Я алкоголик, 32годика

@BaDaBuM,
Cherna-tower.gif
Cherna-tower.gif
Cherna-tower.gif
👍💪
 
Состояние нарастающей истерики. Тяга посещает последнее время очень часто. Режим какого то ждуна, а чего жду не понятно. Для трезвости ничего не делаю кроме форума, Фекляера читаю уже почти месяц))) На выходных с семьей у моих родителей, это хорошо, тут точно не сорвусь. Поймал себе на мысли, что смотрю не сорвался ли кто:facepalm: как будто это меня как то оправдает если запью, ппц. Было желание завязать с курением. После сигареты напряг и беспокойство только усиливаются. Наверное надо фарму подключать, фенибут пропить, витамины. Всем комфортной трезвости, обнял, поцеловал :obnim2:
 
Состояние нарастающей истерики. Тяга посещает последнее время очень часто. Режим какого то ждуна, а чего жду не понятно. Для трезвости ничего не делаю кроме форума, Фекляера читаю уже почти месяц))) На выходных с семьей у моих родителей, это хорошо, тут точно не сорвусь. Поймал себе на мысли, что смотрю не сорвался ли кто:facepalm: как будто это меня как то оправдает если запью, ппц. Было желание завязать с курением. После сигареты напряг и беспокойство только усиливаются. Наверное надо фарму подключать, фенибут пропить, витамины. Всем комфортной трезвости, обнял, поцеловал :obnim2:
Привет.
Чтение рецепта борща не делает меня сытым.
Так же и с лечением зависимостей. Читать про лечение не лечит.
 
Состояние нарастающей истерики. Тяга посещает последнее время очень часто. Режим какого то ждуна, а чего жду не понятно. Для трезвости ничего не делаю кроме форума, Фекляера читаю уже почти месяц))) На выходных с семьей у моих родителей, это хорошо, тут точно не сорвусь. Поймал себе на мысли, что смотрю не сорвался ли кто:facepalm: как будто это меня как то оправдает если запью, ппц. Было желание завязать с курением. После сигареты напряг и беспокойство только усиливаются. Наверное надо фарму подключать, фенибут пропить, витамины. Всем комфортной трезвости, обнял, поцеловал :obnim2:
Приветики,в идеале воспользоваться помощью специалиста,я про психолога или нарколога,но так как я незнаю твоих финансовых возможностей,я ,конечно настаивать не буду.
Я пока Шичко метод не начала использовать тоже и качелилась и срывалась,и просто чтение хороших и очень правильных книг мне не помогло,моё эго становилось умным и ловко раставляло ловушки:-Dчтоб я выпила лишний раз
А потом если ты не хочешь или не можешь дневники,у их команды есть лекции-курсы,так скажем на ютуб,я могу прислать,их у Фазреева штук 6 и у Кирилла так же,может их глянешь?
 
Приветики,в идеале воспользоваться помощью специалиста,я про психолога или нарколога,но так как я незнаю твоих финансовых возможностей,я ,конечно настаивать не буду.
Я пока Шичко метод не начала использовать тоже и качелилась и срывалась,и просто чтение хороших и очень правильных книг мне не помогло,моё эго становилось умным и ловко раставляло ловушки:-Dчтоб я выпила лишний раз
А потом если ты не хочешь или не можешь дневники,у их команды есть лекции-курсы,так скажем на ютуб,я могу прислать,их у Фазреева штук 6 и у Кирилла так же,может их глянешь?
Я уже через 1,5 месяц начинала ощущать освобождение,так как этот метод работает именно с запрограммированостью нас на питье с детства рекламой и обществом,а сейчас у меня такое чистое в алкогольном смысле сознание,что скажи мне такое пол года назад я бы не поверила бы))
 
