Я алкоголик, 32годика

Приехали к родственникам жёны в гости, работа с утра потом сразу 400км дороги почти до Казахстана. Думал будет все равно на алкоголь на столе. Но блин, взгляд прям цепляется за рюмки и бутылки. Сидим с женой пьем ба пиво :-D :-D :-D поел, сослался на усталость, ушел отдохнуть, полежать. Вам написать. Сегодня не пью, но какое то чувство обделености присутствует. Зато завтра будет хорошо, без отходняков :mysterious:
 
@BaDaBuM, такое чувство нормально на твоем сроке, я в аэропорту сижу, тоже все с пивом и прочим вокруг, а я с чаем. Нормуль. Зато без сушняка и головной боли на завтра! Держись! Пиво это просто мерзкий яд. Мерзкий 🤢
 
@Зоряна, @VeraNL, @Lucky_1u, @Гуннхильд, @ДеLovaЙя,@Гармонь, @Valyshka,@хочужитьдолго, @Viki13112015, @Misaki, Дорогие дамы, поздравляю от всей души с праздником весны, 8 марта, желаю вам всего самого наилучшего и светлой, счастливой трезвости естественно :ax::ax::ax::obnim2:если кого-то забыл внести в список извините, всех всех девочек с праздником :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
@Зоряна, @VeraNL, @Lucky_1u, @Гуннхильд, @ДеLovaЙя,@Гармонь, @Valyshka,@хочужитьдолго, @Viki13112015, @Misaki, Дорогие дамы, поздравляю от всей души с праздником весны, 8 марта, желаю вам всего самого наилучшего и светлой, счастливой трезвости естественно :ax::ax::ax::obnim2:если кого-то забыл внести в список извините, всех всех девочек с праздником :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо так приятно и неожиданно :obnim1:
 
@Зоряна, @VeraNL, @Lucky_1u, @Гуннхильд, @ДеLovaЙя,@Гармонь, @Valyshka,@хочужитьдолго, @Viki13112015, @Misaki, Дорогие дамы, поздравляю от всей души с праздником весны, 8 марта, желаю вам всего самого наилучшего и светлой, счастливой трезвости естественно :ax::ax::ax::obnim2:если кого-то забыл внести в список извините, всех всех девочек с праздником :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ой как приятно))спасибо
 
Ещё это: почему другим так нравится, вдруг я упускаю какой то великий способ ощущать себя счастливой.
Хоть и старое сообщение, но очень понятное. Ну вот, ужинали с коллегами вчера, они выпили по пиву, и все. А мне бы если капля в рот попала, я бы ушла в забег по барам, и их бы потащила.
 
Последнее редактирование:
Вот так проснешься мокрый в четыре часа утра и лежишь до шести минуты считаешь, когда вставать. Страх, ком в горле.
Тебе херово, трусит и тошнит, башку просто надули изнутри, и на работу как-то идти надо.
Я уже начал эти моменты забывать, спасибо тебе!
 
из твоего текста я понял что тебя заебывает быть невротиком. С неврозами работать шестью правила лабковского.

  • Делать только то, что хочется.
  • Не делать того, что делать не хочется.
  • Сразу говорить о том, что не нравится.
  • Не отвечать, когда не спрашивают.
  • Отвечать только на вопрос.
  • Выясняя отношения, говорить только о себе.
 
Оооой. Меня аж коробит! Точь в точь слова моего отца алкоголка! Всё, что ты тут написал, вот прям слово в слово! (он умер, если что, от пьянки, так и не найдя смысл жизни, а ещё в полной уверенности, что он не алкоголик, просто ТАК он "лечит" свое отчаяние)

А я скажу так, ваша болезнь просто ИЩЕТ оправдание питья. "Что-то меня ничего не радует сегодня, пойду ка я бухну" - такой себе вариант. И когда-нибудь ты это поймёшь, я надеюсь. Что не в проблемах и смысле жизни дело, а в том, что твоя болезнь прогрессирует и заставляет твой мозг думать, что в жизни без спиртного всё плохо.

То что сейчас с тобой происходит, обыкновенный торг (который ты проиграл, т.к. бухнул) и эмоциональные качели. И каждый алкаш на этом форуме всё это проходил!
Алло, ты не особенный! Поверь, здесь каждого жизнь имела и в хвост, и в гриву (иначе они бы не сидели на этом форуме)
Просто у кого-то хватило сил и мозгов, чтобы не поддаться на провокации своей болезни.

А сейчас раскрою секрет, только тсссс!
Смысл жизни - в самой жизни! В её качестве, в том, как ты её проживаешь, с кем, кто рядом с тобой и насколько ты счастлив. В трезвой жизни допинг не нужен, чтобы ощутить свободу и счастье... Тебе же ещё надо научиться этому.
 
Я в свое время вдоволь наигрался в игру "пожалейте меня, а я побухаю". Излюбленная игра с печальным финалом. Лечите меня, только это мне не надо, а вот это я не хочу, а тут я тоже @бальником покривлю.
И как итог - плохо помогаете, форум, АА) не зашло (не работает).
А ответ простой. Я хочу бухать. Ну и на здоровье.
А вот когда прихватит реально, когда дальше край, когда выбора не будет, хоть землю жрать, но трезветь, вот тогда и толк будет. Вот только доживают не все.
 
Не, ну всегда есть к чему стремиться. Хотя к чему нам опиум, если мы торчим от этанола. С чем мозг знаком, то и требует.

Я когда курить бросала, помню месяца через три уже был такой накат дикий. Все внутри затряслось, голова закружилась, сердце застучало ни с того, ни с сего. Я решила, что умру, если не покурю хоть затяжку одну. Постояла, помню, подумала и приняла решение умирать. Вот натурально думаю, сдохну, так сдохну, хай с ним. Потом в гробу курить буду. Если мозгу так надо. Че я зря что ли три месяца жизни потратила. Через 5 минут оказалось, что не надо и вообще все хорошо, живём дальше. Но мозг нарисует что угодно, только бы ему дали его любимую наркоту, ну хоть капельку.
Вспомнилось сейчас
 
Ну что катанем отчет) Нарастил лебедей, радует. Курение задолбало, решил попробовать завязать в марафоне, пока вроде норм, но последние дни прям эта ангедония по Стеценко замучила. На работе все хорошо, а там стресс дай бог))) а вот дома начинается нервяк. Раздражает почти все, дом, жена даже сын :facepalm:
Две недели не пил ба пиво, крайние два дня опять начал, ощутил прям небольшую тягу и утром что-то типа похмелья небольшого
Короче, ленивый я и поэтому вся трезвость на соплях))) Поныл и хватит :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу