лечение, которое я откладываю уже месяц из-за этой ситуации. И тут у агента отец впадает в кому. Мне либо оставаться и всё делать самой, терять заработок и репутацию, либо плюнуть на всё и ехать домой. Из двух зол выбираю.
 
Согласна на 100%. Были договорённости с агентом, что я ей оставлю доверенность и деньги, а она будет этот вопрос решать. Там всё очень долго, а у меня работа, лечение, которое я откладываю уже месяц из-за этой ситуации. И тут у агента отец впадает в кому. Мне либо оставаться и всё делать самой, терять заработок и репутацию, либо плюнуть на всё и ехать домой. Из двух зол выбираю.
А перевести сессии в онлайн?
Моя пт так делала.
 
Согласна на 100%. Были договорённости с агентом, что я ей оставлю доверенность и деньги, а она будет этот вопрос решать. Там всё очень долго, а у меня работа, лечение, которое я откладываю уже месяц из-за этой ситуации. И тут у агента отец впадает в кому. Мне либо оставаться и всё делать самой, терять заработок и репутацию, либо плюнуть на всё и ехать домой. Из двух зол выбираю.
Возьми один день паузу, он сильно тебя не подкосит, но хоть сама в более спокойной обстановке сориентируешься, а может и у агента обстоятельства изменятся, найдёт время для тебя.
 
Согласна на 100%. Были договорённости с агентом, что я ей оставлю доверенность и деньги, а она будет этот вопрос решать. Там всё очень долго, а у меня работа, лечение, которое я откладываю уже месяц из-за этой ситуации. И тут у агента отец впадает в кому. Мне либо оставаться и всё делать самой, терять заработок и репутацию, либо плюнуть на всё и ехать домой. Из двух зол выбираю.
Агент если в агентстве работает, возможно кто-то из коллег его сможет заменить?
 
Предполагаю что нужно знать много нюансов чтоб самой заниматься в другой стране. На твоём сроке и вообще это будет тяжелее обычного.
 
Согласна на 100%. Были договорённости с агентом, что я ей оставлю доверенность и деньги, а она будет этот вопрос решать. Там всё очень долго, а у меня работа, лечение, которое я откладываю уже месяц из-за этой ситуации. И тут у агента отец впадает в кому. Мне либо оставаться и всё делать самой, терять заработок и репутацию, либо плюнуть на всё и ехать домой. Из двух зол выбираю.
Ну так он уже в коме, ему все равно, держит она его за руку или нет?
Что обещала, все сделала, и еще тебе в лс отправила
 
Я понимаю, что это сейчас сложно и непонятно как работает.

Но вот нужно сесть, выдохнуть, обратить внимание на себя, кто я, где я , что вокруг. Выйти ментально из ситуации и понаблюдать куда оно само идёт . Попросить ВС помочь увидеть путь. Хотя бы час так для начала.
 
А перевести сессии в онлайн?
Моя пт так делала.
Часть перевела, но не все согласны на онлайн. К тому же, если дела, я освобождаю дни. А потом по часам в день очень много получается. Тяжело мне.
:PARDON: Куды ты ваще несешьси у тебя дофамин
Минус 1000%,,,, я не понимаю. )
Из всего сказанного я поняла только слово "дофамин". Ты что-то полезное, наверное, написала, но я ничего не понимаю)
Возьми один день паузу, он сильно тебя не подкосит, но хоть сама в более спокойной обстановке сориентируешься, а может и у агента обстоятельства изменятся, найдёт время для тебя.
Да я уже прилетела. Тут такое дело, я это сразу не поняла, поскольку стрессанула...Агент-то сама в шоке. И поэтому мямлит и не понимает, как всё будет дальше со сделкой. Отец же. Сейчас уже голова заработала у неё и я успокоилась, нормально поговорили.
Спасибо за поддержку.
 
Кхм.
Я заплатила 0 рублей налога. Оказалось, что коэффициент всё съел и я ничего не должна платить.
Так что извинити. Все страдания на тему несправедливости мироустройства были зря. Спасибо за терпение в который раз.

У меня только один вопрос. А почему меня никто не сдал в дурдом до сих пор?

Пойду думать. Завтра утром лечу домой.
 
Назад
Сверху Снизу