Я устал от себя

Ну ноотропы и подобное гоняю, но нп для получения пасслабона. Для повышения умственных способностей хотелось бы, но пока умудрился найти мир сноведений, гениальность пока не просыпается. А так, с мухоморами - я думаю можно просто пересесть на другой кайф. Даже от травы отговаривали из-за того, что с нее потянет на какинить героин.
 
Ну что же, ребятки, уже третью неделю сухой. Не знаю как это получилось, пока рано зарекаться, но в общем и целом получилось резко бросить. Большая усталость от зависимости, физического и умственного плачевного состояния, ваши советы - все это видимо сложилось и выстрелило, как пробка из теплого шампанского.
Самочувствие хорошее, вес пошел вниз, внешность стала более свежей, правда начал замечать, что некоторые моменты не могу вспомнить за последние годы, но это видимо нормально.
Сел на диету, сам готовлю, слежу за БЖУ по приложению, приучаю к дисциплине и любви к самому себе, за годы алкоголизма не виню себя, но понимающе принимаю и делаю выводы. Урок усвоен и выводы формируются в голове
Ментальное здоровье тоже восстанавливается, не смотря на постоянное давление из-за нынешней обстановки.
Вспоминаю что мне нравилось до этой алкогольной полосы жизни, что заставляло просыпаться и получать кайф, восстанавливаю желание творить и самовыражаться.
Первое время было пздц нехорошо, когда по привычке, при определенных ситуациях, дико хотелось выпить, аж вкус на языке появлялся и желание ощутить тот самый расслабон, но вроде отпускает после того как начал привычки менять на более полезные

Не знаю правильно ли я делаю, может сориентирует кто. Я вообще тот еще наркоман гурман и любил всякое разное попробовать. Было это в основном в универе и немного после, но когда переборщил с травой, пришлось к психиатру походить и подлечиться и с тех пор не увлекаюсь этими делами от слова совсем. Но стал изучать тему натуральных разных ноотропов, расслабонов и т.д. Аля вот эти статейки про "НЗТ которые доступны в аптеке" В том числе пробовал микродозинг мухоморный в капсулах. Меня он расслаблял немного и побочек не было.
И вот сейчас тоже, если какая-то хандра ностальгическая алкогольная накатывает, то закидываюсь, получаю расслабление и вроде норм, тяга пропадает.
Хотел мнение ваше узнать на счет этого момента, помогают ли подобные ноотропы и похожие легальные штучки, или это просто замена одного на другое?

Всем спасибо за добрые слова и моральную поддержку, надеюсь у вас тоже все хорошо.
Ты поддерживаешь свою наркоманскую идею о том, что чтобы было хорошо нужно употребить химическое вещество. Тупиковый путь
 
Я так же думал , что алкогольный гурман 🤣 пил только хороший алкоголь , закончил тем , что мне друзья под окном сували дешёвую водку в рюкзак а я ее по веревочке домой поднимал 😁💪 еще и на видео снимали )хорошо хоть сам в окно не вышел )
Думать что к алкогольным гурманам приходит не белка, а горностай - глубочайшее заблуждение.
Стадии алкоголизма не делятся на элитные и конченные - они для всех одинаковы.
 
Думать что к алкогольным гурманам приходит не белка, а горностай - глубочайшее заблуждение.
Стадии алкоголизма не делятся на элитные и конченные - они для всех одинаковы.
Это я уже давно понял , но ведь в то время сидишь в компании друзей, где нибудь в кафе , на набережной , пьешь не дешевый вискарь или что другое и такие мысли вряд ли посешают тебя )
 
Это я уже давно понял , но ведь в то время сидишь в компании друзей, где нибудь в кафе , на набережной , пьешь не дешевый вискарь или что другое и такие мысли вряд ли посешают тебя )
Тоже верно.
Я даже когда после элитки до спирта и откровенного бырла дошёл (у самурая нет цели - только путь))) какое-то время не был обременён такими мыслями.
Понадобилось пробить не одно дно, чтобы принять кто ты есть.
 
@Tommy Bon Bon, Может что-то пропустил.. Какой метод выбрал? Как трезветь будешь?
Или просто перерывчик в приятной компании пропитых кончелыг?
 
@Tommy Bon Bon, Может что-то пропустил.. Какой метод выбрал? Как трезветь будешь?
Или просто перерывчик в приятной компании пропитых кончелыг?
Да, пропустил. Выше писал
"Или просто перерывчик в приятной компании пропитых кончелыг" - не понял про что это
 
Назад
Сверху Снизу