Но не стоит забывать,что алкоголизм,это неизлечимое прогрессирующее заболевание:old: и я не расслабляюсь,я не думаю об этом сутки,но и пить другим,например в моём доме будет не позволено🤭У меня уже нет ни одного бокала и рюмки,всё выкинула))И спиртное в подарок,даже не приму и не подарю😁и мне за это даже гордостноO:-)
 
@Valyshka, спасибо за поддержку, Фахреева смотрел. Насчет дневников, это вроде не сложно, полчаса времени, но мозг как будто сопротивляется. А может я сам оставляю себе возможность вернуться к употреблению. Я даже уже не рассматриваю вариант по чуть чуть, знаю как будет плохо и все равно тянет туда, хоть лоботомию делай) сегодня не пью, завтра будет завтра
 
Состояние нарастающей истерики. Тяга посещает последнее время очень часто. Режим какого то ждуна, а чего жду не понятно. Для трезвости ничего не делаю кроме форума, Фекляера читаю уже почти месяц))) На выходных с семьей у моих родителей, это хорошо, тут точно не сорвусь. Поймал себе на мысли, что смотрю не сорвался ли кто:facepalm: как будто это меня как то оправдает если запью, ппц. Было желание завязать с курением. После сигареты напряг и беспокойство только усиливаются. Наверное надо фарму подключать, фенибут пропить, витамины. Всем комфортной трезвости, обнял, поцеловал :obnim2:
Не мечись между трезвостью и выпивкой, не торгуйся, и будет тебе облегчение. Какой смысл в беге по кругу: бросать-срываться, бросать-срываться- никакого смысла. Ты будешь терять свой трезвый опыт, а это самое драгоценное в трезвлении.
Если уж твердо решил вырваться на свободу, то какой смысл тосковать по рабству.
 
@Valyshka, спасибо за поддержку, Фахреева смотрел. Насчет дневников, это вроде не сложно, полчаса времени, но мозг как будто сопротивляется. А может я сам оставляю себе возможность вернуться к употреблению. Я даже уже не рассматриваю вариант по чуть чуть, знаю как будет плохо и все равно тянет туда, хоть лоботомию делай) сегодня не пью, завтра будет завтра
Всё понятно,тогда давай быстрей договаривайся с собой и переходи окончательно на сторону трезвости:obnim1:
 
Всем привет, сижу на работе и чет уже часа два потряхивает, мандраж какой то. Четвёртый день фенибут пью, вроде полегче должно стать не пойму. Какое то напряжение. Наверное это ПАС, чтож переждем, всем комфортной трезвости
:obnim2:
 
Всем привет, сижу на работе и чет уже часа два потряхивает, мандраж какой то. Четвёртый день фенибут пью, вроде полегче должно стать не пойму. Какое то напряжение. Наверное это ПАС, чтож переждем, всем комфортной трезвости
:obnim2:
Приветик🤗
Держись:obnim1:
Сейчас весна началась,всё оживает,всё налаживается.Организм тоже сейчас будет просыпаться😇
 
Всем привет, сижу на работе и чет уже часа два потряхивает, мандраж какой то. Четвёртый день фенибут пью, вроде полегче должно стать не пойму. Какое то напряжение. Наверное это ПАС, чтож переждем, всем комфортной трезвости
:obnim2:
Я всегда себе говорю, что это состояние временное, нужно немного подождать и отпустит. И действительно всегда отпускает. Со временем состояние мандража становится всё реже и всё слабее. Главное не пить и не возвращаться к первому дню трезвости.
Хорошего дня :obnim1:
 
Всем привет, сижу на работе и чет уже часа два потряхивает, мандраж какой то. Четвёртый день фенибут пью, вроде полегче должно стать не пойму. Какое то напряжение. Наверное это ПАС, чтож переждем, всем комфортной трезвости
:obnim2:
Привет, было такое на 4 месяцах, это ПАС, поколбасит и пройдет. Я правда начала пить АД через месяц таких вот состояний.
 
Назад
Сверху Снизу