Я думаю, что я алкоголик"Или в глубине души в этом уверена"

Привет! Я сегодня тоже первый день на форуме, давай вместе бросать :biggrin: с завтра, так как сегодня уже выпила остатки винишка:-D
Пока бухло, яд и наркота, будет для тебя "винишком" бросить не получится у тебя:boozer:
 
Это как эффект окон. Вроде чистые, видно всё нормально, но как помоешь ну сразу другое дело, разницу моментально видно.
Мне тоже казалось, что нет глобальных изменений, отказалась от алкоголя и буквально через несколько месяцев стала видеть разницу.
Я вообще каждый месяц открываю новые грани своей личности :-D
Капец была не я!
А думала, что королева:sarcastic:
 
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне почти 31 год. Я пью почти каждый день, не много, не до отключки, но я пью... Пью одна вечером, можно сказать ночью когда приду с работы переделаю все дела и уложу ребёнка спать... Сижу с бокалом перед телевизором пью и гоняю свои мысли. Я давно уже поняла, что мне нужна помощь, но не могу отказаться... Пыталась и не раз, но как наступает вечер, не могу не чего с собой поделать и бегу в магазин. Я Алкоголик!
Молодец, что пришла! В ряду алкоголиков прибыло
 
Вот у меня вопрос назрел, вы вообще не употребляет или как то контролируете?
Контр-рроли-рррруем!
Пн-к вечером стопка, :-X
Вт-к пропускаем, Ср-а 2 стопки, :-X
Чт-г пропускаем, Птн-а 1литр!!!!:horovod:
И по этой схеме повтрояем, кто сколько протянет!:CRAZY::-P:-D
Журнал приема ведем в личке!:HELP:
 
Если не принять решения - это может продолжаться долго, ну если смерть не разлучит нас. Болезнь то прогрессирующая и смертельная.
Эттт как у меня! Бросил курить 10 дней держался, и совершенно неожидано срубилась поездка на Кубу!
Страну знойных женщин:smayliki-eroticheskie-118:, рома :hangover:и кубинских сигар!:WASSUP:
Ясен пень и пиль и куриль, :isterika:и куриль блин еще 1.5 года, пока не закончились все коробочки с привезенными сигарами и сигаретами!:molitva:
 
Назад
Сверху Снизу