Я алкоголик, 32годика

@BaDaBuM, ой я тоже лентяйка.
Для меня Шичко поэтому и сложно, что ленюсь и забиваю на дневники... да и ребёнок маленький, перед сном не очень попишешь.
В АА мне разжевывают)
 
@BaDaBuM, ой я тоже лентяйка.
Для меня Шичко поэтому и сложно, что ленюсь и забиваю на дневники... да и ребёнок маленький, перед сном не очень попишешь.
В АА мне разжевывают)
О, я сегодня на 11 шаг забил, так меня сейчас спонсор зверски на ежедневном созвоне тиранил.:)
 
По
Ну что катанем отчет) Нарастил лебедей, радует. Курение задолбало, решил попробовать завязать в марафоне, пока вроде норм, но последние дни прям эта ангедония по Стеценко замучила. На работе все хорошо, а там стресс дай бог))) а вот дома начинается нервяк. Раздражает почти все, дом, жена даже сын :facepalm:
Две недели не пил ба пиво, крайние два дня опять начал, ощутил прям небольшую тягу и утром что-то типа похмелья небольшого
Короче, ленивый я и поэтому вся трезвость на соплях))) Поныл и хватит :obnim2:
Поздравляю с красивыми лебедями! Пусть они плавают! А ты трезвый и свежий! :old:
 
Ну что катанем отчет) Нарастил лебедей, радует. Курение задолбало, решил попробовать завязать в марафоне, пока вроде норм, но последние дни прям эта ангедония по Стеценко замучила. На работе все хорошо, а там стресс дай бог))) а вот дома начинается нервяк. Раздражает почти все, дом, жена даже сын :facepalm:
Две недели не пил ба пиво, крайние два дня опять начал, ощутил прям небольшую тягу и утром что-то типа похмелья небольшого
Короче, ленивый я и поэтому вся трезвость на соплях))) Поныл и хватит :obnim2:
Привет! лови поддержку 🤝 безалкогольное не советую, т.к. оно напоминает алкоголь. Это обманка. Кому нужно это? пивзаводам, правильно! Лучше вода, сок, чай.
 
Поздравляю с датой:smayliki-eroticheskie-118:
А как так? У нас раньше был одинаковый счетчик:-D
Спасибо. Сам в шоке :-D ничего не менял в настройках. В марафоне сказали типа февраль короткий месяц))) у тебя вот 2.29 у меня также должно по идее быть
 
Так охота привлечь внимание к себе, а зачем? Что меня тревожит? Дурак пьяный, да. А что хочу, не знаю, умиреть, нет. Спаиваться тоже нет, хотя да, иногда. Манипулировать тоже достало. По итогу ничего нового не изложил
 
Хотел скачать пару песен сюда, тоже зачем? Тип я такой страдалец? Фу или я кайфую от этого. Где то плачет мой психиатр))) и даже этот комент тоже провакация, ппц, уже рассвет за окном. Начинал тип, сгорел самый гори и хата, а как хз
 
Назад
Сверху Снизу