Антиутопия. Мне нужна помощь.

Боня с тобой спит?
Иногда. ОБычно под утро приходит.

2 месяца 12 дней.

Почти выспалась. "Кармен", кстати, понравилась. Молодые, талантливые, красивые! Ирина Шишкова - просто рождена для этой партии. Она и выглядит, как цыганка - такое немного тяжёлое романское лицо. Тембр голоса очень приятный, она звучит то лирично, то романтично, никакой вульгарности нигде!
Посидели с подругой в приятном месте, потом пошли мерить платья, получили удовольствие. Подруга от примерки, а я от того, что продавец вполголоса спросила у меня, не стилист ли я. Я вначале подумала, что у них особые условия для стилистов, но нет, такой вывод она сделала на основании моего подбора платьев для примерки и комментариев в процессе. Я порадовалась.

Картинки совсем не похожи на меня, ну и хорошо)

По профильной теме: я как-то успокоилась. Заметно успокоилась. И поняла, какая же была дёрганная в употреблении.

Планы на завтра есть, напишу завтра. :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
продавец вполголоса спросила у меня, не стилист ли я.
Клааасс!:THUMBS UP: У меня восторг, как у человека, лишенного вкуса и стиля напрочь)))) Я теперь знаю, с кем советоваться буду, если соберусь чего покупать:girl_in_dreams:
 
Клааасс!:THUMBS UP: У меня восторг, как у человека, лишенного вкуса и стиля напрочь)))) Я теперь знаю, с кем советоваться буду, если соберусь чего покупать:girl_in_dreams:
Могу советовать, могу делать разбор гардероба, могу помогать в шоппинге, составлять образы. У меня способности врождённые и насмотренность приличная для дилетанта. Но берусь не за всех. И никогда не делала это заочно.)

Доброй всем ночи)
 
2 месяца 13 дней.

Давно заметила такую вещь, что когда я работаю в выходной, а сегодня именно такой день, устаю намного меньше. Всё потому, что я меньше ною в своей голове, а больше радуюсь. Ещё утро, а я уже довольна тем, что не вышла из себя из-за путаницы с доставкой. Которую сама и создала.

Планы на сегодня:
1. Забрать вещи из химчистки.
2. Заказать спецодежду, сегодня у производителя скидка праздничная, а мне много надо.
3. Возможно, купить абонемент в фитнес-клуб, новенький и в шаговой доступности.
4. Выставить на продажу лишнюю одежду. Уже месяц не могу это сделать.
5. Записаться на КТ-МРТ.
6. Записать собаку к грумеру.
7. Записаться на красоту.
8. Сварить суп-пюре. Блендер даже не распаковала ещё.

Работа, прогулки - само собой. И ещё сегодня прочла вдохновляющую заметку у Лили Ким о том, как она расставляет приоритеты и организовывает физическую активность. Сейчас пойду гулять собу и думать про это.
 
День всё.
Лежу в соли. Головой на восток. Это я так компенсирую куриные крылышки и картошку фри. Два полезных действия перекрывают два вредных. Всё логично.
Не записалась, не сфоткала одежду. Занималась починкой телефона. Это важное дело, я молодец.
И вообще мне нужно почаще себя хвалить. Как-то я бестолково о себе забочусь, скорее, попустительствую, чем забочусь.
Обо многом нужно подумать, пообсуждать. Соскучилась по спонсору, написала ей. Какие-то простые вещи, а от них хорошо. От мыслей хорошо.

И ещё без сигарет хорошо. Спокойно.
 
2 месяца 14 дней.

Жду пиццу. Жирную, с трюфельным маслом и чем-то там ещё. Мне будет вкусно. Отложила я до лета все свои улучшайзинги, отдыхаю от жизни, которую себе устроила, думаю о будущем. Надо бы на КТ записаться всё же, а потом думать о будущем. Может, думать особо не придётся))
Заметила, что стала иначе чувствовать усталость. Не как помеху, от которой нужно избавиться, а как приятный сигнал о том, что день всё
Сегодня сделала довольно много, но не всё.

Завтра стоматология и работа.

Хочется компанию подруг. Человека два. Ладно, три. Нужно стать дружелюбной. А я даже на эту козлиную встречу НД идти не хочу.
 
Отложила я до лета все свои улучшайзинги, отдыхаю от жизни, которую себе устроила,
Ну вооот, это по-нашему :obnim1: Возьми себе пирожочек. А, нет, пиццу с трюфельным маслом (знать бы ещё, что это🤔)
Я поначалу так прилежно отложила всё. Нет, ФСЁ:girl_dance:, что и сейчас никак не начну активничать толком. Уже думаю, а надо ли? ХЗ....
 
2 месяца 14 дней.

Жду пиццу. Жирную, с трюфельным маслом и чем-то там ещё. Мне будет вкусно. Отложила я до лета все свои улучшайзинги, отдыхаю от жизни, которую себе устроила, думаю о будущем. Надо бы на КТ записаться всё же, а потом думать о будущем. Может, думать особо не придётся))
Заметила, что стала иначе чувствовать усталость. Не как помеху, от которой нужно избавиться, а как приятный сигнал о том, что день всё
Сегодня сделала довольно много, но не всё.

