Я алкоголик, 32годика

Уехал с родителями. Сижу потряхиваюсь. Чувство не завершенности есть, но острая фаза желания выпить вроде прошла. Голова работает не очень
Выздоравливай
 
А как его правильно сделать?
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
Вот так по-моему.
 
А как его правильно сделать?
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?

Самое забавное что я взял его отсюда https://notdrink.ru/threads/17_1-ogni-olimpa.54619/page-558#post-20203369
оттуда одна цитата:
Спокойной ночи, дорогие мои :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Не пейте. Трезвость - это супер!
 
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?

Самое забавное что я взял его отсюда https://notdrink.ru/threads/17_1-ogni-olimpa.54619/page-558#post-20203369
И я оттуда же.
 
Попробую так. Перестал работать с дневниками, последние пару недель сон стал хуже. Стал раздражительным, тревожность усиливалась. Где то в это время наверно уже решил выпить
 
Попробую так. Перестал работать с дневниками, последние пару недель сон стал хуже. Стал раздражительным, тревожность усиливалась. Где то в это время наверно уже решил выпить
Ты решил выпить и поэтому перестал работать с дневниками.
 
@BaDaBuM, привет, тут у каждого срывов было на разных сроках - не счесть. Главное не сползать опять в употребление. Вставать и начинать сначала. Я никогда не писала анализы срывов, ибо все и так понятно, я - алкаш, отсюда и срывы. К этому добавить то и нечего. Держись.
 
Просто взял передышку за это время. Я не трезвел, а просто сушился. Я даже немного рад, как отреагировал мой организм на всего 3 дня заплыва. Следующий запой определённо принесёт огромные потери
 
Появилось желание сходить на живую группу АА. В моём городе их полно. Понравится не понравится, плевать. Такие же люди как и я. Если уж сильно зажмусь, хоть послушаю
 
Появилось желание сходить на живую группу АА. В моём городе их полно. Понравится не понравится, плевать. Такие же люди как и я. Если уж сильно зажмусь, хоть послушаю
Конечно сходи.
Стеснение проходит со временем.
Если пойдешь по шагам, то сможешь поделиться опытом прохождения.
 
Ночью плохо спал, но без кошмаров. Что-то не так с сердцем было, как будто ритм сбивается. Ощутил какой то страх, приближение смерти, что-ли. Пугает такое состояние, но оно наверно сейчас на руку мне
 
Ночью плохо спал, но без кошмаров. Что-то не так с сердцем было, как будто ритм сбивается. Ощутил какой то страх, приближение смерти, что-ли. Пугает такое состояние, но оно наверно сейчас на руку мне
Блин как так то??? Увидела счетчик офигела(
 
Родители приехали, забрали. Хватило благоразумия. Втирал пьяный им, что сам должен выплыть типо. А щас вот думаю, если бы пил дальше мог уже не выплыть или выйти инвалидом, если здоровье выдержало вообще
 
Ночью плохо спал, но без кошмаров. Что-то не так с сердцем было, как будто ритм сбивается. Ощутил какой то страх, приближение смерти, что-ли. Пугает такое состояние, но оно наверно сейчас на руку мне
Привет.
Я на 7 месяцах слетела так же, как и ты. Перестала работать по дневникам, забыла, что я вообще-то в процессе реабилитации, решила зажить обычной жизнью, нарушила все все правила хальт — ну и прощай счетчик, разумеется. Тоже один день.
И вот да, хуже всего после этого у меня было с сердцем. Помню, ребята тут на форуме даже говорили, что может, скорую. Обошлось, но страшноватенько было, да.
Пей воды побольше, можно аспаркама похомячить. У меня прошло дня через 3.
Возвращайся в мир живых)
 
Я кстати тут недавно проверялся по ЭКГ, изменения миокарда нижней стенки. Ну и аритмия и тахикардия.

Вообще конечно это на все влияет.
Держись, и не пей больше. Хорошего ничего уже в этом нет и не будет.
 
Назад
Сверху Снизу