Завтра стоматология и работа.

Хочется компанию подруг. Человека два. Ладно, три. Нужно стать дружелюбной. А я даже на эту козлиную встречу НД идти не хочу.
"Помирать собирайся, а рожь сей". Этой пословице меня научила девушка в платочке на курсах. Она на курсы сложнейшие пришла вообще ноль. А вышла с офером!
Я пока думаю так, что алкашики - мои новые друзья. Потому что стереотипы о себе в старом круге общения я вряд ли сломаю, да и неохота. Завтра пойду, надеюсь, еще с алкашиками знакомиться.
Я не знаю, как проходят встречи нд, но, мне кажется, обычно оказываешься рядом с парой человек, и с ними же общаешься
 
Последнее редактирование:
Писса ничего такая. Но дорого. Больше не буду, это так, балуюсь. И одной скучно есть. Пока ехала домой, купила летнее одеяло. Удобная стала жизнь, правда? Я уже давно почти ничего не покупаю, только заказываю.

Да, я отдала все долги. Снесла почти все рассрочки и кредитки. Одну оставила на всякий случай. Сразу в голове посветлело и тревожность повысилась. Как это я буду тратить только то, что зарабатываю? Я хочу всё и сразу, а потом буду бегать с высунутым языком и работать по 8 часов, а в выходные по 5. Вызов для меня, короче. Нужно учиться обращаться с деньгами. Нужно учиться готовить. Не умею жить спокойно, умею разруливать ситуации, которые сама же и создаю.

Ну вооот, это по-нашему :obnim1: Возьми себе пирожочек. А, нет, пиццу с трюфельным маслом (знать бы ещё, что это🤔)
Я поначалу так прилежно отложила всё. Нет, ФСЁ:girl_dance:, что и сейчас никак не начну активничать толком. Уже думаю, а надо ли? ХЗ....
Мне надо. Потому как "умирать собирайся, а жито сей". Записалась на курс сексологии. Какое счастье, он ещё не скоро. Но забросила бег и готовку с этими поездками. Завтра, завтра обязательно продолжу.

Ну, нет настроения... Атмосфера в чатике совсем не моя.

"Помирать собирайся, а рожь сей". Этой пословице меня научила девушка в платочке на курсах. Она на курсы сложнейшие пришла вообще ноль. А вышла с офером!
Я пока думаю так, что алкашики - мои новые друзья. Потому что стереотипы о себе в старом круге общения я вряд ли сломаю, да и неохота. Завтра пойду, надеюсь, еще с алкашиками знакомиться.
Я не знаю, как проходят встречи нд, но, мне кажется, обычно оказываешься рядом с парой человек, и с ними же общаешься
А я снесла круг вместе с общением. Жалею ли? Иногда. Хочу ли вернуть всё, как было? Нет.
 
А я сегодня с удовольствием пошопилась в реальном молле. Довольная. Поговорила со старой подругой. Пьёт :molitva: раньше не пила
 
Пока ехала домой, купила летнее одеяло. Удобная стала жизнь, правда? Я уже давно почти ничего не покупаю, только заказываю.
Ой, вот я несколько раз заказывала одеяла и ни одно не выкупила((( Точно, щупать надо🤗 Байковое хотелось, как в детстве. И фигушки (
 
@Ирина 15, нет, была в разъездах. Сегодня готовила вафли из кабачка на рисовой муке, очень неплохие вышли. Купила батат, буду пробовать на нём.

Дел сегодня много, я опять пропустила утреннюю рутину. Как бы и чем вдохновиться, чтобы она была! Если можно, без советов забить на церковь, внешность, уход за собой, спорт, учёбу и быт. Если вам от этого хорошо - хорошо. Мне нет. А всякие другие советы приму с благодарностью. Может, на канал Базилио подсесть? Нужен паровоз какой-то. ЗОЖный марафон? Кто что пробовал и что прижилось и почему?
 
@Ирина 15, нет, была в разъездах. Сегодня готовила вафли из кабачка на рисовой муке, очень неплохие вышли. Купила батат, буду пробовать на нём.

Дел сегодня много, я опять пропустила утреннюю рутину. Как бы и чем вдохновиться, чтобы она была! Если можно, без советов забить на церковь, внешность, уход за собой, спорт, учёбу и быт. Если вам от этого хорошо - хорошо. Мне нет. А всякие другие советы приму с благодарностью. Может, на канал Базилио подсесть? Нужен паровоз какой-то. ЗОЖный марафон? Кто что пробовал и что прижилось и почему?

привет Пахита, садись на базилио, он с июля курс дает по питанию, рекомендую, там не дорого

у него научный подход, поэтому результаты будут гарантированно.

Вафли из кабачка вообще без муки тоже получаются, кабачок, яйца и чуть сыра и в духовку, только сегодня делала.
 
Назад
Сверху Снизу